V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Челябинской области убили таксистку. Местные бунтуют и жгут машины, их разгоняет ОМОН

Гость
24 октября, 21:58
мвд выделяют в несклолько раз больше чем на медицину,для что чтобы защищать цыган,во здорово то как

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября, 21:55
Ну Володька конечно молодец - рулит лишь бы удержаться в креселке
Гость
24 октября, 22:03
Рулит это очень громко сказано. Он просто от тотального непонимания замораживает ситуацию там где можно и нельзя, типа как Брежнев (поживу для себя любимого и плевать что будет со страной).
Гость
24 октября, 22:09
Зато как начинал! Море долларов, футбола, кредитов, народной поддержки и любви
Гость
25 октября, 09:38
Гость
24 октября, 22:09
Зато как начинал! Море долларов, футбола, кредитов, народной поддержки и любви
так вы все прос..пали
Гость
24 октября, 21:35
Что ни новость то новая жесть: "До смерти избитая мигрантом пенсионерка оказалась известной писательницей Раисой Кирсановой" - В Москве задержали мигранта до смерти избившего писательницу Кирсанову. Киргиз какой-то. Ходил по подъезду стучал в квартиры.
Гость
24 октября, 23:12
Какой энергичный ёмон. Вот бы его в кое-какие приграничные регионы отправить прыть показывать вместо пацанов только достигших совершеннолетия.
Гость
24 октября, 23:23
Всё уже закончилось, угадайте кого арестовали, а кого отпустили?
25 октября, 00:16
начались черносотенные погромы. евреи, готовьтесь, вы следующие
Гость
25 октября, 09:01
мы притовились,разослать вам пейджеры и прочую приблуду
Гость
25 октября, 09:39
Гость
25 октября, 09:01
мы притовились,разослать вам пейджеры и прочую приблуду
просьба, разошлите все навальнятам.. и барби не пропустите.
25 октября, 14:35
Гость
25 октября, 09:39
просьба, разошлите все навальнятам.. и барби не пропустите.
вы настоящий патриот. а вот либералы gnidami не бывают
Гость
24 октября, 21:52
Терпение у людей заканчивается во всём. Да и майдан в Украине начался именно из-за жестокости силовиков. Выводы не делают.
24 октября, 22:03
Гость, когда несанкционированный митинг в центре столицы угрожает конституционному строю это не простительно! Силовики там еще по-человечески обращались тогда в 2013 году просто стояли пока в них радикалы кидали коктейли Молотова.
Гость
24 октября, 22:17
24 октября, 22:03
Гость, когда несанкционированный митинг в центре столицы угрожает конституционному строю это не простительно! Силовики там еще по-человечески обращались тогда в 2013 году просто стояли пока в них радикалы кидали коктейли Молотова.
С головой дружить надо, а не с соловей-тв.
Гость
25 октября, 00:17
24 октября, 22:03
Гость, когда несанкционированный митинг в центре столицы угрожает конституционному строю это не простительно! Силовики там еще по-человечески обращались тогда в 2013 году просто стояли пока в них радикалы кидали коктейли Молотова.
очередное стояние на Майдане закончилось бы ничем. Именно желание "показать сильную руку" у Януковича и Ко. привело к выводу Беркута на улицы, причем даже не в острой фазе, а когда уже все пошло на спад. А уж дальше были избиения протестующих, ну и дальше уже все знают. Примечательно, что в р. Беларусь примерно та же картина была. Когда батька и белорусская милиция захотели показать кто тут главный, то вспыхнула вся Беларусь. И именно прекращение показательных избиений ОМОНом разных посторонних людей и свело постепенно протесты на нет. Но что показывают нам эти две истории? Скорее, что без политтехнологов, которые умеют включить режим паузы и игнора протестующих у силовых структур, все это может вспыхнуть. Причина проста - сами силовые структуры не умеют обрабатывать такую информацию и делать выводы. Поэтому поручи им самим что-то там разрулить, они ситуацию доведут до крайне плохой, практически неисправимой (что характерно - сами же за это поплатятся). Особые люди идут туда работать... "патриоты до мозга костей", одним словом
Гость
25 октября, 00:26
А ведь Патриарх Кирилл 27 марта 2024 г. сказал: "Русского национализма не существует в природе, и никого не стоит им пугать".
Гость
24 октября, 23:03
Канистра с бензином вам всем в помощь!
Гость
24 октября, 22:11
Почему Баннова - пред снт Успех не привлекают к уголовной отв за то что он оплачивает задолжность по эл энергий из взносов ? Гришин , вы собираетесь честно работать по отношения к проверке ?
Гость
24 октября, 23:11
Гость, снт кировец Аналогично
Гость
25 октября, 09:43
Гость
24 октября, 23:11
Гость, снт кировец Аналогично
ой, а вы напишите в ашан и его привлекут. как дети..
Гость
24 октября, 23:10
а мы чего ждём? пока завалит черный кого нибудь?
Гость
25 октября, 09:45
кто то тебя держит то
Гость
24 октября, 21:54
Хороший флешмоб, годный! Давно пора было, зачем затягивали до беды.
Гость
24 октября, 22:09
Видимо Прокуратура Средней Ахтубы решила окончательно забить болт на беззакония в СНТ Успех .
Гость
25 октября, 10:12
ты заявление то писало? тема не про ваше захудалое снт.
24 октября, 22:02
вот к чему приводят ситуации когда попускают поведение комментаторов в интернете , все начинается с малого сначала экстремистские комментарии потом от безнаказанности идут на улицы. я лично не хочу и как адекватные граждане такого беспредела. никакие незаконные собрания, самосуды особенно с явным национальным и этническим подтекстом недопустимы! следствие разберется в произошедшем, а виновные должны быть наказаны по всей строгости закона!
Гость
24 октября, 22:15
Вы из какой страны мира тут пишите? Признавайтесь, наверное из загнивающей Европы.
Гость
24 октября, 22:16
Терпила нарисовался. На дочку или жену когда нападут что делать будешь? Убежишь трусливо чтоб не разжигать?
Гость
24 октября, 22:34
а я хочу чтобы ты был в эпицентре событий которые скоро будут
Гость
24 октября, 21:37
Зачем нам писать про другую область?
Гость
24 октября, 23:11
Гость, эту новость надо писать
Гость
25 октября, 10:14
попроси редакцию о публикации новостей только с твоего двора.
Гость
25 октября, 01:04
Мы заходим сюда читать местные новости ,городские все что дальше пусть читают жители тех регионов которых это касается. Не засоряйте ленту ненужной информацией😡
Гость
25 октября, 14:31
правильно чем меньше знаешь лучше спишь, но не все такие как тты..