V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

8 м/c,

вос.

754мм 82%
Подробнее
USD 83,68
EUR 89,66
Происшествия Под Волгоградом вспыхнул огонь на асфальтовом заводе, последствия попали на видео

Под Волгоградом вспыхнул огонь на асфальтовом заводе, последствия попали на видео

Пожар тушили на асфальтовом заводе в рабочем поселке Елань

Огонь вспыхнул ночью 27 марта в Еланском районе | Источник: Еланский водитель ДТП и ЧП / T.meОгонь вспыхнул ночью 27 марта в Еланском районе | Источник: Еланский водитель ДТП и ЧП / T.me

Огонь вспыхнул ночью 27 марта в Еланском районе

Источник:

Еланский водитель ДТП и ЧП / T.me

В Еланском районе Волгоградской области на территории асфальтового завода вспыхнул огонь. Очевидцы делились кадрами с места пожара и сообщили, что там горели бочки с битумом.

Источник:

Еланский водитель ДТП и ЧП / T.me

По словам местных жителей, пожар произошел ночью 27 марта на улице Индустриальная. Утром 27 марта работники пришли на завод и увидели уже последствия возгорания.

«Пожар вспыхнул сегодня в районе часа ночи на улице Индустриальная, на территории асфальтового завода. Причины возгорания выясняются», — передают местные телеграм-каналы.

Источник: Еланский водитель ДТП и ЧП / T.meИсточник: Еланский водитель ДТП и ЧП / T.me
Источник:

Еланский водитель ДТП и ЧП / T.me

Источник: Еланский водитель ДТП и ЧП / T.meИсточник: Еланский водитель ДТП и ЧП / T.me
Источник:

Еланский водитель ДТП и ЧП / T.me

В ГУ МЧС России по Волгоградской области уверили, что на северной окраине Елани горел мусор на площади 50 квадратных метров.

Корреспонденты V1.RU связались с АБЗ Еланского ДРСУ. Там сообщили, что ночью загорелся строительный мусор. Сотрудники уверили, что рабочие преувеличили масштаб пожара и что кроме мусора там ничего не горело.

«Чтобы избежать возгорания на АБЗ, было принято решение облить водой бочки с битумом. Утром рабочие пришли и, не поняв, что случилось, подняли панику. Предприятие работает в штатном режиме. Причина пожара пока неизвестна, — сказали сотрудники.

Несколько дней назад в Михайловском районе тушили крупный пожар. Днем 25 марта на южной окраине города загорелся камыш. Площадь возгорания составила более 8 гектаров. К месту стянулись 11 единиц техники и 27 человек.

А еще у нас есть телеграм-канал. Подпишитесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления