Могу выслать волонтеру учебник русского языка.
А заодно и учебник русской литературы , где сказано, что только человек является, высшей ценностью этого мира. В том числе и его костно мышечный скелет, ктр не должен служить питанием для хищников.
Прочтение только одной книги - Муму не дает полного и правильного понимания истинных ценностей бытия. .
Гость
12 февраля, 17:38
Новые исследовавния показали, что Герасим правильно утопил Муму. Он её просто опередил. У неё был коварный замысел: ночью загрызть Герасима.
Стрелял в собаку этот мужчина не на ровном месте. Бродячих собак я не люблю.
Гость
12 февраля, 20:22
Они тебя тоже не любят
Гость
12 февраля, 22:10
Стрельба в городе из огнестрельного оружия запрещена, точка. Даже на своих шести сотках и по банкам.
Сам факт стрельбы в городе должен означать пожизненное лишение права на владение оружием и изъятие. Волгоград это не Дикий Запад. Каждый желающий повторить должен понимать последствия.
Гость
13 февраля, 00:03
Гость
12 февраля, 22:10
Стрельба в городе из огнестрельного оружия запрещена, точка. Даже на своих шести сотках и по банкам.
Сам факт стрельбы в городе должен означать пожизненное лишение права на владение оружием и изъятие. Волгоград это не Дикий Запад. Каждый желающий повторить должен понимать последствия.
Некоторые люди уверены, что они родились для обслуживания собак. И собака высшее животное на планете Земля.
И тем самым они принижают жизнь и развитие человеческого общества.
Гость
12 февраля, 19:08
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, Ружьё изъять, совершенное преступление в присутствии ребёнка в отдельный пакет расследования.
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, Ружьё изъять, совершенное преступление в присутствии ребёнка в отдельный пакет расследования.
Естественно, если он нарушил законы РФ, то должен понести наказания. И если он стрелял в собаку, то это вообще тянет по УК. Я категорически против насилия и любых убийств.
Похоже что так. С бродячими собаками некоторые дружат. А некоторых они облаивают и кусают. У меня складывается ощущение что зоолюбы относятся к собакам как к оружию
Гость
13 февраля, 23:29
К сожалению опять коментарии ШИЗО,что ,,так собаке и надо,,💯..я бы запретила алкоголь,и прочее таким..они пропили мозги..и это отношение не только к собакам.. боже,зачем ЖИВОДЕРОВ спасают врачи ??
Гость, Ничего там не светит. Вероятно у него самооборона была. Но эт не факт
Самооборона из окна своего автомобиля?Уж лучше ты бы промолчал, глядишь за умного сошёл бы 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
12 февраля, 21:03
конечно стрелять в собаку это жестоко но они целыми сворами бегают в каждом районе города и нападают на людей и кусают их а это очень опасно для жизни людей...наверное жизнь собаки дороже жизни человека если у них такая свобода действий ...а почему то их не отлавливают и не увозят в собачий ящик как это делают в других странах давно уже???
Гость
12 февраля, 23:35
Если такая жестокость станет нормой, рано или поздно сами потом взвоете от последствий!( ТАКОЕ не может быть нормой!(
Гость
13 февраля, 11:33
Гость
12 февраля, 23:35
Если такая жестокость станет нормой, рано или поздно сами потом взвоете от последствий!( ТАКОЕ не может быть нормой!(
Зоошиза сильна на язык, а в остальном как дети малые, ничего не могут
А вы сильны только на убийства и уничтожение любой ценой!
Гость
13 февраля, 11:45
хахаха, у них любовь дистанционная!
Гость
12 февраля, 18:12
Стрельба в городе запрещена. Разрешение на владение оружием для данного гражданина на владение оружием должно быть аннулировано (по факту нарушений в которых он сам признался), а оружие изъято на хранение Росгвардией.
Прошу редакцию направить запрос в Росгвардию.
Гость
12 февраля, 17:11
Очень надеюсь, что этот живодёр получит реальный срок.... ..
