V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

ю-в.

764мм 41%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«На крик сбежались все»: на юге Волгограда гимнастка рухнула в канализационный колодец

23 сентября, 11:19
А нет ли у администрации "ничейного" особняка?
23 сентября, 11:36
Одни украли крышку люка а другие прикрыли фанеркой, приготовив классическую ловушку.
Гость
23 сентября, 12:30
Влетал по первому снегу в такую. Успел локти развести, но морду разбил. Тогда еще менты дворы патрулировали, они меня и выдернули.
23 сентября, 10:51
Ещё есть у кого желание в заашанье жить?
Гость
23 сентября, 11:51
"заашанье" не виновато в том, что тебя отметелили в кировском за пропаганду лгбт (запрещенная организация)
23 сентября, 11:08
гимнастка в канализации, однако ... Познавательно, только гимнастка или ещё кто?
23 сентября, 22:12
То, что воруют люки, потом разбивают и сдают в металлолом, даже по ночам у нас на Семи ветрах в скверах разбирают металлические заборчики.портят интерьер улицы 8-ой Воздушной .И никто не обращает внимания.А средний сквер не поливают года три и там сейчас повысохло половино деревьев и продолжает все высыхать.Хотелось бы узнать Кто ими заведует. Нельзя так поступать с бывшими зелёными деревьями.Там и белые тополя , которые выходят на ул.Симонова уже доживают последние дни.А жаль, сквер неплохой.
Гость
23 сентября, 13:23
Ещё бы спросить за что несут ответственность концесси..сети их, а ответственность как всегда не их.
Гость
23 сентября, 10:20
А кто люк украл?
Гость
23 сентября, 10:32
А куда сдал люк?
Гость
23 сентября, 10:41
Полагаешь, Аскол? Не, в Красноармейский далеко нести.
Гость
23 сентября, 15:06
Гость
23 сентября, 10:32
А куда сдал люк?
и по чем
Гость
23 сентября, 11:23
Гимнастка это вообще о чем
Гость
23 сентября, 15:05
о маленьких членах
Гость
24 сентября, 12:43
Гость
23 сентября, 15:05
о маленьких членах
и о милосердии..
Гость
24 сентября, 12:08
А при чём здесь гимнастка? А если другой человек рухнул, обыкновенный, что-то изменило бы? Поймите, наконец, что здесь все....авно, кроме приближенных и денежных мешков, абсолютно все!
Гость
23 сентября, 10:45
А на севере волгограда крысы. Атака со всех направлений. Самое время переименоваться!
Гость
23 сентября, 11:23
А тут еще дед сварился в туалете и химическая атака с юга. И все это не учитывая происходящего "подволгоградом"! Интересно, кашпировский на гастроли приедет?
Гость
23 сентября, 12:28
Гость
23 сентября, 11:23
А тут еще дед сварился в туалете и химическая атака с юга. И все это не учитывая происходящего "подволгоградом"! Интересно, кашпировский на гастроли приедет?
ну да этот Кашпировский скоро по ТВ будет снова зомбировать доверчивый и такой счастливый народ...
Гость
23 сентября, 13:26
Гость
23 сентября, 12:28
ну да этот Кашпировский скоро по ТВ будет снова зомбировать доверчивый и такой счастливый народ...
ничего нового. кликуш полно, как распутин перед революцией и как сам кашпировский перед развалом совка.
Гость
23 сентября, 10:16
Вот какую рубрику надо открывать. А не стукачество по поводу парковки машин прививать. Вот здесь реальная опасность.
Гость
23 сентября, 20:18
Надо разрешить жечь если в неположенном месте. Тогда будет все правильно
Гость
23 сентября, 13:38
Это не первый случай В Сталинград В Кировском р не Погиб мальчик Такая же история
Гость
23 сентября, 20:19
А сколько их еще будет?
Гость
23 сентября, 13:31
На балансе не стоит, но работы проведем. Так-то и без баланса ваше все
Гость
24 сентября, 22:39
Год писал в администрацию по поводу ямы у люка напротив Пугачевской 14, безрезультатно. Пока гимнастка не провалится, ничего делать не будут.