перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Есть указание тебя убрать»: как и за что отца бесследно пропавшей студентки Анны Цомартовой уволили из МВД

26 сентября, 19:55
С чего решили что по берегу идет молодой человек? Девушка спортсменка, отсюда и пружинистая походка, спортивная. Вся история мутная. Судя по рассказам- семья нормальная. Зачем ей сбегать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября, 00:09
Да никакая не пружинистая, а просто медвежья мужская и поводе пошел явно с целью притворить как не в себе. Короче темнейшая история и ещё наверно опять любовная.
Гость
26 сентября, 19:03
У высокой шишки рыльце в пушку. Поэтому его и уволили.
26 сентября, 16:07
Это хорошая поучительная история.Думаю, что их дочь жива.Так как отец Ани был человеком чести поэтому к нему не могли придраться.У него закалка та советская.
Гость
26 сентября, 17:14
На видео, как будто парень, ну странно, в кроссовках по воде идёт, но и увольнение , совсем уж
Гость
26 сентября, 17:23
Да однозначно, что по берегу идет молодой мужчина, а ни как не девушка! Просто очень странно, что же там натворила эта девушка. Мне кажется, что там просто любовная история.
Гость
26 сентября, 18:04
По берегу идет явно парень, походка мужская, лицо скрыто под капюшоном. Возможно, кто-то оделся в спортивный костюм девушки, чтобы запутать следы.
Гость
27 сентября, 00:12
Возможно и вероятней всего это и есть убийца.
Гость
26 сентября, 15:52
Офицеры только в армии, в МВД специальные звания и там нет такого понятия как офицер
Гость
27 сентября, 08:20
Еще раз убеждаюсь, какая гнилая у нас система. Даже работник УВД не может найти свою дочь. А медработник вылечится...Зачем тогда все эти институты власти, не работает ничего...даже себе не получается помочь, а просящим тем более
Гость
27 сентября, 08:55
По берегу идет мужчина. Мужская походка, мужские движения. Посмотрите, как человек по-мужски засунул (спрятал?) руки в карманы. Это человек среднего роста, а девушка, судя по ее фото, очень невысокая. У человека на берегу заметна небольшая Х-образность ног. У самой девушки такая особенность ног отсутствует, см. видео на коньках и на мосту. Человек на берегу явно пытается имитировать состояние «в расстроенных чувствах». Любая программа распознавания (ИИ) покажет, что это два разных человека. Девушка - спортсменка, но она не мужиковатая. На всех видео у нее женская пластика.
Гость
27 сентября, 09:01
Искренние сочувствия семье. Скотство - наше всё! Только лизание зада начальника и молчание!
Гость
27 сентября, 13:25
понравилась кому-то из начальства — организовали её доставку. или сопротивляться начала, её и пристрелили. всем известны методы работы с вывозом лес и пытками, кто не в курсе: поговорите со знакомыми из системы, узнаете много нового.
Гость
29 сентября, 08:38
Какой-то дикий феодализм! Вроде,уже нечему удивляться в этом гигантском беспределе,а эта ситуация удивила!
Гость
1 октября, 14:11
С стойле построенном за последние 25 лет "великим" начальником, можно только мычать со всеми в в унисон!