V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

зап.

759мм 71%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Я думала, на дом сейчас что-то упадет»: жителей Волгограда разбудил жуткий гул в небе — видео

27 октября, 09:10
Про это писали еще летом. тоже самое было и сегодня Тяжёлые «стратеги»: военный эксперт объяснил гудящие по ночам самолёты в Волгограде В июне волгоградцы стали чуть ли не каждый день по ночам слышать звуки пролетающих самолётов. Как правило, это происходит в период с 2 до 3 часов ночи, но иногда диапазон времени расширяется ещё на час в ту или иную сторону.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября, 11:28
Законная военная цель надо городом - это хорошо или плохо, как думаете?
Гость
7 часов
Гость
27 октября, 11:28
Законная военная цель надо городом - это хорошо или плохо, как думаете?
Что бы задумывались . Хотя чем правда?
27 октября, 09:12
Как известно, в связи с атаками украинских дронов дальние бомбардировщики отвели подальше от границы на новые аэродромы. Теперь они могут летать по новым маршрутам. Давно известно , что громче всех в небе ревут, рычат " медведи" - самые шумные самолёты в мире. 8 четырёхметровых пропеллеров посаженных на самый мощный турбовинтовой двигатель это вам не лёгкий летний ветерок.
Гость
27 октября, 11:30
Давно известно, что бомбы могут внештатно сходить, как в Белгороде неоднократно. Вы готовы к такому повороту событий, или вы оптимисты по своему недалекому уму?
27 октября, 09:03
слышал такой звук (Тракторный). но не сегодня, а пару ночей назад.
Гость
27 октября, 09:11
На Красном, над ККО пролетел ночью. То ли самолёт то ли дрон? Но самолёт так быстро не летает!
27 октября, 10:18
Гость
27 октября, 09:11
На Красном, над ККО пролетел ночью. То ли самолёт то ли дрон? Но самолёт так быстро не летает!
то, что слышал я, было похоже звук высоко летящего тяжелого самолета. звук был очень низким и звучал долго.
Гость
23 часа
Гость
27 октября, 09:11
На Красном, над ККО пролетел ночью. То ли самолёт то ли дрон? Но самолёт так быстро не летает!
самолеты быстро не летают?
Гость
27 октября, 11:53
Чего уж тут пугаться? Давно надо было себя потихоньку готовить,или не знаете,что у нас идёт?
Гость
27 октября, 11:53
Как бы волгоградцы знают не по наслышке, что творят наши мальчики на стратегах.
Гость
27 октября, 09:57
очередная перепись психопатов. а стратегам удачи!
Гость
27 октября, 11:31
Запомни, в жизни все зеркально. Не было и не бывает, чтобы было по-другому.
Гость
27 октября, 11:34
психопаты - это такие как ты, которые бомбардирощикам желают удачи
Гость
27 октября, 13:25
Гость
27 октября, 11:34
психопаты - это такие как ты, которые бомбардирощикам желают удачи
нашим желаю, а ваших нет и не будет
27 октября, 10:22
Кого разбудил? Есть тут такие? Или опять фантазии автора 🤔
Гость
27 октября, 09:09
А ещё эти проклятые газонокосильщики досаждают летом и вода мокрая, пиши статью, автор
Гость
27 октября, 10:03
Она, как наестся пьяной кукурузы, так её и несёт!
Гость
27 октября, 10:30
Гость
27 октября, 10:03
Она, как наестся пьяной кукурузы, так её и несёт!
Да не, на пьющую не похожа, скорее блаженная
Гость
27 октября, 10:44
Гость
27 октября, 10:30
Да не, на пьющую не похожа, скорее блаженная
Юродивая! По фото с туалетной бумагой сразу понятно!
14 часов
Рублёва, о чём статья ?????
Гость
6 часов
Я думаю это информация к размышлению
27 октября, 10:53
Летели самолеты. Летели быстро, быстрее "тяжелых". Машу им с балкона, да чтоб были живы и здоровы. Остальным гражданам города рекоменую принимать успокоительные препараты.
Гость
27 октября, 12:21
Так здравствуй же вечно, премудрость холопья, Премудрость мычать, и жевать и внимать, И помнить о том, что народные копья Народ никому не позволит ломать.
Гость
27 октября, 12:24
«Дурак стал нормой, ещё немного – и дурак станет идеалом». Братья Стругацкие, «Хищные вещи века».
Гость
27 октября, 13:29
пока вас не привезли у нас цены и пенсии были нормальные, немецкие машины доступны и ничего в небе не гудело. Логическую цепочку сама выстроишь
Гость
27 октября, 10:27
Болтуны - находка для шпионов
Гость
27 октября, 09:32
скрепы крепчают звук ликования и оваций за царя последнюю копейку из кармана укравшего привыкайте
Гость
27 октября, 12:08
Автор, а что вы смуту наводите??? Если больше писать нечего, то лучше промолчать.
Гость
27 октября, 12:19
Летали истребители и что ? Послушал и лёг спать . А кто от любого шороха не может уснуть - могу подсказать адрес лечебного учреждения в Советсом - же районе . V 1 может только истерику разводить .Либерда она такая .
Гость
27 октября, 13:09
Читаю комментарии и думаю: " Действительно мир без дураков, был бы скучен"