перейти к публикации
34 комментария к публикации

Всё, что известно о проникновении вооруженного ножом мужчины в школу в Волгограде

25 декабря 2024, 19:45
Мне самому не раз приходилось вызывать группу реагирования через красную кнопку. Иногда мои пациенты вели себя неправильно, баловались) . Например, угрожали расправой мед персоналу, окружающим. Не всегда моя дружеская беседа переговорщика с таким кадрами давала положительный результат. Приезжают 2- 3 человека. Очень серьёзные , спортивные ребята. В полной амуниции - автомат, броник, каска, наручники, камуфляж. . В 100 % случаях эффект от их приезда положительный. Чем наглее виновник торжества , тем лучше он понимает силу. ) А приехавшие сотрудники обычно много не разговаривают. Они действуют. Быстро наводят порядок. Спасибо им.
Гость
9 часов
лгун! красная кнопка в твоей палате вызывает только санитаров.
Гость
8 часов
Пациенты пытались первыми халат одеть?
Гость
6 часов
Гость
9 часов
лгун! красная кнопка в твоей палате вызывает только санитаров.
лекарь совсем заврался.
Вероятно нас ждет очень. большой международный скандал.
Есть серьёзные основания думать, что погибший азербайджанский лайнер попал под обстрел зенитной ракеты. Время его ожидаемого прибытия в Грозный совпал по времени с попаданием во Владикавказской супермаркет украинского дрона. Как раз в то время работало пво и аэропорт Грозный закрыли.
15 часов
Есть серьёзные основания думать, что погибший азербайджанский лайнер попал под обстрел зенитной ракеты. Время его ожидаемого прибытия в Грозный совпал по времени с попаданием во Владикавказской супермаркет украинского дрона. Как раз в то время работало пво и аэропорт Грозный закрыли.
Врядли. Крупнее скандала чем само СВО уже не придумаешь.
15 часов
Врядли. Крупнее скандала чем само СВО уже не придумаешь.
Скандальная военная операция? )
Гость
18 часов
Вопрос в том , а что делала охрана в школе раз он все таки смог войти
Гость
23 часа
Немедленно на СВО!
Гость
23 часа
Не торопись. Дай ему выйти из наркотического опъянения.
Такой на передовой найдёт наркоту, сядет в танк, и будет гонятся за своими обидчиками. Гибдд на передовой нет. ) Или пулемёт найдёт... Не нужен он там.
Гость
22 часа
Он с нее вернулся
Гость
23 часа
Опять какие-то ограничения собираются ввести типа рамок, заборов и прочих концлагерных атрибутов, вот и разыгрывают очередное шоу
Гость
22 часа
толку от них
Гость
17 часов
Гость
22 часа
толку от них
Чтоб народ в одном месте собирался. Чтоб не бегать по всему двору за каждым
Гость
14 часов
Гость
22 часа
толку от них
Толк есть , стратег 24 года стратегирует
Гость
23 часа
воробушек придел как всегда но уже поздно
Гость
13 часов
Случайно вошёл не в ту дверь.
Гость
23 часа
что срочного воробушек
Гость
21 час
Он при Ельцине голодал.