V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

95 комментариев к публикации

«Желаем хорошего, а будет как всегда»: волгоградцы высказались об отставке российского правительства

Гость
16 января 2020, 20:36
Просто в нашем барделе опять передвинули кровати
Гость
18 января 2020, 14:53
Очень правильно!
Гость
16 января 2020, 20:58
Что медведков, что мишуткин, какая разница? Оба на букву му.
Гость
16 января 2020, 21:44
Очередной раз народ России поимели!
Гость
17 января 2020, 01:17
не народ, предателей!!! Их всегда так)
Гость
17 января 2020, 09:40
Гость
17 января 2020, 09:40
не народ, предателей!!! Их всегда так)
Да вам - нодовцам, лишь бы от русского народа избавиться, который вы за предателей считаете.
Гость
17 января 2020, 12:19
Гость
17 января 2020, 12:19
Да вам - нодовцам, лишь бы от русского народа избавиться, который вы за предателей считаете.
в России живет с детьми! а предатели - нет! Зачем мешаете?
Гость
16 января 2020, 20:14
У них сейчас одна цель , изменить Конституцию , протащить своих в думу и сидеть у власти пожизненно. Свое они возьмут с лихвой , готовьте фиговый листы господа, пригодится прикрыть срам.
Гость
16 января 2020, 20:16
+100500
Гость
16 января 2020, 21:11
управления!!!
Гость
18 января 2020, 14:47
Да,проглядывает казахский вариант лидера нации!
Гость
17 января 2020, 00:13
Какие наивные люди.Некоторые из них.Пока у власти остаётся Путин и его окружение-лучше будет только им,но не нам.Это ведь очевидно. Но есть и такие, кто купился на это шапито .
Гость
17 января 2020, 00:17
Александр, я боюсь что лучше нам никогда не будет...( Хуже бы не стало...
Гость
17 января 2020, 09:04
саше цетыле годика и он верит что придет ивановпетровсидоров и сразу же накормит сашеньку?
Гость
18 января 2020, 14:57
Да,шапито уехал, но клоуны остались!
Гость
17 января 2020, 00:58
Ну как же смешны те,кто верит в то "светлое будущее" в этой сТране!!!
Гость
17 января 2020, 09:05
уехать не пробовало? или профессионально только ныть умеешь?
Гость
17 января 2020, 19:15
Гость
17 января 2020, 19:15
уехать не пробовало? или профессионально только ныть умеешь?
Да уже давно бы уехали и ВСЁ сразу если бы денег платили как людям... сидел бы тут один и телебредни всякие слушал да по-клаве стучал! Да видно именно поэтому их нам и не платят!
Гость
18 января 2020, 15:01
Гость
18 января 2020, 15:01
уехать не пробовало? или профессионально только ныть умеешь?
Бугага,нести чушь это уже хроника! Я беспокоясь за твою психику!
Гость
16 января 2020, 20:14
Что-то я не услышал никаких обещанных реальных предложений по "борьбе с бедностью". Пособия и мат.капитал хорошо, но у нас миллионы "работающих нищих". Это позорище. Когда зарплаты простых людей, тружеников будут соответствовать реалиям? Двое моих детей родились в 1996 и 2002. Ни копейки не получили. А было ещё труднее их растить. Это справедливо? Тогда уж заплатите и нам мат.капитал, хотя бы сейчас.
Гость
16 января 2020, 20:20
Какое пособие , если на копейку больше получаешь шиш тебе а не пособие , а 150 тыс и те которые можно потратить целевым образом , маткапитал это копейки. Все , и это в замен вечного выкачивания ресурсов олигархам , изменений в Конституцию которые позволят им сидеть у власти вечно и никогда не ответить за что-либо, никогда не вернуть людям , то что у них отняли !!!! Да сколько можно быть столь жалкими и наивными???
Гость
18 января 2020, 14:52
Да,сначала через пенсионную реформу,НДС и прочее отобрать,а потом облагодетельствовать небольшую прослойку народа!
Гость
16 января 2020, 21:10
Сейчас перекроют кислород , наши граждане даже не смогут обращаться в ЕСПЧ , а это значит , что те решения которые примет районный суд будут автоматически оставаться в силе в вышестоящих судах , какие бы нарушения прав человека не были допущены , в каких бы не человеческих условиях не находился гражданин, какие бы он пытки и издевательства не претерпевл. Европейский суд по правам человека это единственный суд который выносит справедливые решения , если не свободу , хоть часть спасает наших граждан и некие компенсации присуждает. Много дел пересмотрено после решения ЕСПЧ , на которые наши суды и внимания не обращали. Это единственное , больше нет никаких обязанностей РФ перед мировым сообществом , но мы же не одни, решение ЕСПЧ выполняют все страны , так же как и обязательные резолюции ООН. Не надо трогать Конституцию ради подизненных благ этих лиц, которые на картинке выше , боком нам всем это выйдет.
Гость
16 января 2020, 22:03
нужно быть предателем! а если ты патриот РФ то в ЕСПЧ ты еще хуже чем в районом суде у себя дома!!!
16 января 2020, 21:52
Принципиально в стране не изменится ничего. Конечно, Мишустин не самостоятелен, как политический деятель он сегодня ноль. Его имя мало кому известно. Хотя формально он стал вторым человеком страны. Мишустин - лишь новая лошадка в повозке которой управляет Путин. Как ехали по обочине истории ,так и будем ехать ,смотря в след уходящей вперед цивилизации. Пассажиров повозки трясёт, их тошнит, они крестятся , матерятся, но покорно едут. Куда едут не знает никто. Но пассажиры , все равно, верят в высшую справедливость.
Гость
17 января 2020, 06:00
док, как всегда в точку
Гость
16 января 2020, 20:08
Уже СМИ нашли -Миллиард доход жены, дома на Рублевке , элитная недвижимость в Москве , инициатор взымания налогов по кадастровой стоимости , которая завышена. Дальше и перечислять не хочу , нас будут дальше оббирать как заяц лапку.
16 января 2020, 22:25
Еще одна тема. Путин сказал о бесплатном интернете для хороших сайтов. Какие сайты хорошие долго думать не ее надо. Это кукушкины сайты, которые хвалят петуха. Все остальные сайты попадают в неравные экономические отношения с ними. Это экономически несправедливо, нарушает право граждан на доступ к информации.
Гость
17 января 2020, 01:35
переживаете что facebook и google обанкротятся?
17 января 2020, 07:30
Гость
17 января 2020, 07:30
переживаете что facebook и google обанкротятся?
Указанные компании в большой степени живут благодаря России. Дело в том, что наше лживо - пошлое телевидение смотреть невозможно. В России потому массово переходят на своблдный инет. Есть статистика. Власть обеспокоена этим, и вводит методы не честной политической конкуренции.
Гость
17 января 2020, 14:33
Какие бесплатные сайты? У нас не все школы к интернету подключены и не во всех классах компьютеры стоят😂
Гость
16 января 2020, 20:17
Надо было опрос среди населения разного возраста проводить, а потом делать выводы. А вы одних бабок и дедок на улице опросили (за исключением парочки молодых людей). Ну а возвращаясь, собственно говоря, к теме. Все, за исключением маразматиков, должны понимать, что выплачивать материнские капиталы, пособия и т.п. будем мы с вами, господа, из своих зарплат. Откуда у пенсионного фонда возьмутся деньги на такие громадные выплаты?! Из нашего кармана. Так что навряд ли жить станет лучше обычным гражданам.
Гость
17 января 2020, 09:02
из вашего кармана да же на проезд на маршрутку не набрать. не льстите себе.
Гость
16 января 2020, 23:23
Я Вам так скажу: Мишустин это трындец, я извиняюсь, как можно главного «налоговика» сделать «вторым» человеком в государстве? Я боюсь что вся его «политика» будет направлена на его профильное занятие, т.е. налогообложение... Я думаю что мы все ещё не раз Медведева Д.А. добрым словом вспомним!(
Гость
16 января 2020, 23:35
А потом будет народ плохой: так работали-не нравилось, по другому заработали-тоже не нравиться!!!
17 января 2020, 08:16
Добрым словом Медведева? Да что Вы! А вот в премьер-министры нужен производственник, не налоговик. Знание орг-техники - хорошо, но это не главное. Нужно поднимать высокотехнологичные производства с высокой добавленной стоимостью. Хвать уже быть сырьевым придатком.
Гость
17 января 2020, 14:32
плоти налог (с)
Гость
17 января 2020, 09:26
Не бухтите. За вас, ваше мнение выскажут двое - попрыгушка и училка. А ваше мнение заплюют проплаченные тролли.
