перейти к публикации
48 комментариев к публикации

БПЛА убил водителя, ехавшего по трассе под Ростовом

23 марта 2025, 04:30
23 марта, 07:07
"первое -нужно позвонить и сообщить своё ФИО". ...Ага, щас!
23 марта, 07:28
А еще надо сказать - не замужем.)
Гость
23 марта, 12:21
23 марта, 07:28
А еще надо сказать - не замужем.)
И размер бюста указать непременно.
Гость
23 марта, 13:57
Гость
23 марта, 12:21
И размер бюста указать непременно.
И размер дырки
23 марта, 07:00
Наш губернатор военный от носа до пяток. ) Поведение типичного военного. Население региона для него - личный состав вверенного ему подразделения. Силы и средства предназначенные для выполнения поставленной задачи. А подчинённым положено знать только то, что нужно для, выполнения приказа командира. Все их лишние знания лишь добавляют проблем командиру. Солдату нужны только уши. Язык нужен только для приёма пищи и общения при выполнении боаой задачи. )) Лишние разгоры - это сопли для слабых. Солдат должен стойко переносить тяготы воинской службы. Эти мировоззренческие различия создают известные проблемы в регионе.
Гость
23 марта, 07:07
Выхлопы от них нулевые.
Гость
23 марта, 08:03
Гоголевский Городничий - самый типический образец Русского Офицера. Причем - Гвардейского Офицера так как такую должность армейским забулдыгам не доверяли. Никаких полицейских академий тогда не было и на должность начальника городской полиции назначали исключительно гвардейских офицеров. Армейским доверяли только низовые должности. увековеченные тоже Гоголем в образе Держиморды.
23 марта, 10:25
Гость
23 марта, 08:03
Гоголевский Городничий - самый типический образец Русского Офицера. Причем - Гвардейского Офицера так как такую должность армейским забулдыгам не доверяли. Никаких полицейских академий тогда не было и на должность начальника городской полиции назначали исключительно гвардейских офицеров. Армейским доверяли только низовые должности. увековеченные тоже Гоголем в образе Держиморды.
В регионах полно губернаторов бывших военных. Хозяйственники из них никакие. Нет примеров. У военных мозг иначе работает. Их задача эффективно тратить предоставленные ресурсы - людские, матеральные, финансовые. Это они могут. Но вот создавать, строить, эффективно работать в рыночной экономике они не умеют. Их нигде этому не учили. Разнести в пыль укрепления врага - легко. Но вот создать новое , это гораздо сложнее, невозможно. . Наша область тому пример. В регионе нет эффективного менеджера - экономиста. Нет четкой программы развития. Где, что , когда построят, какие социальные программы будут осуществлять? Где это прочитать? Делаем то , что получится, а не то, надо.
Гость
23 марта, 08:48
Нее,водителя убило 87,7 %...
Гость
23 марта, 09:34
👍👍👍
Гость
23 марта, 04:37
Губернаторы явно не договаривают о причинах и следствиях. Да и цели у беспилотников явно другие.
23 марта, 06:48
FPV дроны летают на аккумуляторе недолго. Минут 30 - 40 максимум. Домой они не возвращаются. Не долетят. Оператор видя , что дрон скоро упадет, направляет его куда нибудь на свое усмотрение.
Гость
23 марта, 06:52
Значит, запускают их откуда-то отсюда?
23 марта, 07:03
Гость
23 марта, 06:52
Значит, запускают их откуда-то отсюда?
К нам прилетают только большие дроны с Украины. , fpv дроны это на передовой.
Гость
23 марта, 11:19
23 марта, 07:03
К нам прилетают только большие дроны с Украины. , fpv дроны это на передовой.
зачем тогда их сюда приплёл???
Гость
23 марта, 11:36
Убили водителя, личность не установлена. А по номеру разве долго пробить? возможно уснул за рулём и перевернулся. И загорелся. Сейчас все будут списывать на Украину
Гость
23 марта, 05:28
Действительно. Зачем дрону автомобиль, когда есть более важные объекты?
