V1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Волгограде
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

8 м/c,

сев.

764мм 53%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Очевидцы сообщают о жесткой аварии в Волгограде, есть раненые — видео

21 января 2025, 22:05
Гость
21 января, 22:58
Перекресток явно не из числа, через который неглядя на полном ходу надо нестись. Однозначно гонщик с малым опытом.
Гость
22 января, 06:29
Гость, гонщег
Гость
22 января, 10:37
Надеюсь, он надолго выключен из числа крутителей руля.
Гость
21 января, 22:27
Не захотел пропустить троллейбус , а он закрывал видимость , а за ним нежданчик он его и встретил.
Гость
21 января, 23:32
там стрелка которая разрешает движение на лево если ехать со стороны тзр в центр, но при этом встречке разрешено движение. так что надо проработать этот момент.
22 января, 08:17
Рукопожимаю! Только что в январе в поездке останавливался в почти десятке регионов России. Во многих региональных центрах движение на многополосных дорогах организовано так, что при левых поворотах нет пересечения с едущими прямо. На перекрестке с 39-й Гвардейской при повороте налево с пр. Ленина есть сколько-то секунд, когда едущим в центр горит красный свет. Это резко повысило безопасность для соблюдающих пдд, но не избавило от водятлов, поворачивающих из среднего ряда.
Гость
22 января, 12:25
22 января, 08:17
Рукопожимаю! Только что в январе в поездке останавливался в почти десятке регионов России. Во многих региональных центрах движение на многополосных дорогах организовано так, что при левых поворотах нет пересечения с едущими прямо. На перекрестке с 39-й Гвардейской при повороте налево с пр. Ленина есть сколько-то секунд, когда едущим в центр горит красный свет. Это резко повысило безопасность для соблюдающих пдд, но не избавило от водятлов, поворачивающих из среднего ряда.
так руки ещё не дошли, но идут)))
Гость
21 января, 22:36
Всё как всегда. В принципе, такие оба на дорогах опасны и не нужны.
Гость
21 января, 23:31
Когда отрегулируют этот перекресток? Зачем вообще разрешен поворот налево под стрелку, при этом нужно пересечь для проезда 3 полосы?
Гость
21 января, 23:35
При этом там практически всегда едет транспорт, потому что эта основная дорога города. Из-за этого данный участок крайне аварийный. Там аварии постоянно
Гость
22 января, 00:50
всего один? да в волгограде полное мракобесие со знаками и светофорами, видать ВОДОЛЕИ и им подобные рулят. На универсететском есть перекресток, когда вам загорается стрелка налево то у тех кто слева загорается зеленый :)
22 января, 09:17
Когда, наконец-то, люди из администрации города, которые отвечают за организацию движения транспорта в городе, правильно отрегулируют работу светофора на данном перекрестке. Я даже звонил в прошлом году после аналогичной аварии с машиной такси, которая также не пропустила машину, едущую прямо из центра в сторону Тракторного. И что? Режим работы светофора изменили? Ничего подобного. По мне так светофор на перекрёстке нужен для разделения пересекающихся потоков машин. А здесь что? Горят зеленые стрелки налево с обоих направлений как в центр, так и и в сторону Тракторного. На видео это хорошо видно. Объясните: почему те, кто получает за это зарплату, не решают вопрос с корректной работой светофора на данном перекрёстке?
Гость
22 января, 09:31
Готов поспорить, что эти люди не сделают ничего для исправления положения. Это особая порода пришельцев, часто с Окраины.
Гость
22 января, 12:26
Гость
22 января, 09:31
Готов поспорить, что эти люди не сделают ничего для исправления положения. Это особая порода пришельцев, часто с Окраины.
тебя видать там сильно уронили в детстве))
Гость
21 января, 22:45
Номера машин сейчас у многих грязные не читаемые, вот и давят газ на полную.
Гость
22 января, 01:37
только лишение прав или тюрьма за превышение скорости
22 января, 08:22
Ничего не нужно изобретать. Всё давно записано в пдд. Неотвратимость наказания решает проблемы с безопасностью на 99%. Камеры на скорость практически решили проблему с нарушениями скоростного режима.
Гость
22 января, 09:29
22 января, 08:22
Ничего не нужно изобретать. Всё давно записано в пдд. Неотвратимость наказания решает проблемы с безопасностью на 99%. Камеры на скорость практически решили проблему с нарушениями скоростного режима.
Избавление от аварий это избавление от примитивистов вроде тебя. В Волгограде слишком примитивные перекрёстки, а потому много аварий. Водители по большому счёту не виноваты, виноваты проектировщики дорог в городе. Квалификация инженеров из Горхоза ниже плинтуса.
22 января, 16:39
Гость
22 января, 09:29
Избавление от аварий это избавление от примитивистов вроде тебя. В Волгограде слишком примитивные перекрёстки, а потому много аварий. Водители по большому счёту не виноваты, виноваты проектировщики дорог в городе. Квалификация инженеров из Горхоза ниже плинтуса.
Директор-Черного-Моря детектед. По совместительству ударник по части метания на вентилятор. Волгоградские водители, блин, не виноваты. Практически каждый день здесь эпохальные видео невиновных водителей. Дорожные знаки и пдд они ненавидят и презирают.
Гость
22 января, 06:29
-2 ведра 😁
Гость
22 января, 06:55
Не торопись, а то успеешь. Истинная правда
Гость
22 января, 07:05
Что то новенькое по аварии уже на сегодня есть?
Гость
22 января, 09:30
Ух, классно вошла!
Гость
22 января, 09:34
упоротая лиса а 6го флота сша тем не было? газовщики что там делали?
Гость
22 января, 10:17
жесткое страшное эпичное адское дтп
Гость
22 января, 12:39
Конечно там можно сделать красную стрелку налево, когда все едут прямо, но тогда продолжительность зеленой стрелки нужно сделать хотя-бы 20 секунд. Иначе там будет постоянный хвост машин, что при повороте на металлургов, что на повороте к октябрю. Утром при повороте с севера к заводом, а вечером с центра на металлургов. Но там бы нужно расширить проезжую часть на выезде с металлургов на проспект Ленина, расширив до трех полос, одна налево, другая прямо, третья только направо. Перекрёсток достаточно загруженный, не такой как на 39ой, на штеменко или титова. Там перекрёстки Т-образные.
Гость
22 января, 04:04
Четвёртый год ты меня посылаешь, типа брезгуешь и тд, но при этом пасешь моё передвижение, мои тел разговоры, запись экрана. Что тебе это даёт? Ты ещё на что то надеешься??? Или ты так самоутвержлаешься тем, что мне звонят от тебя странные люди.
Гость
22 января, 06:29
Гость, привет из психушки ты не один
Гость
22 января, 07:09
Там и поворота на лево нет
Гость
22 января, 12:27
это как?