перейти к публикации
84 комментария к публикации

Под Волгоградом задержан находившийся в розыске 59-летний участник СВО

17 декабря 2024, 16:49
17 декабря, 17:19
А такие поступки не считаются дискредитацией армии?
Гость
17 декабря, 17:43
Наверняка не доброволец. А если мобилизованный, то считай что по принуждению.
Гость
17 декабря, 18:57
Гость
17 декабря, 17:43
Наверняка не доброволец. А если мобилизованный, то считай что по принуждению.
59 летний мобилизованный ???
17 декабря, 21:36
Гость
17 декабря, 18:57
59 летний мобилизованный ???
Вот тоже читаю и офигеваю. Хорошо не 89 лет. Дедов уже ловят.
Гость
17 декабря, 21:24
Жесть, его что в 59 лет опять хотели отправить воевать? Это не шутка?
Гость
18 декабря, 18:43
А что не так? Идеальный штурмовик. Опытный, жизни повидал.
Гость
17 декабря, 17:13
На э от раз подфартило что у него не оказалось пулемета либо гранатомета а только ствол.
Гость
18 декабря, 11:14
Надо было прихватить и им бы не повезло, фильм Рембо помните и это только начало, а сколько их ещё будет!
Гость
17 декабря, 17:07
И за кого переживать?
Гость
17 декабря, 17:32
За наших.
Гость
17 декабря, 18:06
Гость
17 декабря, 17:32
За наших.
А наши сейчас, кто?
Гость
17 декабря, 18:39
Гость
17 декабря, 18:06
А наши сейчас, кто?
НАШИ-победят. Вот тогда и узнаем
Гость
17 декабря, 20:04
Такой молодой и уже в розыске.
Гость
17 декабря, 17:06
Осознал и понял что возвращаться не стоит?
Гость
17 декабря, 17:56
В тюрьме переседит.
Гость
17 декабря, 18:35
Гость
17 декабря, 17:56
В тюрьме переседит.
А в советское время всем коллективом готовились бы к проводам на пенсию. Грамота, премия, стол, почёт...
Гость
17 декабря, 20:43
Гость
17 декабря, 18:35
А в советское время всем коллективом готовились бы к проводам на пенсию. Грамота, премия, стол, почёт...
😪😪😪😪 и ни церковь, ни кабак ничего не свято , эх ребята все не так, все не так ребята !
Гость
17 декабря, 21:53
Думаю без--=ОРЕШНИКА= им не взять его-крови прольётся море
Гость
17 декабря, 22:27
— А кем ты был в мирное время? — Я имел много специальностей, за шо и состоял на особом учёте в уголовном розыске.
Гость
17 декабря, 19:04
Массовый психоз шагает по России.
Гость
17 декабря, 21:11
Да толи еще грядет !…
Гость
17 декабря, 18:45
Может мужик отрабатывал домашнее задание - семья в обороне.
Гость
17 декабря, 18:10
Покинул сво , не хочет воевать, не дождётся дед внуков...
Гость
17 декабря, 17:35
Эх,голова весь кайф вэшникам обломал! А то тут подробностей от обс на три дня было!
Гость
18 декабря, 00:29
Почему не проводите КВН?,-спрашивает комбат командира роты. -Да не как не собрать весёлых и находчивых вместе.-Что значит не собрать? -Так весёлые у нас на "губе",а находчивые в СОЧах.
Гость
17 декабря, 19:03
Довели людей до отчаяния.
Гость
17 декабря, 16:52
какой ужос!!!а шо случилася???
Гость
17 декабря, 17:15
во это уже горячее по питерски-
Гость
18 декабря, 04:32
Офигеть . Гоняются за раненым, вместо того, чтобы дать человеку восстановиться.
Гость
17 декабря, 17:45
У него ПТСР и он однозначно уверен, что находится в блиндаже, а его окружают враги.
Гость
17 декабря, 19:52
Настоящий участник сво приходит домой с оружием, а этот так не о чем.
Гость
17 декабря, 20:12
Находят способы быстрой доставки в трварных количествах, бизнес однако никогда не останавливается.
Гость
17 декабря, 21:03
Он в прошлом охотник, был на сво, получил ранение.
Гость
17 декабря, 21:59
Гость
17 декабря, 21:03
Он в прошлом охотник, был на сво, получил ранение.
И всё - хорош. Пусть лечится.
Гость
17 декабря, 20:41
А 159 летний есть на примете?🤣🤣🤣
Гость
17 декабря, 17:29
Почему он забаррикадировался и отстреливался?
Гость
17 декабря, 17:36
ты статью то читал,бестолочь!?
Гость
17 декабря, 17:36
Правду нам все равно не скажут. Если только односельчане.
Гость
18 декабря, 08:09
Добровольцы есть но очень мало ,большинство насильно заставили
Гость
18 декабря, 13:33
50-летних мужиков??
Гость
17 декабря, 18:53
Дальше больше
Гость
17 декабря, 17:04
Советские просто так не сдаются.
Гость
17 декабря, 17:33
Думаешь, с афганским опытом?
Гость
17 декабря, 17:59
Ситуация то неординарная, сделан то он дкйствительно в СССР. Вечный боец, Дункан Маклауд.
Гость
17 декабря, 18:19
Гость
17 декабря, 17:33
Думаешь, с афганским опытом?
Помню смотрел фильм мираж, в конце сцена,- грабитель банковсконо фургона с вьетнамским опытом отстреливаясь в горах от гвардейцев США говорит" паршивые недоноски , вы надолго запомните солдата 23 роты" Опытный с хорошей позиции может роту без тяжелого оружия положить. Выкуривать только тяжелой техникой или гранатометами.
Гость
17 декабря, 23:28
он же раненый как пишут.
Гость
18 декабря, 18:15
Это только начало ...
Гость
17 декабря, 18:12
Белку поймал?
Гость
18 декабря, 00:21
Ну да, белку😁. Его ровестники каждую неделю из дома уходят и не помнят как их зовут, где живут, а этот ворошиловский стрелок с " белкой" занял круговую оборону и яростно отстреливается.🤣
17 декабря, 16:56
А зачем этот громкий заголовок, если этого не небыло? Сами себе противоречите, распускаете сплетни.
Гость
17 декабря, 18:25
Сейчас з каждым беглецом так ездят, взвод автоматчиков, пожарная команда , грузовик, БТР ,два вертолета, истребители и бомбардировщик. Это когда ничего не случается, а если случается оооо.....🤣
Гость
17 декабря, 18:48
Патроны отсырели, кина не будет!😁
Гость
17 декабря, 20:18
Гость
17 декабря, 18:25
Сейчас з каждым беглецом так ездят, взвод автоматчиков, пожарная команда , грузовик, БТР ,два вертолета, истребители и бомбардировщик. Это когда ничего не случается, а если случается оооо.....🤣
Тогда ОРЕШНИК придет к ним
17 декабря, 20:19
.... что называется раздули из мухи слона!!!!
Гость
17 декабря, 23:54
Я при Ельцине голодала.
Гость
18 декабря, 08:35
Ну чо при Путине нажралась!!!
Гость
18 декабря, 13:35
Гость
18 декабря, 08:35
Ну чо при Путине нажралась!!!
а чо ты спамера рекламируешь? нашел товарища по разуму?
17 декабря, 17:47
Русские не здаются! (с)
Гость
17 декабря, 18:11
Вроде и проблемы стула нет
Гость
17 декабря, 18:19
Я голодала при Ельцине.
Гость
17 декабря, 19:31
Обожрись сейчас погаными продуктами, других сейчас нет
Гость
18 декабря, 10:00
Золотое было времечко ! 💎