Словосочетание "сейчас трудиться" в слове трудится не долдно быть мягкого знака.
И когда же на V1 появятся грамотные журналисты?
Гость
1 марта 2020, 13:32
Очередная садо-мазо вечеринка ряженых
Гость
1 марта 2020, 19:15
А нельзя кого нибудь из администрации города или области тоже отхлестать, но только по настоящему, дабы ощутили силу "народной любви"?
Гость
1 марта 2020, 07:46
А это настоящие казаки? Или как обычно?
Гость
1 марта 2020, 08:52
Хоть в армии то служил? А то, что ни атаман, так от армии закосивший...
Гость
1 марта 2020, 10:04
Цирк зажигает огни.
Гость
1 марта 2020, 10:56
Что- то слишком артистично... Это по- новому, как с церковью и верой. Украл, убил, в церкви отмолил и опять, по кругу?
Что- то с народом происходит не хорошее, раз в голову всякая хрень приходит. Давайте, уж тогда вернёмся к первобытно- обшинному строю, или самодержавию. Разве это не публичное оскорбление человека? Выпороть ради занимаемого положения? Это лишнее подтверждение того, что все занимаемые должности получают не за заслуги, а * покупая* .
Гость
1 марта 2020, 10:45
А где кобыла атамана ?
Гость
1 марта 2020, 11:41
Куда уехал цЫрк?..
Гость
29 февраля 2020, 23:01
Погоны прапорщика?
Гость
29 февраля 2020, 23:22
Знаменитые урюпинские казаки!Как же все ж помнят их знаменитые походы в Ниверландию и осаду крепости Балабольск!
Гость
1 марта 2020, 08:55
А Иосиф Виссарионович в курсе
Гость
29 февраля 2020, 22:34
И как он будет совмещать все эти должности?!
Гость
1 марта 2020, 07:04
Вот видишь Алешенька: 42-летний Дмитрий Пополитов работал учителем физкультуры, немецкого языка, закончил ВолГУ и сейчас трудиться директором урюпинской школы №6. При этом новоизбранный атаман входит в состав местной городской думы.
А интересно, чего добился ты, кроме фото с пляжа? Что у тебя по русскому языку за оценка? Простые предложения написать без ошибок не можешь!
Ну не переживай, скоро девки на пляж потянутся...
Гость
29 февраля 2020, 22:01
Казачья традиция-никуда от неё не денешься..))
Гость
1 марта 2020, 18:34
А кто был атаманом до него и почему уходит?
Гость
2 марта 2020, 20:16
Стыдно.Мужика поставили на пост казачьего атамана.Сладкое слово ВОЗРОРЖДЕНИЕ. Сколько не пытался выведать у членов некоммерческих обьединений что это такое, вразумительного ответа так и не получил.Совершенно дикие и бессмысленные обычаи. Показуха с крестом. Порка плеткой. Ничего общего с избранием атамана это шутовство не имеет.Да и кто может знать об обычаях донских казаков когда в Урюпинском реестре 95 процентов мужиков а остальные казаки.Да и назвать их казаками язык не поворачивается.Согласно ФЗ 154 они только члены.Кстати т Пополитов член Единой России Получается двучлен..))
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
757мм 81%И депутат, и директор, и физрук: под Волгоградом в школе искусств казака отхлестали нагайкой