V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Пранкеры-лжеполицейские подробности Суд арестовал волгоградских пранкеров Армяна и Игоряна

Суд арестовал волгоградских пранкеров Армяна и Игоряна

Хайповавшие на набережной «полицейские» слишком грубо выражались

Армян и Игорян отправились в изолятор 

В Волгограде Центральный районный суд арестовал хайповавших на Центральной набережной пранкеров. Ближайшие 10 дней Армян и Игорян проведут в изоляторе временного содержания.

Двое молодых волгоградцев были задержаны полицией 1 октября, во вторник, из-за появившегося в социальных сетях видео, на котором они в форме сотрудников правоохранительных органов останавливают на набережной горожан.

Выражаясь нецензурно и действуя в свойственной пранкерам хамоватой манере, волгоградцы проводили обыски. На видео Армян и Игорян успели остановить одинокого студента и компанию молодых людей, угрожая при этом найти в их личных вещах запрещенные вещества.

— Добрый день, молодые люди! Чем занимаемся? — с такими словами подошли пранкеры к очередным «жертвам». — Ну, конечно, выбрасывай сигарету! Поворачиваемся спиной. Руки в стороны. По-любому косячину найдём! Куришь эту дрянь? Руки вверх! Разворачиваемся! Ещё раз разворачиваемся и опускаемся вниз!

Парням хотелось славы и лайков

На допросе в полиции пранкеры уже не выглядели такими уверенными в себе и объяснили выходку под видом полицейских желанием набрать популярность в Сети.

— Сейчас пранкеров очень много и опять-таки всего этого движения розыгрышей, инстаграмов и блогеров очень много, ими уже всё переполнено, — рассказали волгоградцы. — Мы решили воспользоваться тем, что живём в Волгограде и у нас в городе такого движения ещё нет. То есть тех людей, которые этим занимаются, у нас нет. И мы решили, почему бы не оживить это. Решили сделать это с формой, потому что опять-таки ориентировались на популярных блогеров, которые в этом деле уже давно и снимали такие же вещи. Решили попробовать сделать то же самое.

Суд решил изолировать пранкеров от волгоградцев

Сегодня же в Центральном районном суде Волгограда прошло заседание, на котором Армяну и Игоряну назначили административное наказание.

— Суд вынес решение об административном аресте сроком на 10 суток каждому, — сообщает корреспондент V1.RU. — Все это время волгоградцы проведут в изоляторе временного содержания. мужчины привлечены к ответственности по статье «Мелкое хулиганство» за нецензурную брань в общественном месте.

Ношение формы обойдется волгоградцам в полторы тысячи с носа

С тем, как быть с ношением полицейской формы, решил мировой суд.

— Мировой суд рассмотрел материалы по незаконному ношению формы, — сообщает V1.RU. — Обоим назначили максимальной штраф в полторы тысячи рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем