перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Рейд полиции помог ненадолго»: в центре Волгограда у ночного клуба произошла массовая драка — видео

20 октября 2024, 17:14
Гость
20 октября, 19:22
А разве законно нахождение ночного клуба прямо рядом со входом в школу?
Гость
20 октября, 23:23
Конечно, не законно, но кто у нас соблюдает закон?
Гость
21 октября, 09:11
Абсолютно законно! Клуб же ночной))) и вообще клуб не причём просто на перекрёстке удобно собираться всяким "гонщикам" и устраивать рамсы!
Гость
20 октября, 18:29
куда же смотрят военкомы
Гость
21 октября, 10:15
Ребятам хочется показать свою удаль! Есть же места , где это можно осуществить, почему, никто не подскажет?))
Гость
21 октября, 15:52
Гость
21 октября, 10:15
Ребятам хочется показать свою удаль! Есть же места , где это можно осуществить, почему, никто не подскажет?))
Да, да, да! Есть такое место для "ребят" с "удалью". КПЗ называется, в народе обезьянником зовут.
Гость
20 октября, 17:57
кто владелец этого гадюшника
Гость
20 октября, 18:34
скорей всего тоже с гор..
Гость
20 октября, 20:25
Ленкин Сергей Александрович
Гость
20 октября, 17:27
Дети приматов что ли или плоды материнского капитала от яжематерей..
22 октября, 11:55
Твои соседи.
Гость
20 октября, 21:20
это гейклуб, мальчики дерутся - дела сердечные. и раздайте уже пулеметы местным
22 октября, 11:55
Вроде огнемёты не запрещены.
Гость
20 октября, 17:56
Клуб закрыть или запретить осуществление данного вида деятельности в том помещении. Или изъять по суду помещение и выставить на торги, выплатив потом собственнику получившуюся сумму.
Гость
20 октября, 21:22
Сумму перевести в детдома
Гость
21 октября, 11:51
Ты больной что ли ?????- по твоему нужно закрыть все увеселительные заведения по всей России ?????!!!!!!! Если твои менты, прокуроры, суды, СК, ФСБ, не хотят выполнять свою работу, то их и обсуждай, а не заведение !!!! В цивилизованных странах драк почти нет !!!!
Гость
21 октября, 15:56
А может, проще - круглосуточный пост полиции на этом перекрестке поставить. Когда-то такой стоял на пересечении Аллеи и Советской. Кстати, живых полицейских, патрулирующих районы, я последний раз видел в конце 90-х. Печаль.
Гость
20 октября, 20:55
Менты и крышуют. За кальян и шаурму
Гость
20 октября, 21:30
Лучше бы за место этого гадюшника отрыли бы спорт зал или детские спортивные секции,уж темболее школа рядом! А то ведешь утром ребенка в школу а рядом обдолбыш у забора сидит! Куда же смотрят наша мерия или они и есть спонсоры этого ужаса??????
21 октября, 00:48
Заведение Gossip уже давно стало местом притяжения приматов .....
20 октября, 19:47
Госсип - место , где тусуются квадроберы, идет компанейщина борьбы с ними.
Гость
21 октября, 08:26
Бывали проездом в вашем городе! Зашли в ваш супер «клуб»….это тихий ужас…контингент подстать клубу. Гадюшник жуткий,охрана никакая,антисанитария в туалетах,алкоголь бодяжный или левый,даже пить не стали! Расскажите вы как туда ходите????Вы сами себя не уважаете?
Гость
21 октября, 10:24
Не правда. охрана-супер, на входе бабки ломает, с лохов, чтоб попасть)), но ведь идут и идут, несут и несут , нескончаемый поток, будет всегда)
22 октября, 11:54
Как помогут эти обращения от зоотечественников? Ну вот как собаку переделать в кошку?
Гость
20 октября, 22:38
Давно пора закрыть клуб.
Гость
20 октября, 23:53
Его никто не закроет, из открытых источников: Выручка компании за 2023 год составила 28,8 млн руб. Это официально, а левый алкоголь, дурь, и т. д. Опять же, отстёгивание за деятельность, это выгодное предприятие, процветающее, прибыль только увеличивается, дураков полно, кто будет ходить))
Гость
20 октября, 23:28
Центр кишлака или аула, как удобнее)
Гость
21 октября, 09:06
Полицию не боятся толстосумы и родственники полицейских . Вот и нарываются оскорбляя и запугивая . Причину находят .чтоб придраться любую . Типа . ты меня сфотал .- самая распространенная . Чтоб отжать т/ф .просто так .
Гость
21 октября, 11:13
Ленкин-это подставная утка, бери выше.
Гость
21 октября, 11:16
Зачем писать Бастрыкину, надо Кадырову!
Гость
20 октября, 19:51
ежели местные разместят рядом со входом в клуб рекламу лечения спида алкоголизма и наркомании количество посетителей уменьшится
Гость
20 октября, 23:27
Не поможет, они читать не умеют!
Гость
20 октября, 17:25
из-за этих местных жителей трамвай убрали, мешал он им!
Гость
20 октября, 18:34
Трамвай может и мешал. Только убрали его в 1985 потому, что в 1984 был запущен скоростной трамвай. И ходил тот трамвай по Советской. А клуб GOSSIP на Чуйкова. Так что не по адресу злобствуете. А от шума, музыки и пьяных драк страдают все районы города, включая частный сектор.
Гость
20 октября, 18:42
Гость
20 октября, 18:34
Трамвай может и мешал. Только убрали его в 1985 потому, что в 1984 был запущен скоростной трамвай. И ходил тот трамвай по Советской. А клуб GOSSIP на Чуйкова. Так что не по адресу злобствуете. А от шума, музыки и пьяных драк страдают все районы города, включая частный сектор.
Гость, для меня они все одинаковы, те улицы.
Гость
20 октября, 21:48
Гость
20 октября, 18:34
Трамвай может и мешал. Только убрали его в 1985 потому, что в 1984 был запущен скоростной трамвай. И ходил тот трамвай по Советской. А клуб GOSSIP на Чуйкова. Так что не по адресу злобствуете. А от шума, музыки и пьяных драк страдают все районы города, включая частный сектор.
трамвай убрали потому, что на Советской проложили теплотрассу. но дуракам все никак не угомониться
Гость
20 октября, 23:44
А разве это достойное место?Вы откуда в Волгоград приехали?Очень печально, что не нашли ничего достойного, кроме этого отстойного места . Какая же там кухня? Алкоголь в графинах бодяжат, Вы о чём пишите, не позорьтесь.
Гость
20 октября, 19:57
Нужно было банан из окна кинуть и драки как не бывало
Гость
21 октября, 01:15
Тогда была бы драка за банан.
Гость
20 октября, 20:04
Бессонница у людей, понять и простить)).
Гость
21 октября, 16:08
бапки
Гость
20 октября, 23:35
Был в этом заведении и не раз , считаю что в Волгограде более достойного места которое себя позиционирует как ночной клуб нету. Приятная атмосфера внутри, охрана которая в случае конфликтов быстро реагирует и присекает все попытки к драке. Хорошая кухня и алкоголь , а то что происходит рядом с клубом это уже вопрос к правоохранительным органам как пенсионеров щемить они первые а как драку пресечь так сразу у всех какие то связи знакомые и прочее
Гость
21 октября, 06:59
Ленкин ты палишься
Гость
21 октября, 10:28
Ты, братан одинок в своих суждениях, народ тебя не поддерживает, "переобувайся" быстро в воздухе)