V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

757мм 17%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Мигранты ехали с застолья»: что известно о смертельной аварии с «Газелью» и Mercedes на трассе под Волгоградом

Вот теперь еще и лечить будут мигрантов за мои налоги. Потом они еще что нибудь отожмут в свою пользу, а виноват будет погибший водитель.
3 часа
Недавно пришлось переходить дорогу на перекрестке Восьмой Воздушной и Симонова.Когда загорелся зелёный свет пешеходы стали переходить дорогу, а по Симонова, как летел автомобиль черного цвета, так и не остановился на красный ему свет.Хорошо двое молодых людей среагировали и отскочили, иначе он бы их сбил, двух приличных ребят, которые ему покрутили у мозга пальцем.То что приезжие из ближнего зарубежья накупили старой рухляди и не соблюдают правил на дорогах это факт Они даже не знают, что существует одностороннее движение и едут напрямую, как им удобно.Поэтому всегда надо смотреть по сторонам переходя дорогу.
Гость
50 минут
чет не очень понял - это из цвета автомобиля сделали выводы про приезжего водителя ?
Гость
4 часа
мне одно интересно откуда на дороге грузовые автомобили особенно ГАЗели в хлам негодные ржавые с разбитыми стеклами без фонарей в заде и светодиблоидами спереди как и где они проходят ежегодный техосмотр это какая там в районах коррупция или превратили прост в средство наживы позорище на дорогах
Гость
3 часа
Зато стабильно. Как мы все хотели.
Гость
48 минут
вроде на фото не такая
Гость
3 часа
БЕЛОГО человека жалко.
Гость
3 часа
хорошая новость.
Гость
3 часа
а может этих баранов обратно к себе домой, в овчарню?
Гость
3 часа
туда им и дорога .
Гость
2 часа
Русских как нацию хотят истребить
Гость
47 минут
что есть "русская нация", чтобы ее прям хотеть истребить?
Гость
2 часа
Праздник, веселье, а водитель газели терезвый или жующий?
Гость
1 час
нет конечно только под язык
Гость
1 час
Впереди ехала другая газелька грузовая, у неё колесо отлетело, водитель газели где ехали мигранты хотел уйти от удара и вышел на встречку, где в него Мерседес и ударил.....
Гость
1 час
Ваше заявление надо не здесь публиковать , а в ГИБДД и тогда виновным будет признан водитель газели .
Гость
2 часа
Удар у Мерседеса со стороны водителя. Очень любопытно. Неудачный обгон?
Гость
1 час
попал в черных ночью
Гость
1 час
Вы больной? Молодой парень погиб, единственный ребёнок. Как эта новость может быть хорошей?
Гость
39 минут
Странно, мерседес w212 кузов, свежий е класс. И подушки вроде бы сработали. Водитель должен выжить по идее.
Гость
10 минут
инородь, инородь, ударная колонна британии против русских.
Гость
2 часа
редактор, а чё Быковский район "под Волгоградом"? Географию приходилось учить? А может Быковский район под Москвой?
Гость
1 час
Это Волгоградская область. Тоже есть Быковский район у нас.
Гость
10 минут
из какой днры вы лезете?
Гость
2 часа
Право имеют. Они теперь в своей стране.