люди, как вам не стыдно, глумитесь над страданиями бедного животного, чему может научить такой отец своего сына такими жестокими действиями, сын подрастет и пошлет папе ответочку
Гость
12 февраля, 19:14
Гость
12 февраля, 18:44
люди, как вам не стыдно, глумитесь над страданиями бедного животного, чему может научить такой отец своего сына такими жестокими действиями, сын подрастет и пошлет папе ответочку
Да и хоть бы! Мальчик-то не маленький, мог бы и отказаться участвовать в злодеянии. ПДН!!! Проверьте папашку. Может, он к тому же, и семейный тиран.
Гость
12 февраля, 20:42
Гость
12 февраля, 18:44
люди, как вам не стыдно, глумитесь над страданиями бедного животного, чему может научить такой отец своего сына такими жестокими действиями, сын подрастет и пошлет папе ответочку
Хорошо если только папе ответочку. Такая деточка может другим живым существам причинять боль и страдания, с удовольствием.
Гость
12 февраля, 19:47
Что то такого цикла статей про погрызенных людей нет.
Гость
13 февраля, 11:32
В1 либеральное издание со всеми вытекающими
Гость
13 февраля, 11:46
Гость
13 февраля, 11:32
В1 либеральное издание со всеми вытекающими
желтушные они дальше некуда.
Гость
12 февраля, 17:29
Снимать видео через сетку сверх женской глупости. Интелект на минималке.
А она интересно с утра стояла с телефоном и снимала вид на мусорку?
Походу снимает всех кто что то приносит на мусорку. Чтоб потом предъявить претензии за "недоплату".
Гость
13 февраля, 11:13
Женская глупость безразмерна как космос!
Гость
12 февраля, 22:15
Зачем Герасим утопил своё Му-му?
Оно не сделало плохого никому!
Му-му, Му-му.
Му-му, Му-му.
Оно не сделало плохого никому!
Зачем Герасим утопил своё Му-му?
Своё Му-му...
Своё Му-му...
Давай покрасим холодильник в черный цвет.
Давай покрасим холодильник в черный цвет.
А для чего?
А просто так.
Давай покрасим холодильник в черный цвет.
Давай покрасим холодильник в черный цвет.
А для чего?
А просто так.
Зачем Герасим утопил своё Му-му?
Оно не сделало плохого никому!
А для чего?
А просто так.
Зачем Герасим утопил своё Му-му?
Зачем Герасим утопил своё Му-му?
Я не пойму...
Я не пойму...
А для чего?
А для чего?.
А для чего?..
Гость
13 февраля, 10:42
Этим девкам, которые поют этот сигмабой передай эти стишки. Пускай и это пропоют им же всю жизнь только такое... петь.
Гость
12 февраля, 18:06
Это происходит потому, что деньги на контроль в этой сфере разворовываются. Люди с оружием начали по улицам ходить и применять это оружие. Его посиупок низкий и мужик этот должен понести наказание. Но и те, кто ворует бюджет, выделенный на организацию распределения диких животных, тоже виновны
Там сразу несколько оснований:
245 УК РФ и все это с отягчающими т.к. в присутствии малолетнего.
Сам факт стрельбы из охотничьего оружия в городе. Его в городе даже из чехла нельзя доставать при транспортировке, а хранить можно только в сейфе.
Там сразу несколько оснований:
245 УК РФ и все это с отягчающими т.к. в присутствии малолетнего.
Сам факт стрельбы из охотничьего оружия в городе. Его в городе даже из чехла нельзя доставать при транспортировке, а хранить можно только в сейфе.
И таки шо с того? Повторяю, для тех кто в танке, какие основания для задержания?
На флуд больше не отвечу.
Гость
12 февраля, 21:18
Самое страшное и ужасное, что стрелял и выкидывал эту бедную собаку на ГЛЗАХ у РЕБЕНКА!!!!!!!
Гость
13 февраля, 11:33
Откуда вам известно, что стрелял при ребенке?
Гость
13 февраля, 11:48
Гость
13 февраля, 11:33
Откуда вам известно, что стрелял при ребенке?