23 марта, 06:47
У нас работает РЭБ, и средства пво. Дрон теряет курс , или поврежден осколками и может упасть где угодно, и когда угодно. Или дрон просто неисправен.
Гость
23 марта, 06:58
23 марта, 06:47
У нас работает РЭБ, и средства пво. Дрон теряет курс , или поврежден осколками и может упасть где угодно, и когда угодно. Или дрон просто неисправен.
И осколки от средств пво могут упасть куда угодно. И падают.
Гость
23 марта, 11:07
23 марта, 06:47
У нас работает РЭБ, и средства пво. Дрон теряет курс , или поврежден осколками и может упасть где угодно, и когда угодно. Или дрон просто неисправен.
Задача РЭБ - отвести дрон от охраняемого военного объекта. Куда потом сбитый с курса дрон упадёт - на жилые кварталы, больницы, машины или на головы благодарных граждан - такие вопросы РЭБ не волнуют.
Гость
23 марта, 05:03
А наш спит? И ничего сказать не хочет? Что это там в Краснооктябрьском, Кировском, Красноармейском?
Гость
23 марта, 06:11
Вчера была суббота. Сегодня будет долго спать.
Гость
23 марта, 07:08
Гость
23 марта, 06:11
Вчера была суббота. Сегодня будет долго спать.
Ща нальют.
Гость
23 марта, 11:16
"Личность его не установлена." То есть бомж залез в чью-то машину и там сгорел?
Гость
23 марта, 12:23
Сколько времени прошло и до сих пор по номерам не пробили, чья машина?
Гость
23 марта, 13:58
Гость
23 марта, 12:23
Сколько времени прошло и до сих пор по номерам не пробили, чья машина?
А это правильный вопрос
23 марта, 06:32
Замечание по алгоритму сообщения по дрону. Составлено оно психологически неправильно. Составлял его точно чиновник в погонах.
23 марта, 06:33
Далеко не каждый гражданин мечтает сразу представляться, мечтает светиться в документах государства. Не у всех тёплые и братские отношения с ним. Это отпугнёт многих от желания сделать звонок. Не все такие патриоты. Для государства что важнее : что и куда летит , или полицейская идентификация гражданина? Можно спросить имя звонящего, но в конце разговора. Очевидно что и так все данные по владельцу симки и его локализация сразу высвечиваются на экране у кого надо. Важным является информация и указание направление полёта, по мнению звонящего. Запад- Восток. Есть ли крылья или нет. Размеры летящего объекта определить очень сложно.
Гость
23 марта, 09:37
Пусть сначала статистику предоставлять за каждый день сво - Сколько людей звонило и сколько дронов обезвредили как результат. А я подумаю…
Гость
23 марта, 05:49
у нас всё хорошо. наш губер самый лучший
Гость
23 марта, 06:12
И нос самый сизый.
Гость
23 марта, 06:25
Гость
23 марта, 06:12
И нос самый сизый.
Кого выбрали - такой и синий.
Гость
23 марта, 06:57
Гость
23 марта, 06:25
Кого выбрали - такой и синий.
Он назначенец. Точка. Остальное, это формальности от садомазохистов.
Гость
23 марта, 17:21
А не звонить -можно?
Гость
23 марта, 12:48
Господи, ну что же нам было бы обсуждать, если бы своевременно СВО не начали ! А так и границы расширяем, и экономику поднимаем, и радостно Победу ожидаем 🇨🇳
Гость
23 марта, 13:11
скучно же без движухи, разве нет?))
Гость
23 марта, 17:42
Действительно, как бы мы жили без всего этого, непонятно!( А теперь столько пользы, помощи и оптимистичного будущего - на десятилетия вперёд!(
Гость
23 марта, 13:57
Всё что не делается, всё а лучшему!