Звук сирены не слышал, хотя и ждал. Неужели и эту сирену украли, даже в центре города?
Гость
5 часов
Оштрафовать на миллион всех, кто слышал, или не слышал , короче - всех !
Гость
15 часов
Посмотрел я обращение Дональда Трампа к конгрессу. Что бросилось в глаза? Половина конгрессменов стоят и аплодируют, а половина сидят.
У нас, кстати, когда президент выступает, тоже стоят и аплодируют. И тоже не все. Те, которые не аплодируют — сидят.
Николай Травкин тг
Гость
14 часов
Колян парень конечно глазастый, но недалёкий. Вот если он был бы хоть чуточку умнее, то сообразил что которые стоя аплодировали, - те республиканцы. А которые сидя молчали, - те демократы.
Гость
13 часов
Посмотрел я условия сделки по редкоземам и цены на нефть, и пошел покупать шампанское 🍾, нужно, чтобы настоялось, не каждый день рыжик, будет крутить на кукане всю королевскую рать и украшать эту витрину, насаженным на нее стратегом.
Гость
12 часов
Гость
14 часов
Колян парень конечно глазастый, но недалёкий. Вот если он был бы хоть чуточку умнее, то сообразил что которые стоя аплодировали, - те республиканцы. А которые сидя молчали, - те демократы.
Какие умные ты слова знаешь, а я думал у патриотов, при слове демократия, вспыхивают тела, как у вампиров 🧛
Гость
13 часов
Сегодня он тревог боится
А завтра на майдане скачет
Гость
15 часов
А вы говорите мало хороших новостей в ленте!
Миллиардер Илон Маск считает, что трехметровые мохнатые секс-роботы с искусственным интеллектом появятся совсем скоро.
Гость
14 часов
Тебе уже и коня мало?!
Гость
13 часов
Ты бы дорос сначала хотя бы до миллионера, а потом до изобретателя роботов и потом говорил бы, а так интересно, что ты там с старого дивана вещаешь.
Гость
13 часов
Я при Ельцине танцевала
Гость
13 часов
А петь не пробовала?
Гость
12 часов
Гость
13 часов
А петь не пробовала?
Мы при Ельцине пели
Гость
6 часов
Комменты🔥
Гость
1 час
На семи ветрах было тихо и слава богу. Все равно бестолковая тема.
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
11 м/c,
зап.
747мм 81%«Внимание всем!» Россияне испугались сигналов тревоги: новости 5 марта