Достаточно даже того, что он его выбрасывал с папашкой и мусором засыпал!(
Гость
13 февраля, 11:57
Гость
13 февраля, 11:48
Достаточно даже того, что он его выбрасывал с папашкой и мусором засыпал!(
гениально. а мне кажется стреляли вы.
Гость
12 февраля, 16:57
Ну всё... сейчас мужика живьём в мусорный бак выкинут...
Гость
12 февраля, 17:15
а где фото героя и органы пдн
Гость
12 февраля, 19:48
За собаку теперь от человека не отстанут
Гость
12 февраля, 23:42
От таких людей нормального быть не может: поступки говорят сами за себя!(
Гость
13 февраля, 07:34
Ходить на двух ногах и говорить, это еще не быть человеком
Гость
12 февраля, 21:48
Все большие а в сказки верят, стрелял вчера в бродячих а сегодня решил в мусорку выкинуть как порядочный человек. Да врет как дышит, вероятно свою домашнюю пристрелил а чтобы не посчитали за живодера прикрылся бродячими собаками.
здраствуйте и редакция и будущие колеги и волонтёры я считаю данного товарища надо судить стрельба по животным тем более домашним я расцениваю как убийство не важно в кого он стрелял он бы мог так же стрельнуть и в человека и так же выкинуть в мусорную урну ему нет оправдания некаких смягчающих обстоятельств это жестокое поведение в обществе он убийца пусть мне скажут защитник и т д да собаки ходят гадят где попала но кто в этом виноват!? правильно хозяева,сейчас найдуться и люди каторые будут говорить да она сама напала и т д самозащита ну так пусть это докажет!
Трусливое нечто прекрасно понимает, что совершает преступление. Но, в двойне виновен, что привлек к этому несовершеннолетнего. Сколько их, маньяков, начинали свои "подвиги" с собак и кошек.
Гость
12 февраля, 20:38
Чикатило очень любил собачек.
Гость
12 февраля, 20:21
Суд должен быть показательным. Срок должен быть , реальный.
Гость
12 февраля, 20:51
Гость, и ТВ пригласить. будущего героя должны все знать. покажет сыну пример
хорошо,что поймали,ребенок все видел,чему научат родители своих детей,жестокости,горе-родители
Гость
15 февраля, 02:57
Многие собачники не понимают, с чем имеют дело и ОЧЕЛОВЕЧИВАЮТ собак!! Это очень-очень плохо (иногда до психиатрии)
Вот рекомендации ученого ветврача,заводчика, главного кинолога и владельца питомника КОРГИ:
"..знаю что многих заводчиков коробят, принятые сейчас обращения "псын", "пдочь", даже слышала фразу- "мой любимый волосатый мужчина".
Самый большой вред собаке и себе наносят те,
кто наделяет собаку качествами человека,
а тем более ребенка.
Собака относится к ДРУГОМУ биологическому виду, она иначе функционирует, не мыслит человеческими категориями.
Собака- эгоист. Часто люди думают, что она служит из любви, но это совсем не так- собака, как и все живые существа -хочет всего лишь, удовлетворять СВОИ потребности, ей все равно, сколько денег и нервов вы на нее тратите.
Собака будет делать что-то для вас, только если поймет, что ей это ВЫГОДНО!!
Часто людям кажется, что собака делает что-то назло (портит вещи, гадит, не подходит на прогулках..)- это, как раз, следствие очеловечивания - непонимания хозяином желаний и мотиваций собаки!
Проще всего навесить ярлык, что собака плохая, злая, мстительная, прото дура- если во взаимоотношениях с этим животным- не не поняли вашу собаку и неправильно интерпретировали ее поведение.
Человек осуждает собаку, когда она делает что-то аморальное с его точки зрения, но для собаки совершенно нормально."
Гость
13 февраля, 09:41
Господи....и вы считаете, и называете себя людьми после ТАКОГО?(
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
4 м/c,
ю-з.
754мм 62%В Волгограде задержали мужчину, который выкинул в мусорный бак расстрелянную собаку на глазах ребенка