V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 31%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мучительная смерть: под Волгоградом 11-летняя школьница умерла под завалами земли

Гость
3 часа
Зачем выкладывать фото и замазывать?Не выкладывайте фото тогда вобще,ибо смысла в этом нет.
Гость
2 часа
Так положено по закону, это касается детей
Гость
3 часа
А виноваты все мы. Это мы украли у детей страну и будущее.
Гость
2 часа
Ой, хватит уже! Я в СССР выросла. И вот что скажу: и тонули у нас на карьере мои сверстники, и по стройкам мы лазали, и падали, расшибались. И в костер мальчишки кидали все подряд и калечились. Нас ругали, лупили. И никто не следил за нами. В чем это мы виноваты?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ой, хватит уже! Я в СССР выросла. И вот что скажу: и тонули у нас на карьере мои сверстники, и по стройкам мы лазали, и падали, расшибались. И в костер мальчишки кидали все подряд и калечились. Нас ругали, лупили. И никто не следил за нами. В чем это мы виноваты?
Никто не следил потому что все вынуждены были работать весь день. 80-е это уже не Советский Союз. Советский союз тогда уже загнивал
Гость
6 минут
Гость
2 часа
Ой, хватит уже! Я в СССР выросла. И вот что скажу: и тонули у нас на карьере мои сверстники, и по стройкам мы лазали, и падали, расшибались. И в костер мальчишки кидали все подряд и калечились. Нас ругали, лупили. И никто не следил за нами. В чем это мы виноваты?
У Вас образование было и кружки по интересам, а теперь….овраги с грунтом
Гость
2 часа
Как живут, что похоронить ребенка в деревне нет денег, и опять беременна. На какую нищенскую жизнь обрекают детей.
1 час
Гость, пока самые рассчетливые рассчитывают, люди просто живут, просто ростят детей и внуков.
Гость
1 час
1 час
Гость, пока самые рассчетливые рассчитывают, люди просто живут, просто ростят детей и внуков.
Что то сомнительно что все так просто
Гость
4 часа
Такие деревенские забавы, когда родителям не до детей, а только до мат капитала и детских пособий.
Гость, ты о своих забавах расскажи, знаток деревни.
Гость
3 часа
Гость, ты о своих забавах расскажи, знаток деревни.
Чего грубить, а что не так?
Гость
1 час
Гость, ты о своих забавах расскажи, знаток деревни.
какое тебе дело до чужих забав, ты еще свои достижения не озвучил. Тошни уж по методичке
Гость
4 часа
За детьми надо следить. А не заниматься из производством.
Гость
4 часа
А там случайно не песок добывали, это не карьер?
Гость
2 часа
Действительно вызывает вопрос фото к статье, какую смысловую нагрузку оно несет, если полностью все заблюрено.
Гость
47 минут
Скорая приехала через час с момента вызова. С города Камышина в этот хутор добираться 15-20 минут.
Гость
33 минуты
Скорая приехала спустя час с момента вызова. С города Камышина до хутора путь составляет 15-20 минут.
Гость
4 часа
маткапитал вернут в казну?
Гость
4 часа
За одну заберут, за другого дадут, в общем, выйдут в ноль
Гость
3 часа
пособия все пропили