V1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Волгограде
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

5 м/c,

ю-в.

765мм 86%
Подробнее
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали нефтебазу в Смоленской области, вспыхнул пожар: видео взрывов

31 декабря 2024, 05:46
Гость
31 декабря 2024, 09:12
Итак, факты таковы: 1) "Беспилотники атаковали нефтебазу" 2) "нефтяники поздравили Волгоград с Новым годом очередным повышением цен" Самое интересное в том что сначала произошло второе, а первое уже потом: сначала было принято решение о повышении цен, а о "налете беспилотников" объявили потом. ...а может, никакого налета на самом деле и не было? А не может разве такого что про налет просто сочинили только чтобы дать "объяснение" повышению цен?
Гость
31 декабря 2024, 11:44
Не, они подсчитали убытки от всех предыдущих налетов. А это значит, что завтра вам опять цены повысят. С наступающим вас, господа!
Гость
31 декабря 2024, 06:03
Хинштейн назвал «не совсем честной» позицию жителей Суджи, попросивших у государства увеличить компенсацию за потерянное имущество Жители Курской области интересуются компенсациями за потерянное жильё и имущество. Губернатор в ответ рассказывает им, как государство обеспечивало их дорогами, больницами. Во-первых, Хинштейн в Курской области никакие дороги не строил. Он тут вообще на днях появился. Во-вторых, построенные три года назад дороги – не ответ на вопрос, где должны жить люди после того, как потеряли дом. На дороге они должны жить? В больнице или в школе? Но, главное, вообще в другом. Государство построило всё это на чьи деньги? Оно их из воздуха взяло? Или, может быть, всё-таки из налогов тех же жителей? На их деньги всё и было построено, а не на деньги абстрактного государства.
Гость
31 декабря 2024, 08:12
Видимо они были не членами "Единой России", значит им не положен дополнительный партийный паёк))
Гость
31 декабря 2024, 08:22
Зря что ли Хинштейна забросили контролировать краник.
Гость
31 декабря 2024, 11:41
Боязно как то за Хинштейна, вдруг войдет не в ту дверь или выйдет через окно.
Гость
31 декабря 2024, 12:25
Ещё с пяток таких возгораний и в европейской части страны начнутся перебои с топливом, вангую появление очередей на заправках как в 90-х....
Гость
31 декабря 2024, 07:08
Откуда заущены ?
Гость
31 декабря 2024, 08:09
С Луны!
Гость
31 декабря 2024, 09:22
Я при Ельцине целовалась
Гость
31 декабря 2024, 13:40
Совсем ку-ку 😜
Гость
31 декабря 2024, 18:56
Гость
31 декабря 2024, 13:40
Совсем ку-ку 😜
Появилось это кукукнутое относительно недавно!)
Гость
31 декабря 2024, 19:55
Гость
31 декабря 2024, 18:56
Появилось это кукукнутое относительно недавно!)
И никто не стирает ее ку-ку. Нарушений нет)