V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

ю-в.

748мм 64%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия подробности Бросился под колеса: из-за кабана пятилетняя девочка и мужчина попали в больницу под Волгоградом

Бросился под колеса: из-за кабана пятилетняя девочка и мужчина попали в больницу под Волгоградом

Второй случай за несколько дней, когда на трассе Р-228 животное провоцирует ДТП

Ночью по трассе пронеслись полиция и медики, спешившие на помощь

В Дубовском районе Волгоградской области перебегавший дорогу кабан спровоцировал ДТП. Инцидент произошел поздним вечером на трассе Р-228. Травмы получил водитель машины, под колеса которой бросился кабан, и, к несчастью, совсем маленькая девочка.

— Авария произошла в 23:35 29 июня на дороге Сызрань — Саратов — Волгоград. Audi A4 двигался в сторону Камышина, когда под колеса выскочил кабан, перебегавший проезжую часть дороги справа налево по ходу движения. Столкновение случилось на 561-м километре трассы, — рассказали корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

За рулем был 30-летний мужчина. На переднем сиденье — пятилетняя малышка. К несчастью, детское удерживающее устройство не уберегло ребенка от травм. Пострадавшие в больнице.

Напомним, что это не первый случай за несколько дней, когда на трассе Р-228 животное провоцирует ДТП. Смертельная авария произошла из-за лося, который выбежал на дорогу 27 июня.

— В 04:30 водитель «шестерки» по дороге из Камышина в Волгоград на 616-м километре трассы Сызрань — Саратов — Волгоград напротив села Стрельноширокого сбил выбежавшего на дорогу лося, — сообщили сайту V1.RU в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Пытаясь избежать неожиданного столкновения с крупным животным, он выехал на встречную полосу, где врезался в кроссовер Nissan, за рулем которого находился житель Тольятти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем