Появился момент смертельного наезда на севере Волгограда, где погибла 16-летняя школьница, — видео
24 февраля 2025, 08:48
Гость
4 часа
это убийство ребёнка
Гость
4 часа
Не преднамеренное, но убийство, тут не поспоришь
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Не преднамеренное, но убийство, тут не поспоришь
Ефремов за меньшее зло вроде уже восьмой год сидит, но он то конечно
политический, за несколько трупов столько не дают)
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ефремов за меньшее зло вроде уже восьмой год сидит, но он то конечно
политический, за несколько трупов столько не дают)
с чего это меньшее, когда сел за руль пьяный и обкуренный?!!
Гость
4 часа
По факту он убил подростка.
Гость
1 час
Причинил смерть по неосторожности- это не убийство))
Гость
5 часов
И так ездят все! Ослеплён, плохая видимость - всем по-барабану, прут наобум.
Гость
3 часа
Зато теперь есть один доброволец на СВО, хотя бы КУрскую до перемирия
надо освободить...
Гость
3 часа
Установить светофор с кнопкой, неужели это дороже кучи камер и жизни детей?
Гость
2 часа
Сколько раз в толпу въезжали с кнопкой на изумруде. Это просто не люди за рулем
Гость
5 часов
Очень многие водители не пропускают пешехода на нерегулируемом переходе,особенно водители женщины этим грешат,что меня всегда удивляет.
Гость
4 часа
Ты себя и своего парня к очень многим водителям не приравнивай. Вам и самокаты доверять уже никто не хочет
Гость
2 часа
Одни пропускают. А другие мчатся,если ваших детей так будут пропускать. Когда дойдёт то до т......
Гость
1 час
Долой куриц!!!!!!!
Гость
3 часа
Можно много говорить про ослепление, про плохое освещение, про плохую погоду, про невнимательность пешехода но это никак не оправдывает водителя, если ты не способен увидеть человека на переходе заранее - ты должен снизить скорость.
Рублёва, Вы пишете: "Накануне ночью в Тракторозаводском районе...."
По Вашему 18:05 это уже ночь?
Гость
4 часа
После 18 наступает вечер, но не для всех
Гость
3 часа
А ещё - "Столкновение Mercedes и девочки в Тракторозаводском районе попал на видеорегистратор", учителям литературы не стыдно?
Гость
3 часа
Согласен, про рыбаков у неё лучше получается...
Гость
6 часов
Кошмар, кто на мерседесе водитель мужик? Наверное торопился в баню отметить мужицкий праздник.
Гость
6 часов
В баню к девкам торопился, чтобы их осчастливить!
Гость
4 часа
Гость
6 часов
В баню к девкам торопился, чтобы их осчастливить!
может девки в баню торопились?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
может девки в баню торопились?
Именно так, на работу
Гость
6 часов
Ну он же на мерсе, зачем тормозить, или приматы, или депутаты за рулём..
Гость
5 часов
Пешеход, умирая на пешеходном переходе помни, ты был прав...
Гость
4 часа
Мерс древний, так что второй вариант можно исключить.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Мерс древний, так что второй вариант можно исключить.
Верно подмечено
Гость
5 часов
Почему ничего о водителе не пишите, корреспонденты?
Уже начинается заметание следов
Гость
4 часа
Что тебе даст эта информация? Глеб Радионович Газмясов, военный пенсионер, ныне тренер детской сборной по литрболу
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Что тебе даст эта информация? Глеб Радионович Газмясов, военный пенсионер, ныне тренер детской сборной по литрболу
Если военный пенсионер, то точно 23 был с залитыми глазами
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Что тебе даст эта информация? Глеб Радионович Газмясов, военный пенсионер, ныне тренер детской сборной по литрболу
Тренеры они такие, детей любят как то по особенному....
Гость
6 часов
на видео из-за встечных слепящих прожекторов вообще ничего не видно.
Гость
6 часов
тем более скорость надо поменьше делать.
60 по городу положено вообще-то
Гость
5 часов
Вот тоже хочу сказать - почему так в городе врубают фары? Все, какие есть, и противотуманки и т.д. Слепят всех, ездить стало невозможно, мало кто на одном ближнем едет. Почему за это не штрафуют? В городе и так светло! Нет, врубят прожекторы и прут!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Вот тоже хочу сказать - почему так в городе врубают фары? Все, какие есть, и противотуманки и т.д. Слепят всех, ездить стало невозможно, мало кто на одном ближнем едет. Почему за это не штрафуют? В городе и так светло! Нет, врубят прожекторы и прут!
Потому что в городе нет нормального освещения
Гость
3 часа
Там очень плохая видимость, если это не день. Людей, намеренных переходить дорогу, вообще не видно, особенно идущих от гимназии. Очень большое горе, сил семье
Видимо работала полиция там и службу нашу не вызывали.
Гость
4 часа
ставьте возле переходов лежачих полицейских.что за беспредел творится в волгограде сбивают постоянно людей .постоянно аварии .пишите в москву родители в следственный комитет бастрыкину .на сайт путину. и в москву поправамчеловека . неоставляйтеэту безноказанность.
Гость
1 час
Да ладно вам, ТАМ не до каких то дорожных инцидентов, без этого забот полон рот))
Гость
4 часа
Продолжайте гонять по городу 60+ торопыги.
Гость
5 часов
а морг ждал когда заплатит родственники
Гость
1 час
это не так работает, тело забирают как можно быстрее по возможности, а уж потоом...
Гость
4 часа
Господи,что ты несешь? Причём тут мерседес? Этой помойке 30 лет.
Гость
4 часа
Завтра накатают там лежачий полицейский, во все инстанции пройдут отчёты о мероприятиях направленных на снижение ДТП на данном участке и так до следующего пешеходного перехода. А то что работу надо проводить массово на всех дорогах это ни кому не интересно. По количеству лежачих полицейских в городе можно прикинуть сколько пешеходов посбивали
Гость
4 часа
Все теперь думают что их по головке поглалят как даму сбившую четырех ребятишек.
Гость
4 часа
Ни дня без ужастиков. Рублёва подхватила эстафету у Петрова.
Гость
5 часов
В ПДД прописаны обязанности пешеходов в том числе. Не начинать переход не убедившись в безопасности. Не удивлюсь если шла в балахоне и упулилась в телефон.
Гость
3 часа
Как бы она не шла, перед зеброй водители должны тормозить. Но на 39 гв этого точно нет
Гость
1 час
Гость
3 часа
Как бы она не шла, перед зеброй водители должны тормозить. Но на 39 гв этого точно нет
Где такое в ПДД написано? А вот в обязанности пешехода: На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
Сейчас-7°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -13
0 м/c,
754мм 86%Появился момент смертельного наезда на севере Волгограда, где погибла 16-летняя школьница, — видео