V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Дети ждут, когда мама вернется домой»: в Волгограде требуют отправить в СИЗО водителя BMW, раздавившего многодетную женщину

Гость
25 октября, 19:16
Это как это на свободе? Кто распорядился?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября, 19:51
Как кто? ДЕНЬГИ - решают ВСЁ!!!
Гость
25 октября, 20:02
Гость
25 октября, 19:51
Как кто? ДЕНЬГИ - решают ВСЁ!!!
Не неси ерунды, людеды на свободе а ты хочешь чтобы на дтп сажали сразу.
Гость
25 октября, 20:06
Гость
25 октября, 20:02
Не неси ерунды, людеды на свободе а ты хочешь чтобы на дтп сажали сразу.
Если бы так пострадал и оказался в тяжелом состоянии в реанимации твой родственник после, как ты выражаешься "дтп", думаю ты по-другому заговорил бы.
Гость
25 октября, 19:44
СЕМЕЙСТВО ПАКА ЖДЕТ, чтобы было как в КОРКИНО с цыганами?
25 октября, 19:50
Гость, собаку отравленную ему подкинуть. Или отправить на концерт к земляку к Вите Цою.
Гость
25 октября, 19:58
25 октября, 19:50
Гость, собаку отравленную ему подкинуть. Или отправить на концерт к земляку к Вите Цою.
Сам к Вите лети, долго ты тут засиделся.
Гость
25 октября, 20:08
25 октября, 19:50
Гость, собаку отравленную ему подкинуть. Или отправить на концерт к земляку к Вите Цою.
А Цой вам чем не угодил покойничек. До чего же оскотинились.
Гость
25 октября, 21:25
коррупция процветает
Гость
2 часа
Гойда
Гость
26 октября, 09:25
Кто там пишет, обычное ДТП, ну ни чего себе обычное, полностью раздавил женьщину, выживет еще или нет, трое детей у неё!!!
Гость
2 часа
государство не просило её рожать*
Гость
26 октября, 00:27
Так это авария была? Или покушение на убийство?! Давайте явления называть своими именами, а не ходить вокруг, да около.
26 октября, 11:50
женщина напала на БМВ...
Гость
25 октября, 19:42
Очевидно что за рулем сидел не дед. Этого Хоттабыча попросили оттянуть на себя. Там скорее всего сидел более молодой родственник а дед старый для таких случаев вписан. Но в любом случае странное поведение. Вещества?
Гость
25 октября, 20:12
Что ж, никто не видел, кто был за рулем? Или только ждать, когда женщина сможет его опознать.
Гость
25 октября, 20:29
Гость
25 октября, 20:12
Что ж, никто не видел, кто был за рулем? Или только ждать, когда женщина сможет его опознать.
А самое что интересное, нигде толком нет свидетельств что сидело это Пак. Если водитель вообще не выходил, то только сложные экспертизы могут доказать, кто сидел за рулем, а для этого надо было сразу авто эвакуировать и опечатывать.
Гость
25 октября, 20:36
Возможно
Гость
25 октября, 19:21
Лихо выкрутился преступник и вставив 73 летнего деда зная что после 70 лет не посадят на зону.
Гость
25 октября, 20:37
А было бы свободное ношение оружия, уфигачили бы этого шпака и фсё. А, скорее, он бы так не поступил.
Гость
25 октября, 20:08
Весельчаки роторские, пока машина не переедет будут голосовать за путина)
Гость
25 октября, 19:21
Кто требует? Что за заголовки? А кроме этого мы ничего не требуем, не требуеем нормальных зарплат, отмены платных парковок и грабительских штрафов, нормалтной социалки и медицины, бесплатного образования и стипендий, понижения цен на ЖКХ и топливо, отмены платона и капремонта, возвращения нашего времени, снижения пенсионного возраста и т.д. , можно перечислять сутками требрвания на которые всем плевать десятилетиями, но вы постоянно отвлекаете внимание людей на мелкие частные случаи обычные ДТП которых в день сотни происходит.
Гость
25 октября, 19:55
Прежде чем требовать, выполняйте свои обязанности.
Гость
25 октября, 21:53
зрелищ! Больше зрелищ! И можно без хлеба! Правда хлеба все равно нет - хоть требуй, хоть не требуй... ДТП, конечно, необычное, но все же не выходит дальше бытовухи, по которому полиция могла бы преспокойной довести дело до уголовки и посадить лет на 5-7 (или на 3 при чистосердечном раскаянии), но.... че там с домами, которые до сих пор без отопления? Это не должно волновать волгоградцев (особенно тех, у кого нет отопления).
