перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Под Волгоградом рыбак-пенсионер погиб, стоя по горло в ледяной воде Волги

26 января 2025, 12:13
26 января, 13:23
Рублёвой на заметку. Лена, держись от рыбаков подальше.
Гость
26 января, 14:00
мдя, рыбак - не военный. профита не жди.
26 января, 15:45
Все так говорят, подальше держаться, а как только сами, приманку пьяная кукуруза попробуют, всё сразу забывают:)..
Гость
26 января, 18:11
26 января, 15:45
Все так говорят, подальше держаться, а как только сами, приманку пьяная кукуруза попробуют, всё сразу забывают:)..
А тебе комплекция мешает заглатывать приманку с кукурузой ?
Гость
26 января, 17:10
Рыбалка это болезнь, которая, не, лечится.
Гость
26 января, 13:55
Лежал бы на печи, смотрел телевизор и пил чай с ватрушками - и был бы жив.
Гость
26 января, 17:18
Ну взрослые люди! Ну что такие тупые! Какая рыбалка! Не видите какая погода что ли???Значит жить не хотел!!!Прутся на этот лед! Какой там лед!? На улице чуть ли не весна!
Гость
11 часов
а на горы лезут? трупами все завалено но прутся..
Гость
26 января, 17:39
"Крики рыбака услышал ребенок, но спасти его не успели" - ребенка не успели спасти, графоманы?
Гость
26 января, 12:56
Нее,уж лучше от водки.
23 часа
Почти стал кормом для рыб...
Гость
26 января, 16:39
Люди погибают ради рыбы, чтобы поесть, а здесь пишут про великую Россию
Гость
15 часов
При чём тут рыба, это болезнь рыбалка. У меня в морозилке сазан на 6 кг и лещи битком. А я на рыбалку собралась хоть мелочь на ловить, это точно болезнь. 😩
Гость
11 часов
это у вас, окраинских все про жратву. вы и сюда приперлись только из-за халявной гуманитарки.
Гость
26 января, 13:09
Лунка - это судьба!!!!!
Гость
26 января, 12:39
ради рыбы пожертвовал собой!
Гость
26 января, 14:03
Сом хотел утащить
Гость
26 января, 12:40
спасибо от пенсионного фонда
Гость
26 января, 13:34
чёрненько ..аж в комнате потемнело
Гость
26 января, 15:50
"Пенсионер показал всем пример" Пенсионный Фонд 🇷🇺
Гость
26 января, 13:41
А что кричал то, что он патриот-единоросс..
Гость
26 января, 15:52
Пенсию просил перечислить на СВО
Гость
11 часов
мамка твоя это орала когда тебя в пол рожала.
Гость
26 января, 21:05
Я его знала
Гость
26 января, 13:27
видать достало все парня, решил уже отойти таким образом.. тоже вариант
Гость
26 января, 13:30
А орал то зачем, рыбкам же тоже плохо, но они молча😒.
Гость
26 января, 14:06
Гость
26 января, 13:30
А орал то зачем, рыбкам же тоже плохо, но они молча😒.
Что б рыбу забрали и отнесли
Гость
26 января, 12:48
Сегодня он забрался в лунку А завтра на майдане скачет
Гость
26 января, 13:33
Завтра у него уже не будет, надо было головой, а не пятой точкой думать, в такую погоду на лёд вылазить, там все пациенты психбольницы..
Гость
26 января, 16:13
Рыбалка стала экстремальным видом досуга. Видимо хотел прославиться уловом на в1