23 октября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Фото пользователя
14 янв 2020 в 13:58

Коммунисты совсем оторвались от политических реалий времени, оторвались от идеологичеких установок страны. Предложение заведомо не имеет никаких шансов на успех.
Коммунисты все еще живут догмами эпохи еще живого Ленина.
Предложение Бурова это последний вопль со свалки истории.

ОТВЕТИТЬ
Житель
14 янв 2020 в 14:00

Маразм крепчал...

14 янв 2020 в 14:08

Если надо растерять остатки авторитета КПРФ, то действовать надо именно в этом направлении.

Гость
14 янв 2020 в 14:12

Молодец, так держать! А еще лучше - в честь Блохина Василия Михайловича.

ОТВЕТИТЬ
злая бабка
14 янв 2020 в 14:14

В каком веке живут волгоградские комуняки? Весь мир идёт в будущее, и только у этих бронтозавров голова повёрнута назад. Какое ОНИ отношение имеют к победе? Что ЛИЧНО сделали, кроме того, что гордятся чужими заслугами? Кроме перерезаний ленточек? Вы хотя бы в чистоте город помогите содержать! Сквер посадите, парк обустройте на ЛИЧНЫЕ деньги, а не за счёт бюджета. Вы знаете, как смеются над вашим названием обкома? Знаете, что весь мир недоумевает над этими переименовываниями каждый год? Главное, зачем? А так вспомнить нельзя? Мой дед, оставшийся инвалидом после войны, никогда НЕ ПРАЗДНОВАЛ даже день Победы, он ПОМИНАЛ. Чувствуете разницу, бездушные?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 янв 2020 в 14:24

В годы войны нынешний Центральный район назывался Дзержинским😞

ОТВЕТИТЬ
Старинные баррикадские ведьмы
14 янв 2020 в 14:26

Названия районов у нас уже стали экзотикой. Советский, к примеру. Красноармейский, дети уже не понимают смысла.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Николаевна
14 янв 2020 в 14:30

Взрослый человек. Нелепо. Стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2020 в 14:32

В настоящее время более актуальна концепция развития Российской федерации до 2020, разработанная правительством по поручению президента России В.В. Путина, утвержденная в ноябре 2008 года. Переименовывать города и районы нужно опираясь на реальность, так ТЗР нужно переименовать в Гусевский район, все её избиратели которые ей дали мандат в большую политику находятся именно в этом районе. Также и Дзер. в Кувычковский район. Тогда будут реальные сдвиги потому что каждый, чьё имя носит район или город, будут стараться трудиться на процветание поселения своего имени (как дворянские, помещеские имения).

ОТВЕТИТЬ
ЭТО КРАЙ, ГОСПОДА
14 янв 2020 в 14:48

БУДЕМ ЖИТЬ В НИЩЕТЕ, НО ЗАТО С ГОРДЫМ ИМЕНЕМ ПРОШЛОГО)))) НУЖНА СРОЧНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ВСЕМ ЭТИМ ПЕРЕИМЕНОВАЛЬЩИКАМ... И ПЕРЕВОДЧИКАМ ВРЕМЕНИ ТОЖЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 14:56

Пока не будет законодательного запрета компартии, люстрации бывших коммунистов,а так же пока в городах стоят памятники истуканы Ульянову наша страна нормально не заживёт.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 15:10

Редактор новостей молодец) Представляется сидящийм на островке посреди огромной грязной лужи. Пишет гвоздём на камушке слово "Сталин" и бросает в воду и тут же вокруг начинается бурление "Садист! Диктатор! Тысяча расстреляных лично! Коммунисты!".. А посещаемость растёт, денежки за рекламу идут..

Потомственный полотер Вантус
14 янв 2020 в 15:30

Поддерживаю! Кем я только не служил, но коммунистам служил выгоднее!

александр
14 янв 2020 в 16:03

Вообще -то город назывался Царицын и на площади Павших Борцов стоит памятник- защитникам Красного Царицына. Почему Центральный район не Царицынский? Или почему город не Царицын, с которым прожил 350 лет, а не 30 .как Сталинград?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 16:30

Пускай детей своих пернименует!

Центровые старухи
14 янв 2020 в 18:12

Этот депутат был бы первым расстрелян, за попытку вмешиваться в работу органа местного самоуправления.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 18:19

Как будут чувствовать 12 внуков и внучек моего деда, простого колхозника, убитого этой тварью в 1938 году его не интересует?

ОТВЕТИТЬ
зимовой
14 янв 2020 в 21:11

Бесплатные проезд по праздникам и то бы больше пользы принёс. И это хоть какой-то кусочек коммунизма.

Владимир
14 янв 2020 в 21:39

Героическое прошлое Вы называете свалкой истории? Вы ФАШИСТ!

123
15 янв 2020 в 07:22

А оставшиеся заводы он не хочет национализировать и отдать власть Советам. Или ограничится переименованием района. Выродились "наследники" Великого Ленина до мышей

Сочи 34
15 янв 2020 в 08:26

ул.кубинская на тиру раньше сталиногорская была.давайте ее переименуем ещё.

Фроловчанин
15 янв 2020 в 13:54

Вот смотрю я на эту новость и всё больше убеждаюсь насколько коммуняки глупы и недееспособны. Задайте себе вопрос: чем занимаются коммуняки? Продвигают социально значимые законопроекты в Думе (про ту же прогрессивную шкалу налогообложения), защищают права сокращенных рабочих, продвигают увеличение МРОТа или пытаются продвинуть закон для понижения кредитных процентов, сравнимых с европейскими, для хоть какого-то снятия кабалы с граждан? Нет, наши коммуняки предлагают переименовать Волгоград в сталинград, Центральный район в сталинский, ну и возводят ненужные дешевые памятники этому диктатору. Это всё что вам нужно знать о коммуняках. Они бесполезные дешевые популисты, разыгрывающий театр для бабок и дедов.

ОТВЕТИТЬ
Старинные баррикадские ведьмы
15 янв 2020 в 16:15

Секрет живучести русских в лицемерии и притворство. Фига в кармане и камень за пазухой - лучшие аргументы, защита, оружие и магия. Кого на трон ни взгромозди, медалями обвешают , не жадясь. Но своё дело туго знают, а пример обманутых поколений и вовсе дух укрепит национальный.

ОТВЕТИТЬ