16 января 2020, 22:20
Путин сделал много предложений. Установка на обязательное распределение молодых врачей ,конечно , выгодна государству, но работает против системы медицинского образования и медицины вообще. Это положение нарушает права врача как гражданина , накладывает на медика новые дополнительные обязанности , которых и так больше, чем у кого либо. Новое положение фактически закрепляет крепостной труд в 21 веке. В буквальном смысле слова. Нельзя оставить работу и уехать.. Нарушает право гражданина ,записанное в конституции, о свободе передвижения. Врача невозможно насильно заставить хорошо и много Это никак невозможно. Такой системы нет нигде в мире. В рыночной экономике есть Только рыночные механизмы трудоустройства. Есть встречное, выгодное для государства предложение. Выпускников инженеров нефть газодобычи обязать отработать на Ямале 5 лет за зарплату в 25 тысяч , как и зарплата врача. Сегодняшние зарплаты газовиков в 150 - 200 т р явно избыточны. Как в экономия для гос монополии Газпром! А почему нельзя? А чем они не нужнее для страны?
Гость
16 января 2020, 22:39
Тебя вообще нельзя заставить работать. Почему начмед глаза закрывает на твои высеры постоянные сутками здесь? Только левая прокапка льстит самолюбию.
Гость
17 января 2020, 06:02
Гость
17 января 2020, 06:02
Тебя вообще нельзя заставить работать. Почему начмед глаза закрывает на твои высеры постоянные сутками здесь? Только левая прокапка льстит самолюбию.
а что такое "левая прокапка"? откуда такие познания?
17 января 2020, 08:17
В премьер-министры нужен производственник, не налоговик. Знание орг-техники - хорошо, но это не главное. Нужно поднимать высокотехнологичные производства с высокой добавленной стоимостью. Хватит уже быть страной-сырьевым придатком.
Гость
17 января 2020, 12:09
Рынки перегреты, не втиснуться. Только еду производить нормальную, почти до натурального хозяйства. Хотя бы.
17 января 2020, 18:37
Я очень доверяю Гусевой и Исинбаевой. У спортсменок и учительниц сильно развиты мышцы мозга. Они если их напрягают, то получаются прорывные решения и дальновидные решения. При этом Исинбаева хорошо мыслит в высоту, а Гусева хорошо придумывает в широту.
Гость
18 января 2020, 15:49
Хорошо учили в СССР врачей
Гость
17 января 2020, 01:15
Наконец то Национально - освободительное движение победило!!! более 7 лет объясняло что нас просто истребляют с помощью местных предателей!!! За Президента!!! За Суверенитет!!!
Гость
17 января 2020, 09:32
Какой суверенитет? От кого? От местных предателей? А кто это - местные предатели? Местные на Руси только русские. В России - народы, входящие в состав федерации. Глупое...))) Так кого нодовские клоуны за предателей считают? Тебе в НОД такую русофобскую методичку выдали?
Гость
17 января 2020, 10:27
Гость
17 января 2020, 10:27
Какой суверенитет? От кого? От местных предателей? А кто это - местные предатели? Местные на Руси только русские. В России - народы, входящие в состав федерации. Глупое...))) Так кого нодовские клоуны за предателей считают? Тебе в НОД такую русофобскую методичку выдали?
в Волгограде холодную воду и горячую забрали под английскую юрисдикцию на остров в Карибском море!!! Это когда директор 5 лицея, который я закончил, говорит что егэ это хорошо!!! Это те кто любит доллары больше чем все остальное!!!
Гость
17 января 2020, 11:37
Гость
17 января 2020, 11:37
в Волгограде холодную воду и горячую забрали под английскую юрисдикцию на остров в Карибском море!!! Это когда директор 5 лицея, который я закончил, говорит что егэ это хорошо!!! Это те кто любит доллары больше чем все остальное!!!
а-а-а... так это поЦреоты...)))
Гость
17 января 2020, 16:51
На первом фото слева от Медведева Фантомас?
Гость
17 января 2020, 12:42
Национально - освободительное движение!!! ЗА ПРЕЗИДЕНТА!!! ЗА СУВЕРЕНИТЕТ!!!
Гость
17 января 2020, 13:31
Пациент, успокойдесь. Сейчас пришлем мед.сестру с укольчиком галоперидола.
