перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Хамство, невежество и мракобесие: врач-педиатр — о том, что его бесит в пациентах

Гость
2 часа
А куда деваться. Других пациентов у нас для вас нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Да, работать с населением - ужаснейший ужас.
Гость
53 минуты
Если я, как пациент, начну рассказывать про всех врачей в своей жизни, то получится целая книга, местами похожая на уголовное дело.
Уходите в частную. Пока люди не будут платить за свое здоровье - вы им ничего не докажете
Гость
1 час
Понимаешь, инопланетянин, с нас берут деньги в виде обязательного медицинского страхования. Плюсом, само государство обязывает иметь справки там где нужно и не совсем нужно. И за это ещё надо дополнительно платить? Так, инопланетянин?
Гость
1 час
Гость
1 час
Понимаешь, инопланетянин, с нас берут деньги в виде обязательного медицинского страхования. Плюсом, само государство обязывает иметь справки там где нужно и не совсем нужно. И за это ещё надо дополнительно платить? Так, инопланетянин?
Тех денег, которые с вас берут по ОМС не хватает даже на самые минимальные з/п медперсоналу. Не говоря уже про материально - техническое обеспечение больниц и поликлиник.
Гость
46 минут
Гость
1 час
Тех денег, которые с вас берут по ОМС не хватает даже на самые минимальные з/п медперсоналу. Не говоря уже про материально - техническое обеспечение больниц и поликлиник.
В былом совке вообще не было никаких ОМС и денег хватало на ВСЁ - и на зарплаты врачам, и на все лекарства на качественное питание в больницах. И к любому врачу можно было попасть в тот же день, как поплохело. Кровь сдать - тут же, или на следующий. Осматривали врачи со всех сторон, как положено - во все места заглядывали и мяли, чтобы диагноз поставить. А сейчас вон гастроэнтеролог в 28 -ой даже живот не посмотрела - просто по жалобам выписала лекарства. Да и то - рецепт забыла дать на антибиотики. Пришлось возвращаться после пинка в аптеке. Значит, были деньги у страны на всё это? Сейчас куда они делись?
Гость
1 час
Ваше здоровье - ваши проблемы.
Гость
54 минуты
В советское время детей было меньше чем сейчас? Я правильно высказывания поняла. Зачем тогда депутаты хотят вести налог на бездетность и др. налоги у кого нет детей. И в поликлинике очередь в эпид. сезон 30-40 человек, с 2 летним ребёнком температуряшим долго не высядешь.