V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

9 м/c,

южн.

751мм 55%
Подробнее
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Шокирующие подробности смерти пациента ПНИ под Волгоградом

15 декабря 2024, 18:06
Гость
4 часа
То дети погибли массово можно сказать по непонятным причинам , то мужчину вроде бы забили насмерть. Как хорошо в социальной сфере обстоят дела.🤮
Гость
4 часа
Минуточку! Это что это за ПОЖИЛОЙ мужчина в 61 год??? При официально установленной планке выхода на пенсию в 65 лет? И этот убитый бедолага вышел бы на пенсию именно в 65. Если бы дожил...
Гость
4 часа
Мог бы президентом лет 20 еще поработать, как минимум в США.
Гость, средняя продолжительность жизни мужчин в РФ 66 лет - поэтому, да, в 61 год уже старый
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Мог бы президентом лет 20 еще поработать, как минимум в США.
сомневаешься в нашем ВВ думаешь не протянет до 80
5 часов
На фото ноги того, кому в сапоги цемент/бетон попал. Инфа 100%!
Гость
5 часов
Ты правда думаешь, что для спид-инфо из села на волге кто-то будет труп из холодильника доставать?!
Гость
4 часа
Что творится в интернатах для детей и стариков просто кошмар, гибнут как мухи и там и там. Полный беспредел. Про убиенных детей молчат пока.
Гость
4 часа
S.T.A.R.S., устюжан взял что было
Гость
5 часов
Странно этот интернат не дом престарелых...а настоящая психушке...Зачем дедушку туда было.
Гость
5 часов
Ну как зачем? Просто "в силу объективных причин" маломобильному сыну квартира нужна была.
Гость
5 часов
61 год - дедушка?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
61 год - дедушка?
И я о том
Гость
3 часа
Куда смотрел директор. Что там по сути происходит.
Гость
4 часа
Зачем эти статьи, написанные для поклеропов. Любили бы папу ухаживали бы сами. А то деньги наверное посылали, а памперсы менять сотрудники должны. А теперь заскулили папа папа Читать противно
Гость
4 часа
То есть вы оправдываете издевательство и убийство в подобных учреждениях?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
То есть вы оправдываете издевательство и убийство в подобных учреждениях?
Что то неладное массово происходит, это говорит что сотрудники абы какие, значит им просто не платят зарплаты положенной, премий, надбавок за вредность как положено. Работа с такими людьми адская и за копейки работать там никто нормально не будет , текучка пораждает бардак и такие последствия. Надо трясти руководство, куда девают деньги предназначенные сотрудникам!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
То есть вы оправдываете издевательство и убийство в подобных учреждениях?
Увидела в статье не про издевательства, а про желание сбросить родственника на чужих людей, но при этом еще и требовать чего то
Гость
4 часа
Не дай Бог никому таких детей !!!
Гость
3 часа
Других детей сейчас нет.
Гость
46 минут
Вы не были на месте тех, чьи близкие страдают деменцией, вещь страшная.... Поэтому осуждать не нужно... А в ПНИ работает много прекрасных людей, а вот то, что зп маленькие, это правда, им платят как в соц. Сфере, а требуют как будто это лечебное учреждение, но это не так... Вот и результаты
Гость
24 минуты
Гость
46 минут
Вы не были на месте тех, чьи близкие страдают деменцией, вещь страшная.... Поэтому осуждать не нужно... А в ПНИ работает много прекрасных людей, а вот то, что зп маленькие, это правда, им платят как в соц. Сфере, а требуют как будто это лечебное учреждение, но это не так... Вот и результаты
А зачем же так издеваются над прекрасными людьми платя им жалкие гроши и куда девают те деньги которые им не доплачивают? Вы считаете что прекрасным людям не надо есть, или их нельзя довести до состояния непрекрасных если постоянно бнсплатно эксплуатировать.
Гость
4 часа
Скорее всего работники этого учреждения , как и ему подобных сверх нищие, зарплата копейки и то их обдирают всячески. Понятно, что при таких зарплатах ничего хорошего там не будет.
Гость
2 часа
Вспомнил случай один, как врачам не заплатили премию которой они ждали, они просто написали заявления и ушли , в момент написания им стали предлагать выплатить премию, но они отказались. А дальше случились смерти, именно под новый год, просто не было этих врачей. Человеческая природа тонкая, когда последняя капля переполнит чашу терпения не знает никто. Уверен что причиной всему нищета персонала и желаниеина них экономить. Доэкономились.
Покритиковал, редакцию за две предыдущих предвзятых статьи на медицинские темы. И все. Здесь уже говорить не дают. Эх, Смуров.
Гость
5 часов
Тоже папа последние два года страдал деменцией, но как говорится рука не поднялась отдать в интернат. Отдали, значит принимайте произошедшее как есть. Хотите, что бы чужие люди ухаживали за ним десятилетиями? Если вам он не нужен, то почему другим это в радость. Фото мерзкое с такими натоптышами на ногах🤮 редакции 👎
Гость
4 часа
Кто там будет ухаживать, там зарплата смешная сотрудники не то что премий не видят положенного не получают.
Гость
2 часа
Родственники решили и на смерти заработать. Мол плохо ухаживали. Платите нам моральный ущерб
Гость
2 часа
Правильно решили или вы считаете что чем больше ребер сломано, тем лучше уход? Получат миллионов 5 и будут довольны.
Гость
2 часа
Поправлю, жестоком обращении в интернате , побоям , отсутсвию должного ухода , всяческой социальной работы, и отсутствии контроля со стороны директора , приведшего к смерти.
Гость
4 часа
казюлька сам лично съездил всё узнал?
Гость
2 часа
будут экономить на всем. на койкоместах. на нас с вами. страшное время
Гость
1 час
Если отцу 61, то сыну чуть больше 40. Маломобилен- это инвалидность?