Когда-нибудь до них дойдет, что такого перехода быть не должно. Это самый опасный переход в ГОРОДЕ.
Гость
24 февраля, 05:10
Ставлю на чёрное
Гость
24 февраля, 09:21
Слушайте. Девушка перебегала проезжую часть в нерегулируемом пешеходном переходе. Почему вину на водителя. Она как минимум должна была посмотреть во все стороны . А не едет ли машина, а успею я перейти. Я сама водитель, пешеходы переходят дорогу не смотрят по сторонам . Наденут капешоны , наушники перебегают ,не понятно от куда, бегут, и думают , что машина пощелчку остановится. Если говорят , что девочка вдруг резко начала перебегать , естественно водитель просто не успел затормозить. В результате такое горе. И сама погибла ,очень жаль. И у водителя жизнь переломалась. Страшная трагедия.
Гость
24 февраля, 09:31
Кровь из глаз. Сколько ошибок в тексте! Капешон … позорище
Гость
24 февраля, 09:37
Гость
24 февраля, 09:31
Кровь из глаз. Сколько ошибок в тексте! Капешон … позорище
Причем здесь ошибки. Я не проверяла. Написала , что думаю . Я про ситуацию , вы мне про ошибки. Если не согласны с мнением так и напишите . Зачем тыкать , кто как пишет. К чему это.
Гость
24 февраля, 11:38
Не дай Бог встретиться с таким водителем, как Вы , женщина. На пешеходном переходе у пешехода СТОПРОЦЕНТНОЕ преимущество! (И неважно, в наушниках он или в капюшоне.)Вдолбите в свою голову , а лучше с такой философией не садитесь за руль, а то беды наживете.
Гость
23 февраля, 21:36
Все проблемы из за нищеты. Почему пешеходный переход не регулируемый? У нас даже в центре нет сфетофоров. Но видимо наша местная власть не считает это проблемой.
Гость
23 февраля, 21:58
Все проблемы из за иди отов за рулем, которым права на день рожденья подарили.
Гость
23 февраля, 22:07
Вся проблема из-за лихачества! Ну и что,что нерегулируемый?! Каждый день перехожу через нерегулируемый -- останавливаются процентов 30, а остальные уроды еще и гневно сигналят. И еще : есть догадка, что за личность за рулем. Мерс...
Гость
23 февраля, 23:20
Гость, вся проблема в том, что люди считают себя бессмертными когда переходят дорогу по пешеходному переходу и считают не нужным убедиться в собственной безопасности, убедиться в том что их пропускают. О чем чёрным по белому написано в ПДД.
Иномарка летела снизу от рынка явно быстрее разрешенных там 40 км/ч. А пешеходка начала неожиданно перебегать дорогу в сторону Т-обр перекрестка с ул Батова. Сначала приехала скорая, потом прилетели дпсники. Скопопомощники о чём-то перетёрли с гайцами и уехали, а труп остался лежать на дороге.
На тракторном люди небогатые живут. Водитель откупится
Гость
24 февраля, 08:57
Меня там сбивала машина (
Гость
27 февраля, 11:17
Да на этом участке дороги надо ставить как минимум два лежачих препятствий для предотвращения быстрой езды, водители гоняют безумно, что в гору, что с горы особенно в вечернее время и + камеры на скорость и пешеходные переходы. Может быть тогда, будет порядок на этом участке дороги.
Гость
1 марта, 00:08
Этот переход на против 28 школы. Очень опасный. Здесь нужно делать воздушный переход. Девочка из соседнего с нами дома. Тут все факторы в кучу. Тёмная дорога, превышение скорости и не осторожность пешехода. В такой темноте перебегать дорогу - "самоубийство!!!Машина не может моментально остановиться. Надо убедиться, что движения нет. Хотя-бы сверху висели бы световые знаки, табло, что здесь переход. Виноваты все. Горе родителям ужасное, но и водителю не сладко. Может тут и вины то его нет, когда тебе под колеса в темноте выберет человек.
Гость
24 февраля, 00:04
Немедленно на СВО! Вот чтобы уже завтра был окопах!
Гость
23 февраля, 22:22
Петров, когда тебя лечится положат, как ты уже достал...
Гость
24 февраля, 07:43
Гость, +++
Гость
24 февраля, 08:07
Петров наверное Водкин, если со словами проблема
Гость
24 февраля, 08:03
Владелец мерседеса как всегда будет невиновен, как и тетка пенсионерка рулила тоже на мерсе и сбившая мальчика на Пархоменко
Сейчас+16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
5 м/c,
вос.
749мм 63%В Волгограде полиция рассказала подробности смертельной аварии на Тракторном