перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Волгоградские депутаты Госдумы показали содержимое кошельков

19 апреля 2017, 15:11
19 апреля 2017, 18:00
А вот ее муж, видимо, предпочитает ездить на представителе отечественного автопрома: у него числится легендарная «восьмерка» – ВАЗ-21083. Оригинал материала: http://v1.ru/text/politic/289571216875520.html#comments/c3146c4f6-d186-4591-ab92-0c9981b27a11/last Так и представляется, как под покровом ночи Херианов разложив задние сидения в своей "восьмерки" вывозит в скупку металла остатки ограды по пр. Ленина.
Гость
19 апреля 2017, 19:44
не глумись над святым
Гость
24 апреля 2017, 09:47
Не, он таксует по вечерам в шестерках
Гость
19 апреля 2017, 19:24
Вот он, неимущий слой населения) Это ведь официальные доходы, там ещё на левых доходах тысяч по 300 в месяц падает. Эх, завидую что не пошёл в депутаты.. мне воспитание не позволило этого сделать ) Тружусь честно, веду свой бизнес нескольких городах России.. НО! Но даже у меня, после всех расходов, ежемесячный доход ниже чем у нищего Носова ))
Гость
19 апреля 2017, 18:36
сегодня Владимир Вольфович Жириновский в Госдуме сказал-хватит раздражать народ декларациями депутатов. и все в думе захлопали.ждите-это последние декларации в стране депутатов.а я за однушку 120 000 в налоговой отбить не могу-не могу правильно декларацию заполнить.пятый раз хожу
Гость
19 апреля 2017, 20:48
Правильно.Здесь на стоматологические услуги(протезирование)пришлось брать кредит 30т.слуги народа толкают в долговые ямы.зато на ремонт больниц - ищите спонсоров.сами не хотели б отремонтировать хотя бы палату.
Гость
19 апреля 2017, 23:00
там же все просто, уже всем друзьям помогаю подсказываю. Никогда возврата деклараций не было, только деньги приходят. Кстати уже вернули.
Гость
20 апреля 2017, 11:32
Это у тебя что-то с головой, не иначе...
Гость
19 апреля 2017, 18:09
главный вывoд - все эти "депутатишки", за кoтoрых я НЕ гoлoсoвал - лгут и скрывают свoи реальные дoхoды, минимум раз в 5-10.
Гость
20 апреля 2017, 09:47
это как же надо "уработаться" за такие-то деньги!
Гость
20 апреля 2017, 10:35
Да,и эти люди решают, что вы достойны МРОТ в 7500, а ваши дети 50-и рублей в месяц в качестве пособия. А находчивый гражданин, как известно, "найдет способ заработать". А что вы удивляетесь высказывания Жириновского? рука руку моет, как известно
Гость
19 апреля 2017, 16:35
А на 100 тыс. в год жить они не пробовали? А мы всю жизнь влачим жалкое существование
"Волгоградские депутаты Госдумы показали содержимое кошельков". А заначки?
Гость
20 апреля 2017, 10:25
Сволочи! Люди еле-еле концы с концами сводят, а они жируют в своей Думе и всякую фигню выдумывают чтобы нам жилось не скучно! То маршрутки отменят, то цены поднимут! Гады одним словом! их на бы на зарплаты в 15000-20000 тысяч и ипотеки каждому!!!!тогда посмотрим, как они запоют!
Гость
19 апреля 2017, 22:50
им то коммуналка по 8000 ,и бензин по 40 рубликов при зарплате в 15000 не страшны!И как эти люди могут руководить областью!?когда они очень далеки от реальности
Гость
20 апреля 2017, 10:32
Вот их зарплаты и искажают показатели РОСТАТА по среднему заработку в регионе.
Гость
24 апреля 2017, 02:33
Поэтому я и уехал в Австралию жить. Мне как инженеру там нравиться. Я программист в 7000 $ в месяц работаю в майкрософте 1 год. Из России по данным оон в этом году из России продолжиться иммеграция. К 2018-2019 тенденция продолжиться.
Гость
25 апреля 2017, 21:32
Австралия далеко - хочется чтоб и у нас было не хуже.Особенно с молодежью.Знаю,т.к.у нашей сотрудницы сын там живет.Поразило,что если просто даже нечаянно задел человека на рынке,говоришь ,,извините,,.Представляете наш тракторный рынок,где еще и кошельки воруют......(со мной это было)
Гость
19 апреля 2017, 19:02
такие лапочки!!!! эти наши избранники))) тож нада так
Гость
19 апреля 2017, 19:33
зачем нам их заработок - свою бы мелочь пересчитать !
Гость
19 апреля 2017, 21:22
Мужик на второй фотке - вылитый Бивис.
Гость
19 апреля 2017, 22:37
Символичненько. Коммуняка наработал 666
Гость
20 апреля 2017, 10:52
Бедные какие, упахиваются наверное
Гость
20 апреля 2017, 12:20
Я вот не понимаю ,зачем они делают подобные отчеты?это же откровенный стеб над народом.
Гость
20 апреля 2017, 13:05
кто аптечным бизнесом занимается, кто оградами чугунными...
Гость
20 апреля 2017, 13:37
Неочём
Гость
20 апреля 2017, 14:43
Хорошо живём!
Гость
20 апреля 2017, 18:16
Как точно сказано про Херианова - аптечный бизнес.Вот и ответ нарду.Аптек развелось немерено.Значит.выгодный бизнес.
Гость
21 апреля 2017, 11:59
полляма в мес, это ж что они там делают такое тяжелое важное трудное нужное, чтобы такое бабло получать???? в носу сидят ковыряются до 14.00 а потом по саунам разьезжаются
Гость
21 апреля 2017, 19:48
Не вы посмотрите какие " бедные" депутаты.В городе нет дорог,работы,зарплат,а у них все хорошо...А простой люд думай как прожить на 15000р с детьми, и кредитами.Главное"держитесь там."..
Гость
23 апреля 2017, 16:27
Бедные депутаты ,наверное денег не хватает на золотые унитазы ! Им надо отдать деньги ,которые получили пенсионеры в апрельскую индексацию , от 15 до 35 руб. Удосужились провести индексацию на 0,38 % , и то лишь частично , так как страховая часть в 4805 руб. в каждой пенсии осталась без индексации !
Гость
19 апреля 2017, 16:43
Это ж меньше 10 тысяч долларов в месяц у любого. Как на это прожить?
Гость
19 апреля 2017, 18:49
Пошли им перевод,сочувствующий...
Гость
19 апреля 2017, 16:41
я конечно понимаю, тут будут некоторые ворчать и удивляться. Но по мне реально мало заработок у них. Что-то прям грустно. 2 млн в год, ну 5 млн. Это ж ниочем.
Гость
19 апреля 2017, 19:22
Это официальная зряплата! А сколько "левака" остается только догадываться!!!
Гость
19 апреля 2017, 20:16
Продай свою квартиру и подари деньги кому-нибудь из них, а сам иди под мост.
Гость
19 апреля 2017, 16:41
да хватит вам про депутатов,им по статусу положено-у нас заводы оставшиеся под внешним управлением
Гость