Тут и искать не надо сильно. Ищите у подрядчиков известной нефтяной компании, которые занимаются утилизацией отходов переработки нефти.
Гость
28 марта, 18:59
А Роспромэко ?!)))Ну похоже! Поговаривают бедолагу с каковозом они же вломились!
Гость
26 марта, 15:57
Однако это уж очень даже интересно. Где этот подпольный нефтезаводик, который сбрасывает отходы производства в городскую канализацию?!
Гость
26 марта, 16:02
ну и правильно! свою проблему решили, перекачав отравленные стоки на очистные сооружения и сейчас все элементы канализационного хозяйства функционируют в штатном режиме.
теперь отравленные стоки-это проблема этих очистных сооружений!
Гость
26 марта, 17:31
усе дубаи там откроем
Гость
26 марта, 18:20
Решили на бис хлопок повторить?
Гость
26 марта, 23:28
В сериалах по телевидению одни следователи , да прокуроры рьяно решают любые сложные преступления , а реальной жизни они свои кабинеты весь свой рабочий не покидают и все проблемы решают не слезая со своего кресла. Нет у них никаких проблем это все граждане выдумывают, и отвлекать их не стоит. Они обслуживают лишь интересы своего начальства, которое связано непосредственно с любой проблемой. А в Красноармейском районе рядом с КНС никто из руководства прокуратуры, МВД города не живет.
Гость
26 марта, 15:43
казюлька помочился
Гость
26 марта, 16:03
кто такая "козюлька" о которой многие пишут?
Гость
26 марта, 16:32
Гость
26 марта, 16:03
кто такая "козюлька" о которой многие пишут?
не обращай внимания. это у этого просто цикличное (весеннее) обострение на фоне психоза, грубо искажающего осознание реального мира и реагирования на него, что обусловлено продуктивными психопатологическими расстройствами: расстройствами восприятия - галлюцинациями, бредом в состоянии выраженного возбуждения, ступора или кататония, вплоть до полного помрачения сознания.
Сейчас+18°C
облачно, без осадков
ощущается как +10
13 м/c,
вос.
750мм 56%В Волгограде на взорвавшейся летом прошлого года КНС снова обнаружили нефтепродукты