V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Росстат бьёт тревогу: в Волгоградской области в 5 раз увеличилась официальная безработица

4 сентября 2020, 22:10
Это нормально, заводов не стало, делать что?
4 сентября 2020, 22:11
Ну чё там с временем, как власти решили?
4 сентября 2020, 18:56
Все в порядке. Тонем. Итоги 20 лет поступательного движения. Только цифры. Падение за год ввп на минус 4% Падение рождаемости в год 6%. Уровень жизни падает 6 год подряд. За 2020 год численность россиян уменьшиться на 158 т чел и продолжает уменьшаться. Американские самолеты В52 летают вокруг Крыма.
Гость
5 сентября 2020, 09:10
Официальная в пять раз. А НЕ официальная? РЕАЛЬНАЯ на сколько увеличилась? Путин ухмыляется, мол, это те кто раньше не работал сейчас встали на учёт - да зачем врать-то? Кто раньше не мог встать - тот и сейчас не будет становиться. При этом заводы и фабрики пилят на метал просто со свистом!
Гость
4 сентября 2020, 17:19
Это никому не интересно. Давайте про час вперед, час назад...
Гость
4 сентября 2020, 20:59
это прорыф
4 сентября 2020, 21:03
Ещё какой прорыфф нас ожидает впереди....
Гость
4 сентября 2020, 21:39
А Вы еще больше твердите про мнимый коронавирус, безработных в разы прибавится.
Гость
5 сентября 2020, 09:00
Самое смешное что это только начало и света в конце тоннеля даже не предвидится
Гость
4 сентября 2020, 17:39
А зачем россии что-то производить, если она может это купить /у кетая/ (с) эльцындт
Гость
5 сентября 2020, 09:15
А в процентах это сколько? На 2-3%, про которые докладывают Путину, как-то не похоже. Итак, безработица всего лишь за год выросла на 500% !?
Гость
5 сентября 2020, 15:11
Ничего, скоро 20 млн. рабочих мест как жахнет...
Гость
6 сентября 2020, 05:08
Да в этот центр занятости даже идти не хочется, за эту подачу столько унижений, смотрят на тебя как на быдло! Многие просто не стоят на учёте!
Гость
6 сентября 2020, 11:32
Дальше будет ещё лучше
Гость
6 сентября 2020, 11:29
В соседних областях губеры так не перегибают палку с падемией. А у нас губер всего боится, вот и тонут ип и мелкий бизнес.
Гость
6 сентября 2020, 15:37
Я хочу работать но официально оформлять не хотят, значить не будет пенсии достойной, как быть?
Гость
6 сентября 2020, 15:59
Самое страшное,что человек гордится тем что работает сутки через сутки.С такими гражданами у нас один путь)))
Гость
4 сентября 2020, 19:35
Ну не знаю... у меня две полноценные работы, одна 1/3 и вторая 1/3, итого сутки через сутки. Тяжеловато но 55000 в кармане. Короче если кто хочет работать тот работает.
Гость
4 сентября 2020, 17:16
а не официальная в 10 раз больше
Гость
4 сентября 2020, 18:37
« — Лишь малая часть граждан владеет всеми активами страны (речь о 90%), а 1% владеет 57% национальными доходами. Огромное расслоение общества. В 2000 году не было миллиардеров — их 0. А в 2020 — 99 миллиардеров. $385 миллиардов их общее состояние. Россия занимаем 5 место по числу миллиардеров в мире. Вот она пятёрка, вот она топ-5 экономик мира. Здесь Орешкин прав, видимо об этом историческом взлёте и шла речь от помощника Путина. При этом почти половине россиян хватает денег лишь на еду и одежду. Какая здесь пропорция? Самая богатая страна по природными ресурсам. Прожиточный минимум 10609 — ни долларов, рублей. Зарплата учителя 20 тысяч, зарплата врачей 25 тысяч, зарплата шахтёра 35 тысяч, зарплата Сечина 74 миллиона. Небольшая разница. Зарплата Миллера ещё больше. Доля мирового ВВП 1,9%. В пятёрке...», — прокомментировал Рашкин.
Гость
5 сентября 2020, 07:13
Всего то 50 тыс безработных на весь Волгоград? Так мало...
Гость
5 сентября 2020, 13:40
Путин очень хороший! Путин оседлает безработицу!
Гость
6 сентября 2020, 12:23
Никто за 700 р в день работать не желает ,а,потом говорят ,что работы нет!
Гость
6 сентября 2020, 11:34
Счас они снимают долговые каникулы у нас пол города конечно не дай бог без работы останется
Гость
6 сентября 2020, 20:29
Об этом говорили в 1991 году, когда с молчаливого согласия Вас и Ваших родителей, развалили СССР. Вы все кричали - надоел совок!