Гость
26 октября, 10:05
Гость
25 октября, 19:55
Прежде чем требовать, выполняйте свои обязанности.
Обязанности выполняют, только структура гнилая, менять надо систему!
Гость
25 октября, 22:39
Хотела деду праздник организовать , но что то пошло не так.
Гость
2 часа
Времена сложные. За языком следить нужно, вне зависимости от гендерной принадлежности или ствол в кармане иметь!
Гость
2 часа
Идут торги за видеозапись с регистратора!
Гость
1 час
по свински машину поставила, за это и поплатилась, яжемать!
26 октября, 22:36
пак скажи а зюзин жив еще?
Гость
25 октября, 19:30
Адвокату надо показать что хоть как то деньги отрабатывает ибо потерпевшей стороне адвокат не нужен вовсе, на стороне потерпевшего и следствие и прокуратура ....
Гость
25 октября, 19:42
Адвокат как раз и потерпевшим нужен. Даже более чем виновникам.
Гость
25 октября, 20:04
Гость
25 октября, 19:42
Адвокат как раз и потерпевшим нужен. Даже более чем виновникам.
Не смешите, в любом случае водителя осудят так как автомобиль источник првышенной опасности. Адаокат в этом деле как собаке пятая нога.
Гость
25 октября, 20:34
Гость
25 октября, 20:04
Не смешите, в любом случае водителя осудят так как автомобиль источник првышенной опасности. Адаокат в этом деле как собаке пятая нога.
Осудят с реальным сроком если будет угроза линчевания. А так скорее всего условка макксимум.
Гость
25 октября, 20:32
Когда адвокат говорит о том что имеет место коррупция со стороны правоохранительных органов и заявляет это публично умнего есть доказательтва этого? 😇
Гость
25 октября, 20:43
А как по другому объяснить бездействие правоохранительных органов? Почему преступник на свободе?
Гость
25 октября, 21:02
Скоро адвоката потерпевшей привлекут к ответственности.
Гость
25 октября, 21:52
Гость
25 октября, 20:43
А как по другому объяснить бездействие правоохранительных органов? Почему преступник на свободе?
А в чем бездействие ? Дело возбудили авто осмотрели . Свидетелей допросили.
Гость
25 октября, 20:27
Уважайте старость, владеющая ДОРОГУЩИМ бмв. Его целая диаспора ждет, а не только трое детей.
Гость
25 октября, 21:00
и послали старого деда на дорогущем авто вывозить мусор. Больше не кому было?
26 октября, 07:52
Гость
25 октября, 21:00
и послали старого деда на дорогущем авто вывозить мусор. Больше не кому было?
А чо бы мусорку рядом со своим котеджем не поставить, и платить за вывоз как всем порядочным гражданам. Прецедента бы не было
Гость
26 октября, 09:32
26 октября, 07:52
А чо бы мусорку рядом со своим котеджем не поставить, и платить за вывоз как всем порядочным гражданам. Прецедента бы не было
«А чо бы» порядочным гражданам не следить за своим мусором? Вместо того, чтобы раздавать ненужные советы
Гость
22 часа
Коррупция невооруженным взглядом
Гость
1 час
сколько судье заплатил? //
Гость
38 минут
Не раздавил и даже не задавил, а" сбил," или же, "переехал." Безграмотные, но хотят все быть начальниками и всё в таком духе
Гость
25 октября, 23:37
Народ требует хлеба и зрелищ! Это так типично для русского менталитета - утонуть в мести и агрессии! Помолитесь за женщину! Соберите гуманитарную помощь детям, на лечение! Да хоть на адвоката! Тогда будет польза делами, а не сотрясение воздуха словами!
Гость
26 октября, 09:47
А может не деньгами надо помогать, как у нас все собирают, а чтобы государство было заинтересовано в людях! Менять структуру власти и законодательство, которое как пластилин меняется под удобных людей?
Гость
25 октября, 22:35
Дама ломится в машину дёргаю за ручку на ходу и попадает под колеса. Там дело то аозбудиливсилу того, что авто это повышенная опасность .
Гость
25 октября, 20:11
Руки на двери это как? И как их видеть из машины?
Гость
25 октября, 22:38
Никак , поэтому вопрос - В чем дед виноват?
Гость
26 октября, 09:58
А как он, вообще, видит из машины и что, когда ездит?
Гость
27 октября, 07:00
я на стороне BMW ! она красивая
Гость
25 октября, 20:22
Достали бухтеть уже... Не додавил ведь