перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Ингушетии машину полицейских расстреляли на федеральной трассе. Погибли трое

12 октября 2024, 00:17
12 октября, 11:14
Мне интересно, сколько волгоградцев смогут смело тыкнуть в карту РФ и сказать "Ингушетия тут"?
Гость
12 октября, 00:21
Может громко музыку слушали , вот и поплатились .
Гость
12 октября, 09:00
Всё гораздо серьёзнее.
12 октября, 11:14
А может кондиционер в машине...
Гость
12 октября, 10:49
боже, какой пугливый модерок. не боись, эти баи извиняться культурно заставят.
Гость
12 октября, 11:32
У возглавлявшего ингушский центр "Э" Тимура Хамхоева (они там все однофамильцы или только в "центре"?) несколько статей УК - вымогательство, превышение полномочий, подделка документов, грабеж. Получил по приговору семь лет. Уже досрочно вышел.
Гость
12 октября, 13:47
Интересно, это как-то связано с недавним задержанием замглавы отдела центра «Э» по Челябинской области Калитюка?
Гость
12 октября, 09:37
машину полицейского (там только один был полицейский). Остальные не были ни полицейскими, ни представителями центра по борьбе с чем-то там.
Гость
12 октября, 10:41
скажи еще "гражданские активисты" из общества содействия осуществлению правохранительной деятельности.
Гость
12 октября, 10:28
Хорошо, что сейчас не лихие девяностые, а стабильность! Гойда!
Гость
12 октября, 11:35
90-е отдыхают. Северо-Кавказский окружной военный суд оставил в силе приговор экс главе Ингушского Центра по противодействию экстремизму (ЦПЭ) Тимуру Хамхоеву и его подчиненным. Судья отказался отменить прежнее решение, как того хотели осужденные, но и не поддержал потерпевших, которые требовали ужесточения слишком мягкого приговора. За целый букет садистских деяний, описание которых заняло 67 томов, пятеро цэпэшников получили от 3 лет условно до 10 лет строгого режима. Подсудимым вменялся целый спектр обвинений: от вымогательства до убийства. Но одно обвинение у всех было общим: 286 статья УК РФ – «Превышение должностных полномочий»: «с применением насилия»; «с применением оружия или специальных средств»; «с причинением тяжких последствий». Проще говоря — пытки. У одного только у Тимура Хамхоева 286 статья в обвинительном заключении фигурировала 6 раз. ___________________________________ И потом кто-то удивляется произошедшему?!