V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

755мм 70%
Подробнее
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Захват напавших на полицейских цыган в рабочем поселке под Волгоградом попал на видео

11 октября 2024, 17:40
11 октября, 19:07
Главу Иловли надо на полиграфе проверить---видимо цыгане ему ручку золотят!
Гость
11 октября, 20:36
Там вся вертикаль замазана. И не только в Иловле
11 октября, 19:06
С чушпанами--только так.Силовики молодцы!!!!
Гость
14 октября, 16:08
Силовики были бы молодцы, если бы они задержали нарушителей в момент совершения правонарушения. Или хотябы "по горячим" следам. А так уже несколько недель прошло. Бастрыкин когда "возмутился", тогда и зачесались. До этого что-то не сильно движения было видно. Видимо цыгане "сильнее" чем местные силовики. Пока федеральной поддержки не получили, дело не сдвинулось. Понятно конечно что обычный наряд ДПС с толпой цыган не справится, но на место прибыли НЕСКОЛЬКО экипажей ДПС. Был факт неповиновения законным требованиям, факт применения силы по отношению к сотруднику при исполнении. СОБР надо было вызывать именно в этот момент. Класть всю толпу лицом в асфальт, а потом разбираться с отдельными нарушителями. А по факту получается, что или СОБРа нет (не хватает), или силовики сомневались в своем "праве" применения СОБРа (читай серьезных силовых мер) в отношении этой группы лиц. P.S. Хотя если там цыган человек 50-100, а меньше на свадьбе врядли, то один отряд СОБРа (человек 10-15) врядли их усмирит, без расстрела пары десятков особо агрессивных. А это (стрельба по гражданской толпе) уже СИЛЬНО не штатная ситуация, и региональная и федеральная влась уже задавала бы серьезные вопросы местным силовикам. Наверное. Остается что? Подождать недельку-две чтоб разъехались гости, и взять с собром местных, когда местных 20-30 человек.
Главе нужно подать в отставку.
Гость
11 октября, 18:01
Главе нужно выписать повестку на СВО.
Гость
11 октября, 20:36
Области?
11 октября, 19:03
Весь табор на СВО, там пусть и поют и пляшут.
Гость
11 октября, 20:37
Они развернутся и как Пригожин
Гость
12 октября, 18:03
Гость
11 октября, 20:37
Они развернутся и как Пригожин
гасить там же
Гость
11 октября, 21:00
Мне интересно, почему цыгане не служат в армии.Вроде граждани РФ получают пособия.
Гость
12 октября, 12:24
Так они же эти ме-ме-меньшинства и их нельзя тратить.. это только нас можно мы большинства.
Гость
12 октября, 13:02
Потому что не грамотны, не учат детей в школах и по русски не говорят, смекаете;)
Гость
14 октября, 13:25
а кто будет поднимать демографию, после полной утилизации иванов!?
12 октября, 01:09
Надо было при попытке к бегству
Гость
12 октября, 12:22
о-о-о-о-о это лишь наши вечные мечты!
12 октября, 09:34
Не понятно, зачем тут ружья охотничьи приплели. Они незарегистрированные?
Гость
12 октября, 13:03
Что бы хоть как то оправдаться за то что вломились в пустое жилище
Гость
12 октября, 16:04
Гость
12 октября, 13:03
Что бы хоть как то оправдаться за то что вломились в пустое жилище
Да не в жилище, а в логово и рассадник воровства и обмана!
Гость
11 октября, 18:23
и снова черные
Гость
11 октября, 18:28
В доме-то никого уже и не было. Кто-то всех заранее предупредил.
Гость
11 октября, 20:38
Удивительно! Правда?
Гость
11 октября, 18:27
Хоть у кого-то регулярные свадьбы, у наших с годами их становиться все меньше.
Гость
12 октября, 12:03
Свадьбы не нужны
Гость
11 октября, 21:18
Что-то чавелы в последнее время раздухарились....Уже в разных регионах конфликты возникали...
Гость
12 октября, 00:00
А хоромы какие! А мебель! Конечно, всё куплено на честно заработанные...
Гость
11 октября, 18:03
после морального унижения физическое не так больно
Гость
11 октября, 19:39
Правильно!
Гость
11 октября, 19:44
Не передать всей моей радости и воодушевления от того что рядом с нами живут такие скромные, воспитанные и работящие люди! 😀
Гость
12 октября, 10:49
для цфган свадьба без омона - не свадьба
18 октября, 09:33
В мои, 70е , годы, цыгане и прочие инородцы, были нааамного скромнее! Потому что мы росли на улице, а не за компьютерами!
Гость
12 октября, 12:02
На плот и в нейтральные воды
Гость
12 октября, 12:32
да и это было бы как выгнать из себя глистов..
Гость
13 октября, 18:37
Гость
12 октября, 12:32
да и это было бы как выгнать из себя глистов..
🤣👍👍
Гость
12 октября, 06:51
"Вектор"-молодцы! Мысленно с вами... .
Гость
14 октября, 09:43
Всех в Индию.
Гость
11 октября, 23:47
А ДНК экспертиза детей? Вот уж много открытий будет.
Гость
13 октября, 01:16
А уж если сделают ДНК-экспертизу матерей этих детей, которым по их словам уже было 18, так вообще Нобелевскую можно брать.
Гость
11 октября, 20:35
Хорошо что дань платим. Сейчас как как в 90-е страна не выдержит
Гость
11 октября, 23:16
Надо было музыку Продиджи наложить смэк май битч ап
Гость
12 октября, 17:59
Думаю, что всякие мигранты и цыгане, будут втухать, страна почти на военном, так что весело им будет.
Гость
12 октября, 18:04
Нет власти в России, есть личная выгода!
Гость
13 октября, 06:53
Вопрос?
Гость
13 октября, 18:38
Крысы.
Гость
14 октября, 09:11
Гель - цыганский барон
Гость
16 октября, 06:01
Да, вот почему не нужно пить алкоголь. Пьяным и машину водить опасно, и с эмоциями можно не совладать- ну надо же додуматься напасть на полицию. Придётся отвечать. Не бухайте!