V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

764мм 70%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Пельмени ни при чем: в деле о смертельном отравлении детей из Красноярского края новый поворот — что стало причиной

24 сентября, 18:26
Почему Аффтор забыл нам написать о новом повороте в деле, который был обещан в заголовке к публикации?
25 сентября, 11:07
а вы стали бы читать эту муть без такого заголовка? Не статья, а сборная солянка, нарезка из чужой инфы и чужих мыслей... печалька
Концентрация ядовитого вещества была довольно высокой, раз вызывала сметь организма. Но почему-то выявить его не могут. Чудеса.
Гость
24 сентября, 19:24
Откуда в Красноярске специалисты и оборудование..
Гость
24 сентября, 19:45
Чтобы отравиться в еду надо прыснуть пол-баллона. Кому это надо?
Гость
24 сентября, 18:18
Короче, с 21 сентября одни только версии Мдааа
Гость
24 сентября, 18:48
никаких логических причин
Гость
24 сентября, 19:26
21 век однако, Россия, цифровизация кругом, ИИ, нанотехнологии!
Гость
24 сентября, 20:01
Гость
24 сентября, 19:26
21 век однако, Россия, цифровизация кругом, ИИ, нанотехнологии!
Цифровизадница
Гость
24 сентября, 19:43
Испытали новую версию "новичка"?
Гость
25 сентября, 08:19
А это вы правильно мыслите
Гость
24 сентября, 20:32
В своё недоброе время, три пшика Дихлофоса в пиво делало синячьё, чтобы бюджетно приторчать. Так что вряд ли он мог стать причиной смерти, если те же пельмени варили не на нём вместо воды..
24 сентября, 20:19
Странно, что не могут установить, что случилось.Вспоминается про арбуз в Москве, где умер дедушка и внучка.Там протравливают территорию, где лежали арбузы.
24 сентября, 21:20
СО\/ID-19, они же в заголовке о новом повороте написали. Вначале основной версией отравления была курица и пельмени, а теперь - отрава для мух. Вот и весь поворот!
Гость
24 сентября, 23:39
Если она попала в кастрюлю,ЭТО версия более правдоподобна..чем дихлофос..а там кто знает,что они суют в эти балоны..сейчас веры никому нет
Гость
25 сентября, 08:21
Гость
24 сентября, 23:39
Если она попала в кастрюлю,ЭТО версия более правдоподобна..чем дихлофос..а там кто знает,что они суют в эти балоны..сейчас веры никому нет
Сделано в России или нет, в СССР номер 2, версия 1937 года!
25 сентября, 11:10
Это старый поворот. Еще вчера объяснили, что нужен на каждого один баллончик дихлофоса. На каждого. И кто сможет съесть хоть что-нибудь, удобренное целым баллончиком дихлофоса?
Гость
24 сентября, 19:26
Вот умрёшь и не узнают от чего..
Гость
24 сентября, 19:43
На тот свет обязательно передадут результат вскрытия для ознакомления)).
Гость
24 сентября, 20:29
Судя по свиняжу в квартире, нет ничего удивительного в этом страшном исходе.
Гость
24 сентября, 21:03
патриотизм это.
25 сентября, 11:13
Это только одно фото, пишут, что в кухне недавно сделан ремонт, что у каждого ребенка был свой угол с письменным столом. Возможно, эта комната была следующей на очереди на ремонт.
Гость
25 сентября, 16:08
25 сентября, 11:13
Это только одно фото, пишут, что в кухне недавно сделан ремонт, что у каждого ребенка был свой угол с письменным столом. Возможно, эта комната была следующей на очереди на ремонт.
там и виде уже навалом, но он все равно ни причем!
Гость
24 сентября, 19:35
Этим средством Варан я пользовался много раз. Никакого отравления оно вызвать не может
Гость
24 сентября, 19:08
Надо проверить холодильник в котором все хранилось, слышала историю много лет назад отравились тк холодильник начал травить фрион в продукты питания хранящиеся в холодильнике и тоже умерли....
Гость
25 сентября, 08:21
Интересно
Гость
25 сентября, 01:35
Отрава могла быть в одном пакете пельменей, а не во всей партии.
Гость
25 сентября, 08:23
При вскрытии это бы обнаружилось
Гость
25 сентября, 14:45
Если будет доказана вина родителей (ненадлежащее исполнение), то они должны будут вернуть в бюджет маткапитал, полученный за каждого погибшего ребенка. Вообще, получается подозрительный конвейер. Сначала рожают пятерых детей, получают маткапитал, потом происходит отравление детей неизвестным веществом. При этом самих родителей не было дома. Надеюсь, их уже проверили на полиграфе?
Гость
9 часов
Каким же это чудовищем надо быть! Нет, у людей горе, а здесь никто соболезнование родителям не выразил.
Гость
24 сентября, 19:18
То, что за 30 лет такого не было, ничего не значит, и "Сибиар" неправ, все когда-то бывает в первый раз, если высадить в закрытым помещении несколько флаконов Дихлофоса, вполне вероятен смертельный исход, конечно производитель непричем, если это действительная причина, то вина хозяина.
Гость
25 сентября, 12:11
не воль или вольно мама отравила семью. женщины народ не адекватный, да еще и беременная. Господи! спаси и сохрани!
Гость
24 сентября, 18:09
маткапитал с пособиями вернут?
Гость
9 часов
Вам то что? Что задумали? Чужие деньги считаете. Детей не вернуть. Без вас следствие разберется