V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

763мм 65%
Подробнее
USD 84,40
EUR 92,46
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Видео: в Саратовской области завыли сирены и вспыхнул пожар

20 марта 2025, 04:53
Гость
15 часов
А где же тогда обломки от ракет пво? Сгорели в плотных слоях атмосферы?)
Гость
14 часов
К чему царская дурь приводит.
Гость
14 часов
Столько пролетели , это надо профессионалами быть так безупречно и непродажно врагу работать и порожать цели.
Гость
14 часов
Обломки дронов превратились в осколки БПЛА.
Гость
12 часов
Мы правильно поняли что наши героические защитники сменили тактику и теперь сбивают дроны не над жилыми кварталами, а над больницами?
15 часов
А наши свои беспелотники подбили что бы до них не долетели.
Гость
10 часов
дичь, она такая, далеко летит...и глубоко входит))
Гость
6 часов
дичь, верить офиц. пропаганде )
Гость
10 часов
Не рой другому яму!
Гость
16 часов
у них хоть губер предупреждает и снимать можно а наш отбитый
Гость
14 часов
К тебе сюда прилетает ? То что было один раз . Это сбой был в навигацией .
Гость
13 часов
Гость
14 часов
К тебе сюда прилетает ? То что было один раз . Это сбой был в навигацией .
Прилетает. Было и не один раз...
Гость
12 часов
Ну так он же бывший десантник... кирпичи об голову бил... вот и результат...
Гость
14 часов
Так мир или как бы немножко не мир?
Гость
12 часов
Угу, немножко беремена....
Гость
15 часов
Как-то необъективно мы новости читаем. Только с одной стороны. Как будто наши военные там тюльпаны сажают
Гость
15 часов
Ага. Про шахеды, что по городам - ни слова. Крылышки, видимо, мешают.
Гость
12 часов
Да, да, конфетками кидаются и мармеладками стреляют...
Гость
9 часов
Так мы же освобождаем, типа святые и правильные, поэтому о той стороне нам никогда не напишут и не покажут, сколько там гражданских жертв и всего остального, даже наша церковь всё это благословила!(
После атак дронов на Украине имеются большие проблемы с электроэнергией, в России с производством гсм. Нас выручает временный запрет на экспорт гсм.
Видимо , Украина считает, что никакого запрета и договорённости на удары по узлам энергетики нет. Напрямую с ней никто не договаривался.
Гость
14 часов
Видимо , Украина считает, что никакого запрета и договорённости на удары по узлам энергетики нет. Напрямую с ней никто не договаривался.
А где с дркумет подитаержд договорились ?
Гость
10 часов
Доброе утро, страна!
14 часов
Ерунда эти беспилотники. По сравнению с тем освобождением которое мы делаем Украине, эти беспилотники - пшик.
Гость
14 часов
Сказал как отрезал.
Гость
13 часов
Как обычно ты изрёк звук где то из под плинтуса или за шкафом .
Гость
9 часов
Обломков много непростых на улицах Саратова. Парней так много холостых, а я люблю женатого.
Гость
15 часов
Слава Единой России!
Гость
12 часов
Да ну, не может быть 😜
Гость
9 часов
Она уже не едина давно, после распада СССР!