Даже чиновники обзавидуются: кому в Волгограде и области готовы платить 800 тысяч рублей
30 января 2022, 12:03
Гость
6 февраля 2022, 09:52
А Волгоград то каким местом в этой статье?
Гость
2 февраля 2022, 07:15
Яндекс курьер и 100 000р насмешило конечно.🤣🤣 это не зарплата , а грязный доход за который ножками побегать придётся по пятиэтажкам без лифта с пакетами по 20 кг, стоимость доставки 100р-140р, вот и посчитайте скольким надо доставить ради 100 000р. Из этих 100 000р придётся вычесть такие траты как : налог самозанятого 6% (6000р), комиссию яндекса 18% или 18000р, вычесть траты на топливо, а пробеги я вам скажу будут в районе 300 км в день, то есть 30 литров топлива в день закладывайте или от 1000р до 1500р будут ваши расходы только по топливу ежедневно. Так же учитывайте замену масла раз в месяц с Такими пробегами или 4000р, и самое главное нет в нашем городе такого количества заказов ежедневного. Яндекс вон по грузовому тарифу тоже 9000р гарантию в малом кузове обещает за 15 заказов, казалось бы купи ларгуса и получай по 180 000р в месяц при работе 5 /2. Но в реальности количества заказов малое, в лучшем случае 4 заказа за день упадет, а в худшем ни одного не будет. И это реальность. Чушь полная про 100000р чистыми по курьеру, возили , знаем. Если тачки своей нет, то Не забудьте ещё минусануть 30 000р на аренду авто
А при чём тут Волгоград? Реально по тексту только курьеров ищут типа за сотку. Остальные вакансии далеко не в Волгограде.
Гость
31 января 2022, 23:44
Да всех всё устраивает. Всё довольны)
Гость
31 января 2022, 18:47
Обещать - это еще не значит, что заплатят. Найдут много причин, чтобы сократить з/п: штрафы, не справился с чем- то, или говорят, что такую зарплату будешь получать в будущем, этак через лет 5.
Гость
31 января 2022, 18:21
Скоро будете жрать вместо хлеба 🍞 мониторы
Гость
31 января 2022, 17:34
ЮМОРНАЯ У НАС СТРАНА.КАК МОЖНО ПЛАТИТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ОТДЕЛЬНЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ НА ФОНЕ СПЛОШНОЙ ВИДИМОСТИ "БЛАГОПОЛУЧИЯ".УБОГАЯ СТРАНА РОССИЯ КРУГОМ ГРЯЗЬ И СРАЧ . КАЧЕСТВО ЖИЗНИ В ЦЕЛОМ НИЗКОЕ ЗА СЧЕТ УБОГИХ ВИДОВ .ОДИН ИЗ ГЛАВНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ ЭТО ЧИСТОТА И ПОРЯДОК .ТВОРЦЫ ЭТОГО ЭЛЕМЕНТА ЭТО ДВОРНИКИ КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ ГРОШИ .СИСТЕМА РАСПРЕДЕЛЕНИЯ БЛАГ В СТРАНЕ НЕПРАВИЛЬНАЯ .ВЫВОД-КАКАЯ ЭКОНОМИКА ТАКИЕ И ДОХОДЫ ВКЛЮЧАЯ ЧИНОВНИКОВ.ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЗАВЕДОМО ЛЖИВЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ О ВАКАНСИЯХ С НЕБЕСНЫМИ ЗАРПЛАТАМИ ДАВНО ПОРА НАКАЗЫВАТЬ.БОЛЬШИЕ КОНТРАСТЫ В ЗАРПЛАТАХ МОГУТ СПРОВАЦИРОВАТЬ "СОБЫТИЯ"
Гость
31 января 2022, 15:21
Я угараю !!!! Курьер больше сотни !!! Давайте угарать вместе дадим объявление дворник за миллион !!!
Гость
31 января 2022, 15:06
Что чушь пишете?)). Какие 45 средняя з/п?. Среднестатистическая з/п по Волгограду 20 тысяч. Хватить глупую статистику постить
До 104 тысяч рублей в месяц в Волгограде предлагают ДАЖЕ курьерам «Яндекс.Еда». Желающим зарабатывать более двух средних зарплат города-героя ДАЖЕ не нужен опыт работы и специальное образование. Вознаграждение за работу обещают ДАЖЕ при отсутствии заказов.
Три ДАЖЕ в трёх предложениях. В1 не может нормального корректора нанять, зато чужие зарплаты считает.
Гость
31 января 2022, 09:40
Какие 46 тысяч вы о чем ,где вы эти цифры берёте?
Гость
31 января 2022, 07:38
Перечисленные вакансии имеются не в Волгограде и платят такие деньги за работу вахтовым методом в других городах и странах, как говорится в заголовке. Такие объявления по всей стране.
Гость
31 января 2022, 02:29
Судя по кометариям Волгоградцы не верят в фантазии.
Реалистов становится больше.
Гость
31 января 2022, 00:18
Только писаки из в1 могут приравнивать айтишника и разраба...айтишники как получали гроши, так и будут их получать вечно.
Гость
30 января 2022, 23:59
Чиновники вряд ли обзавидуются. Эти деньги ведь платят за работу. А кто из чиновников занимается работой? Они в принципе профнепригодны для любой трудовой деятельности.
Гость
30 января 2022, 23:18
Ваня Богданов, какой у тебя оклад? Не пишите больше такие нелепые статьи. Пожалуйста.
Гость
30 января 2022, 19:53
Брехня
Гость
30 января 2022, 19:33
кто на что учился. я в ковидное время сильно востребованным стал. зарплата подросла, но Волгоград пришлось покинуть
Гость
30 января 2022, 18:22
Опыт руководителем коллективом от 1.5тыс. чел. Где же такого опыта набраться? Если только в Приволжсктранстрой наберётся численность 1.5. Нету в Волгограде предприятий с такой численностью .
Гость
30 января 2022, 17:46
По поводу вакансии Разработчика торговых ботов для криптобирж. Торговые боты легальны, это нормальный инструмент брокера. Несколько режимов работы, следование тренда, открытие/закрытие позиций, применение рекомендации биржевого агента и т.д. Только тут ещё требуется знание механизма блокчейна, криптоанализ, сетевая безопасность, всё такое ... Сомневаюсь, что в Волгограде есть хоть один такой специалист. Люди с подобными знаниями давно живут и работают в Силиконовой долине или на Лазурном берегу, связаны контрактами, или заняты по-горло своей работой.
"средняя в области 46 тыщ", глунять бы в глаза этому статисту, а потом ещё и в лицо
Гость
30 января 2022, 15:25
Зачем для кого-то ваять торговые проги за 500 т.р. Сварганил для себя и молоти с профитом через Квик с Мос или Питер биржи по более чем 500 т.р. будет
Гость
30 января 2022, 15:21
Росстат формирует ср.зарплату из рассчета отрааботанного времени. Например, платили работнику культуры 12 тыс за 8ч рабочий день. Пришел приказ :" Повысить". Бухгалтер просто ставит в табель 6 ч, а зарплату оставляет ту же. Потом история повторяется. В итоге: человек получает те же 12 тыс, но за 2ч. в день. Среднемесячная зарплата составляет 48 тыс. в месяц.
Гость
30 января 2022, 15:06
В Волгограде вместо того чтобы искать и пробовать, нужно погундеть, обосрать все, правильно что на диване за 12-15 легче лежать и обсуждать чем идти и пахать за 40-60. Поднимайте свои ленивые жопы и идите пробовать, а не читать и слушать всех подряд.
Гость
30 января 2022, 14:41
Из-за таких типа вакансий и гундят потом чинуши о средней высокой зряплате..
Гость
30 января 2022, 14:36
бот успешно торгующий на бирже это курица несущая золотые яйца
Гость
30 января 2022, 14:30
и что удивительного бездельники типа дани милохина и ему подобных разных блогеров тик ток и тд скоро будут на полях собирать овощи точно кому они эти неучи нужны а вот инженеров строителей вузы выпускают единиц ткех у кого призвание а остальные так наз менеджеры ноль смыслят в снип чертеж ах допуски сапромат ит д вот так
Гость
30 января 2022, 14:00
А ещё работодатели, предлагающие огромные оклады, забыли указать, что существует система штрафов за ВСЁ. И после вычета штрафов остаётся совсем немного
Гость
30 января 2022, 13:59
С учётом того, что РЕАЛЬНАЯ средняя зарплата по Волгограду примерно 19-20 тысяч, "вакансии" на этих сайтах поиска работы выглядят смешно и убого. Приходишь ты по такой вакансии, а тебе там говорят "а нам никто не требуется". Спрашиваешь, зачем тогда объявление разместили? В ответ только плечами пожимают, мол, так надо, требуют с них и т.п.
