V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Его просто снесло»: в Волгограде потерявшая управление иномарка сбила подростка на переходе

24 октября, 11:56
Молодец пацан, увернулся. Скоро волгоградцы все будут тореодорами, как в Испании, умей увернуться от разьяренного быка (автомобиля), иначе каюк. Жалко только в обратку, нечего кинуть

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 октября, 11:39
руки прочь от подростков
Гость
24 октября, 11:46
Ездун на красный явно не первый раз так сделал, но отсутствие сотрудников ГАИ на дорогах придало ему уверенности, что можно продолжать так делать.
Гость
24 октября, 15:11
Придумай что нибудь новое, надоело
Гость
25 октября, 09:29
Как раз в этом случае гайцы оказались рядом, в конце видео видно, что сразу подошёл. Ездуну не повезло.
Гость
24 октября, 11:43
автор сего опуса сам видео смотрел, мне вот интересно? На видео - белая Киа проскакивает на сильно-красный С МОСТА, когда поперечное направление с Пархоменко уже стартовало. Обычный ДБ-проскакун на желто-красный. Для таких уготовлено свое, особое место в Аду, уверена
Гость
24 октября, 11:58
не потерявшее управление а летевшая на красный свет там лишение или в СИЗО штурмовик
Гость
24 октября, 15:12
Какое лишение? Иди ПДД перечитай, 800Р штраф
Гость
24 октября, 11:47
Хуже, чем в Волгограде водят, разве, что, в таких рекреациях по изучению мутаций хромосом вроде южных республик.
24 октября, 13:10
Вы таки националист?
Гость
24 октября, 14:20
Пора вводить поправки в ПДД. За любую аварию со сбитым пешеходом или столкновением с трамваем или на трамвайных путях и габаритах движения трамваев автоматически без разбирательства лишение права управления автомобилем на год или более с последующей пересдачей на права.
Гость
24 октября, 15:10
Молодец мальчишка, правильно дорогу переходит, в обе стороны посматривает, сам себя спас, можно сказать. Залипал бы в телефоне, лежал бы под колёсами, однозначно
Гость
24 октября, 11:29
Вот поэтому бензин и должен стоить 300 руб/л. А по-другому никак.
Гость
24 октября, 11:35
да просто надо перестать выдавать автокредиты! Это надо было сделать ещё лет 10 назад!
Гость
24 октября, 11:50
Гость
24 октября, 11:35
да просто надо перестать выдавать автокредиты! Это надо было сделать ещё лет 10 назад!
А вы попробуйте сейчас купить автомобиль без кредита, даже при наличии всей суммы на руках? В автосалоне над вами просто посмеются и скажут, что продают ТОЛЬКО через кредит, а если за наличку, то +30-40% к цене!
Гость
24 октября, 11:56
Гость
24 октября, 11:50
А вы попробуйте сейчас купить автомобиль без кредита, даже при наличии всей суммы на руках? В автосалоне над вами просто посмеются и скажут, что продают ТОЛЬКО через кредит, а если за наличку, то +30-40% к цене!
Вам нельзя автомобили. Ни наличкой, ни в кредит.
Гость
24 октября, 13:23
даешь бенз 300р литр
Гость
24 октября, 13:33
дуракам невдомек, что рост цены на топливо скажется на всем транспорте. даже любимая ими настойка боярышника подорожает
Гость
24 октября, 13:15
Ничего себе. Даже самоката нет! Наверное это все жёлтая куртка виновата, может ещё джинсы синие - водитель как увидел, сразу глаза кровью налились, а нога сама на газ нажала.
Гость
24 октября, 11:43
Просто не надо метаться, шёл бы и шёл..
Гость
24 октября, 12:04
Просто не надо за руль садиться, если не знаешь что такое светофор
24 октября, 11:42
Ааа симулянт молодой, сразу видно, захромал от испуга