Самое печальное в том, что его завтра не будет, а народам жить во вражде десятилетиями.
С немцами помирился и с другими будет точно так же.
Гость
21 декабря 2024, 16:37
Арийцы тоже считали себя великой нацией...закончилось всё для них плохо!
Гость
21 декабря 2024, 17:14
Когда мы своим тапком зашли на их территорию, пытаясь навязать свой менталитет - это нормально было? От нас отвернулись все, кто мог! А теперь вы недовольны?
Гость
21 декабря 2024, 18:39
вы что? мы аплодируем стоя!
Гость
21 декабря 2024, 22:43
Гость
21 декабря 2024, 18:39
вы что? мы аплодируем стоя!
В подвалах?
Гость
21 декабря 2024, 15:21
У Ильи Репина, кроме пропроческой картины "Богомолки", с известными всем нам персонажами, есть ещё одна " Не ждали" называется.
Гость
21 декабря 2024, 15:33
Богомолки, это гдё царь с лаврушей бредут? Так и будет.
Гость
21 декабря 2024, 16:06
Один в один. Ну, как так можно было заглянуть в будущее?
Гость
21 декабря 2024, 17:17
Они же в Троице-Сергиеву лавру по задумке идут, то есть в Киев?
Гость
21 декабря 2024, 15:32
Москва наверное вся напряглась.
Гость
21 декабря 2024, 15:46
Ну, если сотни три - четыре запустят.
Гость
21 декабря 2024, 16:03
Гость
21 декабря 2024, 15:46
Ну, если сотни три - четыре запустят.
Одной Storm Shadow по центру хватит, чтобы москвичи поумнели и
завыли..
Ну и кто извлёк уроки ВОВ? Чему она научила и кого? И в чём это выражается?
Гость
21 декабря 2024, 22:57
Ну как, блиц-криг с самым расцветом, только с нормальной армией, а не
парадными войсками, без разведки и оценки обстановки. В Харьков пацанов
послали вообще с флагами и мигалками, обещали что цветами и галушками
встречать будут, в город конечно запустили, а потом положили всех из
соседних домов со всех сторон гранатометами!
Гость
21 декабря 2024, 23:51
Гость
21 декабря 2024, 22:57
соседних домов со всех сторон гранатометами!
правильно сделали. что тебе не нравится?
Гость
22 декабря 2024, 08:20
Скорее наоборот. Все что написано, снято в фильмах о ВОВ пошло прахом после начала ГТО. Не нужно натовских пропагандистов, своя власть все сделала на наших глазах.
Гость
21 декабря 2024, 16:00
Класс, движуха, мы, русские люди, любим такое!
Гость
21 декабря 2024, 16:43
Вот только не надо обобщать
Гость
21 декабря 2024, 18:39
Гость
21 декабря 2024, 16:43
Вот только не надо обобщать
так прямо гаранту и напишите!
Гость
21 декабря 2024, 20:00
Гость
21 декабря 2024, 18:39
так прямо гаранту и напишите!
сторож передаст
Гость
22 декабря 2024, 12:02
Стоит шкурка выделки? Такая цена нам, наверно, необходима? Другого ничего ни в головах, ни душах нет?
Гость
22 декабря 2024, 17:06
у прошлого гениального геостратега хватило мужества не ломать страну об фиников
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
760мм 59%Жители Казани признались, что сильно испугались во время атаки беспилотников