V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности Одну подбил в своем ряду и пять — на встречной: подробности крупного ДТП с грузовой «Газелью»

Одну подбил в своем ряду и пять — на встречной: подробности крупного ДТП с грузовой «Газелью»

У машины на спуске отказали тормоза

«Газель» выбросило на встречную полосу от столкновения в своем ряду

Полиция Волгоградской области обнародовала подробности ДТП с участием грузовой «Газели» и шести легковушек. Авария произошла вечером среды, 19 августа, на перекрестке Елецкой и Череповецкой в Ворошиловском районе.

— Авария произошла в 17:00, — уточнили в полиции. — По предварительным данным, 20-летний житель Астрахани на грузовой «Газели» ехал по улице Череповецкой. У дома № 21 у машины отказали тормоза, «Газель» въехала в едущий впереди ВАЗ-2114, потом выехала на полосу встречного движения, протаранила Renault Duster, Volkswagen Polo и Hyundai Getz. Корейская иномарка, в свою очередь, столкнулась с Volkswagen Tiguan и Mitsubishi Lancer. В результате ДТП пострадал семилетний пассажир Renault. Он с травмами доставлен в больницу.

Известно, что «Газель» ехала из Астрахани в Самару, везла дыни. Момент аварии попал в объективы камер наблюдения системы «Безопасный город». На них видно, как грузовик сначала бьет «Ладу», затем очень резко, едва не зацепив попутные машины, уходит на полосу встречного движения, поток на которой в это время держит запрещающий сигнал светофора на перекрестке, таранит Renault Duster, переезжающий Вторую Продольную, и врезается в стоящие на светофоре автомобили.

Разбитые легковушки эвакуированы владельцами. «Газель» до сих пор стоит у края проезжей части.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем