перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Скорую вызывай, у тебя муж сдохнет». Подробности жестокого избиения подростками мужчины в Волгограде

4 часа
Надеюсь подростку с банкой что то будет. Конечно если у него родители не слишком крутые
С таким составом райотделов полиции- страна точно погрузится в пучину насилия и беспредела. Там судя по реакциям на правонарушения не осталось нормальных ни руководителей, ни оперативного состава.... какой то лохотрон со стороны "защитников порядка и законности"
Гость
3 часа
Они еще и телефон подрезали у него. Ну это уже не просто хулиганка… Да и с чего бы конфликт не начался, избивать человека до такой степени это уже само по себе преступление. В полиции как всегда пытаются все переложить на пострадавшего. Помню еще в 90 х годах у меня отжали велосипед, мне было лет 10. Злодеев нашли, мы с родителями пришли в милицию, а там следователь наверное, мне такой вопрос задает - «а что ты можешь пояснить по поводу что вот на тебя говорят, что ты на них матом кричал?» и смотрит так ехидно. А что если бы я матом кричал это повод украсть имущество?
Гость
1 час
за то что избили пожурят а за телефон посадят 100 процентов
Гость
3 часа
Какая мамаша, такой и сын
2 часа
1. Девушка никого не о чём не просила, только отстать от неё. 2. Ты кто такой лезть в чужие дела? Если не просят о помощи. 3. Надо вызывать полицию, а не заниматься самоуправством! Вывод: заслуженно получил в бубен!
1 час
S.T.A.R.S., квадробер
Гость
4 часа
Новости Скрепоносии!
Гость
50 минут
ненавижу драчунов
Гость
38 минут
Тут налицо нанесение тяжких телесных и грабеж. Если судить по справедливости то лет на 7-10 тянет. Безнаказанность порождает самосуд и беспредел..
Гость
3 часа
Люблю свою скрепную страну
Гость
3 часа
тут необходимо разбираться, и не только в отношении нападавшего
Гость
2 часа
Хвастунов, в тексте черно по белому написано,что и как произошло. Подростку тоже право никто не давал на старшего поднимать руку....Или все уже забыли правило этики в отношение младших к старшим. А,то подростки привыкли,как что сразу кричать и бить,тик ток насмотрятся потом исполнять начинают. Лучше учебную литературу читали и спортом занимались,а не на улице шарахались без дела.