перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Волгограде пенсионерка отсудила 200 тысяч рублей за травму в неуправляемой маршрутке

2 ноября 2024, 12:20
2 ноября, 12:55
Год!!! Вот у нас делопроизводство!
Гость
2 ноября, 13:40
Ну если бы она коран сожгла...
Гость
2 ноября, 12:57
Деловая бабуля.
Гость
2 ноября, 14:28
А теперь пусть она попытается взыскать через приставов эту сумму!!!!!! Суд выиграть несложно, самое трудное взыскать через приставов!!! Ей выдали исполнительный лист, суд уходит в сторону, теперь наступает очередь приставов!!!! Если она думает, что приставы буквально побегут возвращать её деньги, то она глубоко ошибается!!!!! Она же не депутат!!!!
Гость
2 ноября, 14:33
все правильно. Мой брат пытался вернуть деньги которые дал другу взаймы. 8 лет ждали. в результате получил 50% суммы и только тогда когда этот гражданин пытался очистить свою кредитную историю.
Гость
2 ноября, 15:43
Гость
2 ноября, 14:33
все правильно. Мой брат пытался вернуть деньги которые дал другу взаймы. 8 лет ждали. в результате получил 50% суммы и только тогда когда этот гражданин пытался очистить свою кредитную историю.
Должники переписывают всё имущество на родственников! И всё шито-крыто! Перед приставами они выступают бомжами!!! А приставы только и рады, что им работы меньше!!! С родственников должника взыскать нельзя, а должник гол как сокол!!! И всё! Патовая ситуация!!!! Коллекторы бы уже всё с должника взыскали, а по закону невозможно!!!!! Мне тоже должны денег, помог человеку, который оказался "очень нехорошим человеком"!!!!Ваш брат ещё хоть что-то вернул, а мне ни копейки не вернули!!!! Должник переписал всё имущество на родственников!!! И как бы должник по документам "бомж"!!! Вот так по закону жить!!!! Бандиты бы в 90 - х за определенную плату уже бы всё вернули, а государству начхать на человека!!!! Вот так и помоги человеку, а потом этот "человек" тебя же и кинет!!!!
Гость
2 ноября, 12:25
Восьмилетняя женщина)))))))
Гость
2 ноября, 13:15
Сегодня здесь и огурцы с помидорами и бензином взлетают и много еще чего, ну праздник жеж уже почти на дворе))
Гость
2 ноября, 15:04
давно пора убрать с дорог эти ведра маршрутные
3 ноября, 19:34
А их водители пересядут на автобусы и в такси. Так что дело не в маршрутках.
Гость
2 ноября, 16:39
Бедный мужик.