V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности Водитель погиб: в Волгоградской области женщина и пятеро детей ранены в аварии с фурой

Водитель погиб: в Волгоградской области женщина и пятеро детей ранены в аварии с фурой

ДТП произошло на московской трассе в Михайловском районе

Водитель МАЗа покинул место аварии

Сегодня ночью, 1 ноября, на московской трассе в Михайловском районе Волгоградской области женщина и пятеро несовершеннолетних пострадали в столкновении ВАЗ-2112 с большегрузом МАЗ. Водитель «двенадцатой» скончался.

То, что движение по этому километру трассы может быть опасно обозначено даже знаком

— Авария произошла около 0:30 на 792-м километре московской трассы на территории Михайловского района волгоградского региона, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — В салоне ВАЗ-2112 ехали со свадьбы из станицы Кумылженской жители села Сухов-2 того же района. За рулём находился 63-летний мужчина.

В легковушке находились шесть человек.

— По предварительным данным, водитель «двенадцатой» не выдержал безопасной дистанции и врезался в ехавший впереди МАЗ-6312 с прицепом, — пояснили в полиции. — Управлял фурой 55-летний мужчина из Котельниково. Большегруз покинул место аварии и продолжил движение по направлению в Волгоград.

Михайловцы возвращались со свадьбы

Врачи скорой медицинской помощи доставили в Михайловскую ЦРБ шесть человек.

— В аварии пострадали 35-летняя пассажирка и пятеро детей, — уточнили в ведомстве. — С различными ранами и травмами доставлены в больницу двое 15-летних и 13-летний подростки, 8-летний мальчик и 17-летняя девушка. Водитель ВАЗ от полученных травм скончался до приезда медиков на месте дорожно-транспортного происшествия.

Пока врачи спасали пострадавших, полицейские ловили водителя фуры.

— Он был задержан на территории Иловлинского района, успев проехать по трассе территорию Фроловского района региона, — отметили в полиции. — Мужчина пояснил, что ничего не знает о произошедшей аварии, поскольку не почувствовал удара в прицеп и поехал дальше.

Сотрудники областной ГАИ и михайловские оперативники устанавливают все обстоятельства произошедшего. В настоящее время проводится процессуальная проверка. Судебно-медицинская экспертиза даст ответ на вопрос, находились ли водители в состоянии алкогольного опьянения.

По итогам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела. В то же самое время сегодня ночью произошла авария в Волжском, в которой также разбились шесть человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем