14 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Евгений
3 окт 2018 в 14:33

Очень рад, что наш регион скоро избавится от летневечернего мракобесия.

Госиь
3 окт 2018 в 14:46

Ну после этого заживём богато и счастливо.

Гость
3 окт 2018 в 15:13

Радует то - что в нашем регионе большинство людей всетаки разумны. Быстрее бы уже вечер стал светлым!

Гость
3 окт 2018 в 15:19

Очень медленно, зато Конституцию изменили, чтобы президентский срок увеличить с 4 до 6,за десять дней

Гость
3 окт 2018 в 15:21

Типичный валхахрадец щас рвет оставшиеся волосы на себе и рыдает)))...

Гость
3 окт 2018 в 15:22

Быстрее бы уже перевели.

гость
3 окт 2018 в 15:34

Зимой, кто работает, у кого дети ходят в сад и школу, будут поминать "добрыми" словами сладко спящих в это время бабушек, дедушек и всех прочих, кто не работает.
Лишь бы старичкам летом с палочками скандинавскими было удобно шлындать по дворам до 23:00.

3 окт 2018 в 15:42

Ура! Хоть какой-то позитив в нашем депрессивном регионе

Гость
3 окт 2018 в 16:16

кроме дачников, кто-нибудь может мне объяснить чем же лучше этот перевод времени?

Волгоградец
3 окт 2018 в 17:04

И что-то В регионе от этого изменится?!

Гость
3 окт 2018 в 17:08

Теперь то мы догоним и перегоним Саратов, который перевел часы раньше нас. И раньше нас вошедший в 10 самых депрессивных городов России.

Гость
3 окт 2018 в 17:18

Да ну вас к лешему с вашим переводом! Птички им рано пели. Летом и так вечерами светло было, ну зато теперь зимой будет непроглядное утро. Поздравляю!

Гость
3 окт 2018 в 18:00

Утром в школу и садик по темноте дети пойдут.об этом бабки не думали.

Гость
3 окт 2018 в 18:26

«Супер»! Теперь зимой просыпаться и домой возвращаться в темноте. А те, кто голосовал за это колыхнутые.

Гость
3 окт 2018 в 19:40

Нда... Один... как бы это помягче выразиться... натворил дел с отменой перехода на летнее/зимнее время, другой - не хочет признать ошибки того... Вот что было бы выходом, удовлетворившим большинство жителей России, а не местное/масковское. Почти весь цивилизованный мир переходит с зимнего на летнее и обратно - не в СССР это придумали!

Гость
3 окт 2018 в 20:30

Просто праздник какой-то! Теперь детей надо заставить засыпать на час раньше и подниматься поутру затемно! Супер!

3 окт 2018 в 21:31

Судя по количеству плюсов и минусов, большинство всё таки против перевода часов(я в их числе), но по результатам референдума "большинство" наоборот за. Сдаётся мне, что фэйковый был референдум...

Гость
3 окт 2018 в 22:38

У меня утро начинается в 6-00. Это получается что у меня обед будет с первыми лучами солнца? Спасибо отцы родные.

Гость
3 окт 2018 в 23:49

У нашей организации головной офис в Москве, промежуточный в Ростове, но мы все счастливы рвботать на час вперед. Хоть 4 часа в день мы будем независимы от начальства

Гость
4 окт 2018 в 07:30

У Лаврова есть хорошая фраза по этому поводу....

Гость
4 окт 2018 в 12:49

как хорошо что ушла с работы. ещё один перевод времени я не выдержу. здоровье сохраню не вставая ни свет ни заря.очень жаль мамочек с детьми как же их поднимать в такую рань.

Гость
4 окт 2018 в 13:21

Самое главное в этой ситуации, что жизнь в городе не станет лучше, , ни-че-го....

Аля
4 окт 2018 в 20:35

Теперь зимой утром будет темно, холодно, машины не заведутся, ибо по всякому на час раньше холоднее. Дети на первых уроках будут спать, поскольку светать будет только в 9 утра.
Летом самое пекло было в 3 часа, а будет в 4 часа, возвращаться домой с работы по пеклу и расплавленному асфальту будет очень занятно, в переполненных маршрутках особенно у кого гипертония.

5 окт 2018 в 08:00

Эх, блин. Лига чемпионов теперь в 00:00 часов... бессонные полночи