перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Рейд полиции помог ненадолго»: в центре Волгограда у ночного клуба произошла массовая драка — видео

Гость
9 часов
А разве законно нахождение ночного клуба прямо рядом со входом в школу?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Конечно, не законно, но кто у нас соблюдает закон?
Гость
10 часов
куда же смотрят военкомы
Гость
10 часов
кто владелец этого гадюшника
Гость
9 часов
скорей всего тоже с гор..
Гость
8 часов
Ленкин Сергей Александрович
Гость
11 часов
Дети приматов что ли или плоды материнского капитала от яжематерей..
Гость
10 часов
Клуб закрыть или запретить осуществление данного вида деятельности в том помещении. Или изъять по суду помещение и выставить на торги, выплатив потом собственнику получившуюся сумму.
Гость
7 часов
Сумму перевести в детдома
Гость
7 часов
это гейклуб, мальчики дерутся - дела сердечные. и раздайте уже пулеметы местным
8 часов
Госсип - место , где тусуются квадроберы, идет компанейщина борьбы с ними.
Гость
7 часов
Менты и крышуют. За кальян и шаурму
Гость
6 часов
Лучше бы за место этого гадюшника отрыли бы спорт зал или детские спортивные секции,уж темболее школа рядом! А то ведешь утром ребенка в школу а рядом обдолбыш у забора сидит! Куда же смотрят наша мерия или они и есть спонсоры этого ужаса??????
Гость
5 часов
Давно пора закрыть клуб.
Гость
5 часов
Центр кишлака или аула, как удобнее)
3 часа
Заведение Gossip уже давно стало местом притяжения приматов .....
Гость
8 часов
ежели местные разместят рядом со входом в клуб рекламу лечения спида алкоголизма и наркомании количество посетителей уменьшится
Гость
5 часов
Не поможет, они читать не умеют!
Гость
4 часа
А разве это достойное место?Вы откуда в Волгоград приехали?Очень печально, что не нашли ничего достойного, кроме этого отстойного места . Какая же там кухня? Алкоголь в графинах бодяжат, Вы о чём пишите, не позорьтесь.
Гость
4 часа
Его никто не закроет, из открытых источников: Выручка компании за 2023 год составила 28,8 млн руб. Это официально, а левый алкоголь, дурь, и т. д. Опять же, отстёгивание за деятельность, это выгодное предприятие, процветающее, прибыль только увеличивается, дураков полно, кто будет ходить))
Гость
11 часов
из-за этих местных жителей трамвай убрали, мешал он им!
Гость
9 часов
Трамвай может и мешал. Только убрали его в 1985 потому, что в 1984 был запущен скоростной трамвай. И ходил тот трамвай по Советской. А клуб GOSSIP на Чуйкова. Так что не по адресу злобствуете. А от шума, музыки и пьяных драк страдают все районы города, включая частный сектор.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Трамвай может и мешал. Только убрали его в 1985 потому, что в 1984 был запущен скоростной трамвай. И ходил тот трамвай по Советской. А клуб GOSSIP на Чуйкова. Так что не по адресу злобствуете. А от шума, музыки и пьяных драк страдают все районы города, включая частный сектор.
Гость, для меня они все одинаковы, те улицы.
Гость
6 часов
Гость
9 часов
Трамвай может и мешал. Только убрали его в 1985 потому, что в 1984 был запущен скоростной трамвай. И ходил тот трамвай по Советской. А клуб GOSSIP на Чуйкова. Так что не по адресу злобствуете. А от шума, музыки и пьяных драк страдают все районы города, включая частный сектор.
трамвай убрали потому, что на Советской проложили теплотрассу. но дуракам все никак не угомониться
Гость
8 часов
Нужно было банан из окна кинуть и драки как не бывало
Гость
3 часа
Тогда была бы драка за банан.
Гость
8 часов
Бессонница у людей, понять и простить)).
Гость
4 часа
Был в этом заведении и не раз , считаю что в Волгограде более достойного места которое себя позиционирует как ночной клуб нету. Приятная атмосфера внутри, охрана которая в случае конфликтов быстро реагирует и присекает все попытки к драке. Хорошая кухня и алкоголь , а то что происходит рядом с клубом это уже вопрос к правоохранительным органам как пенсионеров щемить они первые а как драку пресечь так сразу у всех какие то связи знакомые и прочее