Другой классический вариант разводки - ты приходишь, а по факту тебе назначают зарплату на руки порядка 14-15 тысяч, и это при 12-часовом трудодне (неофициальном, конечно), часто без выходных.... причём это процветает даже в гос.конторах, ну типа вон пенсионки.
Если вакансии с бешеными окладами висят на НН и тому подобных сайтах месяцами - это не говорит о том, что не людей не могут найти, скорее по факту не платят такие деньги. Из разряда - первые 6 месяцев испытательный срок с окладом 15 тыщ, а потом посмотрим на ваши результаты. Ну или, как вариант, криминальная составляющая функционала, особенно касаемо сферы строительства. Как в анекдоте " ищу главного бухгалтера, режим работы год через три".
"разработчика ликвидных ботов для торговли на бирже криптовалют" - оборжался, видимо на 1 апреля кто то разместил и забыл убрать. Это всеравно что ищем разработчика формулы превращения свинца в золото.
100 курьер Яндекс еда??? Это если работать 24/7, а при случае свою печень как фуагра приподнести клиенту???
Готовы принять на работу электрика обыкновенного зп до 950 тысяч в месяц.
Требования:
1)Не менее трёх выходов в открытый космос и ремонт электрики космического корабля на мкс.
2) Свободное владение языком сорматских племён 1-2 в н.э..
3) А так же участник боевых действий войны 1812, 1905, а так же Сталингадской битвы обязательно. Участники русско японской войны 1905 года будут иметь неоспоримое преимущество перед другими соискателями.
V1 давайте отдельную статью что электрикам в Волгограде готовы 950 тыщ платить, но при вышеназванных условиях
Гость
30 января 2022, 14:32
вот таких как грамадлия что мелет полстраны бездельников пишут а сами ноль
Гамадрила, вот из-за таких как ты все и думают что 15 тыс это нормально
Гость
30 января 2022, 15:32
До МКС добираться за свой счёт)
Гость
30 января 2022, 12:58
А пора бы начать по-человечески и в процентах считать, а не в этом фальшивом среднем?! Тогда мы точно узнаем сколько у нас нищих, бедных и малоимущих но это не выгодно ИМ выставлять на показ. Мы так же узнаем сколько у нас богатеньких миллиардеров,но это опять ИМ не выгодно т.к. их число растет как и число бедных.
Гость
30 января 2022, 12:55
А ведь правда. А я смотрю наши неверующие ни во что не верят, пока люди из других регионов уже получают такие зарплаты
Гость
30 января 2022, 12:48
В тексте так и не увидел кому собираются платить 800 тыс.
Что ты несёшь? Я сам программист из Политеха и зарабатываю 200к. Сейчас средняя 150к и если твои знакомые "гуру" получают 100 то мозг у них размером с горошину, либо они лентяи...
Что ты несёшь? Я сам программист из Политеха и зарабатываю 200к. Сейчас средняя 150к и если твои знакомые "гуру" получают 100 то мозг у них размером с горошину, либо они лентяи...
"Охудеть...". У меня дочь учится в Вашем заведении... Что ей принимать, чтобы иметь ТАКИЕ зарплаты!!! Кстати, какие препараты превращают мозг человека в МОЗГ!!! Вам как IT- специалистам, это известно... Не ломайтесь, Вам ведь ВСЕ!!! известно (IT-ники, однако...). Феназепам, Церебрамин, Пирацетам и прочая и прочая... Откройте "секрет"...
"Охудеть...". У меня дочь учится в Вашем заведении... Что ей принимать, чтобы иметь ТАКИЕ зарплаты!!! Кстати, какие препараты превращают мозг человека в МОЗГ!!! Вам как IT- специалистам, это известно... Не ломайтесь, Вам ведь ВСЕ!!! известно (IT-ники, однако...). Феназепам, Церебрамин, Пирацетам и прочая и прочая... Откройте "секрет"...
Александр, ей учиться надо, а вот тебе точно что то стоит принять.
Гость
30 января 2022, 12:41
МММ, да и только. Очередная разводиловка. Ничем не подкреплённый популизм.
Достижения
Свой среди своих