Гость
17 января 2020, 14:27
Женечка, ты как смирительную рубашку снял?
Гость
17 января 2020, 14:58
Гость
17 января 2020, 14:58
Пациент, успокойдесь. Сейчас пришлем мед.сестру с укольчиком галоперидола.
а по сути сказать то и нечего) Действительно, странно, с 90-х столько вылили на страну лжи и химии, а все равно истинные ценности как были так и остались)))
Гость
16 января 2020, 23:29
Да и пусть сидят у власти вечно, главное чтобы народ сильно не обижали, и бизнесу давали возможность развиваться, я вообще считаю, что Путин очень много сделал для страны, особенно на мировой арене, и единственное изменение конституции должно было касаться его пожизненного правления, это многое бы упростило, не известно кто может прийти к власти после него!!!
Гость
16 января 2020, 23:59
После него будет только он , с измененной Конституцией , должностью, может внешностью , но он. Твоё весело на галере никто не отберёт, правда за компас не ручаюсь, похоже его уже сдали в ломбард на Барбадосе!
Гость
17 января 2020, 00:29
Гость
17 января 2020, 00:29
После него будет только он , с измененной Конституцией , должностью, может внешностью , но он. Твоё весело на галере никто не отберёт, правда за компас не ручаюсь, похоже его уже сдали в ломбард на Барбадосе!
Не переживай, а как по мне и так все было хорошо, и менять ничего не нужно было, разве что им самим это нужно для чего-то нам неведомого, уж лучше бы сидели там одни и те же бессменно, свои Делавэр в порядок привели, глядишь и для народа своего что нибудь хорошее бы делать начали! А так вся жизнь на нервах, как дальше сложится.... Тоже не позавидуешь.
Гость
17 января 2020, 00:36
Гость
17 января 2020, 00:36
Не переживай, а как по мне и так все было хорошо, и менять ничего не нужно было, разве что им самим это нужно для чего-то нам неведомого, уж лучше бы сидели там одни и те же бессменно, свои Делавэр в порядок привели, глядишь и для народа своего что нибудь хорошее бы делать начали! А так вся жизнь на нервах, как дальше сложится.... Тоже не позавидуешь.
Добавлю, работать надо больше и жизнь лучше покажется!!!!
Гость
16 января 2020, 20:09
Новое всегда другое. Мишустин хорошо выглядит, красивый тембр, такой министр-министр. Форма соответствует вполне. Его ведомство одно из самых четких и отлаженных. Сам факт отставки уже позитив. Нет больше унылого вялого тошнотворного безделья, результаты будут.
Гость
16 января 2020, 20:13
Лавров тоже хорошо выглядел, но подорвался на "дебилах". И Мишустин подорвётся, ему сейчас главное не мешать.
Гость
16 января 2020, 21:17
Считаете, что два центнера хорошо выглядят?
Гость
16 января 2020, 21:36
Гость
16 января 2020, 21:36
Считаете, что два центнера хорошо выглядят?
у негo диабет.
Гость
17 января 2020, 14:24
Бабки как всегда довольны всем - видать нищенскую пенсию по расписанию платять. Как им донести, что с одними и теми же рожами во власти, с этой "стабильность" и несменяемостью власти, будет только хуже?
Гость
17 января 2020, 10:23
Пусть хоть что - то сдвинется с места и то что молодые семьи с детками будут даже на начальном этапе поддержку иметь уже хорошо. Разумным правительством наверное будет решено как помочь людям и со строительством своего домика. Ведь социальное государство собираются строить! Эх, ещё бы градообразующие новые предприятия проектировали с умом да строили.
Гость
17 января 2020, 12:25
Вы это вот серьезно написали?
Гость
17 января 2020, 13:51
Я прям вас представил сидящего подле окошка и мечтательно, с улыбкой вздыхающего с предвкушением. И домик такой резной, бабочки, пчёлки жужжат, космические корабли бороздят просторы тихого океана.
Гость
18 января 2020, 15:40
Я не против помощи молодым,но без оговорок. Если какой-либо минимум будет превышен на рубль, то до свиданья. Проходили это на пресловутом Кодексе льгот!Никто не против завтраков школьников, но почему только до четвёртого класса!? Ах,да дети"цветы жизни "-значит можно питаться фотосинтезом,как я не догадался, совсем стар стал.
Гость
16 января 2020, 21:10
Национально - освободительное движение!!!