V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

757мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия «Даже не притормозил»: под Волгоградом водитель устроил тройное ДТП и скрылся

«Даже не притормозил»: под Волгоградом водитель устроил тройное ДТП и скрылся

Пострадавшие в аварии просят откликнуться очевидцев

Пострадали в аварии все, кроме того, по чьей вине она произошла

В Волгоградской области ищут водителя, который вечером 15 декабря спровоцировал тройное ДТП на мосту через Ахтубу и скрылся. В аварии пострадал трёхлетний ребёнок, а сразу несколько машин оказались в плачевном состоянии. Их владельцы хотят найти того, по чьей вине всё произошло.

— Я ехал на спуске, когда увидел, что на меня по «встречке» летит вышедшая на обгон машина, — рассказал V1.RU Алексей Азизов. — Если не ошибаюсь, это была серебристая KIA Spectra. Чтобы избежать лобового столкновения, я взял правее и врезался в отбойник, от него машину отбросило на «встречку», и там я столкнулся с иномаркой и «девяткой». Водитель, который спровоцировал аварию, даже не остановился. К сожалению, ни у кого не было видеорегистраторов, камер на этом мосту тоже нет. Но мы надеемся, что всё-таки удастся найти виновника, иначе расплачиваться с водителями двух других машин придётся мне.

От травм Алексея Азизова и его мать спасли подушки безопасности

Ситуация усугубляется ещё и тем, что у Азизова нет полиса ОСАГО.

— Водитель «девятки» уже звонил, сказал, что если не найдём виновника, то можем готовить 50 тысяч рублей на ремонт его машины, — говорит Алексей.

По словам Азизова, только ВАЗ-2109 из всех участников аварии смог самостоятельно уехать с места ДТП. Audi Алексея и Volkswagen второго водителя сделали это только при помощи эвакуатора.

В пресс-службе регионального МВД уточнили, что авария произошла в 19:50.

— 28-летний Водитель Audi A4 не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с машинами Vоlkswagen Passat и ВАЗ-21093, — рассказали в главке. — В результате аварии пострадал трёхлетний ребёнок, он с серьёзными травмами доставлен в волгоградскую больницу.

Алексей Азизов просит откликнуться очевидцев этого ДТП. Если вы стали свидетелем аварии, можете связаться с Алексеем по телефону: +7–905–396–64–70.

Адиль Зодоров
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем