V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 37%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Мать троих детей от Павла Дурова претендует на Telegram. Новости 18 сентября

Гость
18 сентября, 22:52
Ну собственно израилевка и ее американские хозяева только подтвердили, что являются открыто террористическими государствами. Соответственно, с ними нужно обязательно поступать точно также.
Гость
23 часа
Ой, чья бы корова мычала
Гость
23 часа
И с теми, кто на них напал, также! Кто начал всё, тот и виноват, в первую очередь!
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Ой, чья бы корова мычала
США единственная страна в истории, которая применила ядерное оружие против мирного населения 2-х городов другого суверенного гос-ва. И где ваши ООН, Гаага, МУС, и прочее? даже японцы сделали вид, что "забыли". Значит так можно было? Так и чья бы корова мычала?
Гость
15 часов
Я предлагаю запретить Матвиенку
Гость
15 часов
🤝🤝🤝давно пора
Гость
13 часов
И НЕ ТОЛЬКО ЕЁ ОДНУ (((
Гость
23 часа
Тут самое интересное где и какие рации/приборы были закуплены для армии РФ. Да и просто на рыке что продается. Айфоны те же например. Или корейцы. Это же теперь все потенциально - орудия убийства. Добро пожаловать в новую реальность.
Гость
23 часа
где? Они ж для армии покупались, через гос.структуры. Догадайтесь дальше сами механизм закупки и как так получилось, что в устройствах оказались уязвимости и взрывчатка
Гость
22 часа
Гость
23 часа
где? Они ж для армии покупались, через гос.структуры. Догадайтесь дальше сами механизм закупки и как так получилось, что в устройствах оказались уязвимости и взрывчатка
Эта взрывчатка не определяется никакими сканерами. Может даже ее вообще там нет и взрывался сам литий в батареях. Где гарантия что таких девайсов сейчас нет в РФ? С учетом того лютого бардака и воровства которое у нас творится как на таможне, так и на военной приемке.
15 часов
Гость
22 часа
Эта взрывчатка не определяется никакими сканерами. Может даже ее вообще там нет и взрывался сам литий в батареях. Где гарантия что таких девайсов сейчас нет в РФ? С учетом того лютого бардака и воровства которое у нас творится как на таможне, так и на военной приемке.
Какую взрывчатку нельзя определить сканерами? Про литий в батарейках. Взрывались устройства с обыкновенными солевыми и щелочными батарейками. В вашей сказке обман.
Гость
18 сентября, 21:35
Вот до какого ужаса доводит частная собственность на средства производства, землю, недра и банки
Гость
18 сентября, 21:55
Только евреи могли додуматься сначала продать, а потом взорвать.
Гость
18 сентября, 22:37
Гость
18 сентября, 21:55
Только евреи могли додуматься сначала продать, а потом взорвать.
Слава евреям!!!
Гость
23 часа
Гость
18 сентября, 22:37
Слава евреям!!!
Евреям после такой истории как у них просто бы в ней сохраниться вживую - уже успех..
Гость
18 сентября, 21:00
надо бы калькулятор проверить мало ли что
Гость
22 часа
Смартфоны у всех. А во всех смартфонах литиевые батареи.
Гость
7 часов
У меня советский
Гость
18 сентября, 21:08
Человек или членов международной террористической организации?
Гость
18 сентября, 22:33
надо матвиенку эту запретить,только чайлдфри!
Гость
13 часов
Претендует на телеграм. Она им управлять умеет? Отдаст ключи заинтересованным органам
Гость
7 часов
Время собирать камни. Он очень лихо и смело менял женщин, заводил детей, и вот пришло время разгребать кучу проблем от такого стиля жизни. Бывшие, они такие, они никогда не простят, и ничего не забудут, и при случае (как сейчас) разденут до трусов...
Гость
18 сентября, 21:53
В Ливане уже автомобили и мопеды взрываются. Всё что на батарейках и имеет подключение к интернету. Не зря богатые люди носят механические часы и ездят в старых мерседесах. А вы покупайте дальше всякую электронщину.
Гость
22 часа
а еще богатые носят с собой айфоны и музыка у них в машине не от балалйки играет,а ты и дальше пиши свой бред
Гость
13 часов
Гость
22 часа
а еще богатые носят с собой айфоны и музыка у них в машине не от балалйки играет,а ты и дальше пиши свой бред
Значит будет мода в лимузине с собой возить оркестр балалаечников
Гость
10 часов
Да-да. Все это - всемирный, ясно чей, заговор! :))))))))))