V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

54 комментария к публикации

Владимир Путин объявил неделю с 30 марта по 5 апреля нерабочей для всей страны

Гость
25 марта 2020, 16:52
Вот я не работаю, на мне потребительский кредит, который платит гражданский муж (сожитель). Он уйдёт на дополнительные выходные. А мне как доказать банку что у меня семейный доход уменьшился? Кредит не на муже. Ничего не продумано. Просто в воздух.
Гость
25 марта 2020, 16:49
Взносы в ПФР ИП остаются? Для арендаторов наступает форс-мажор?
Гость
25 марта 2020, 19:26
А что делать сотрудникам торговых центров ? На них это распространяется ? Почему до сих пор в регионе не закрыты все Трк .... люди ходят массова на карантине так как им заняться не чем..... Никто не относятся серьезно.
Гость
25 марта 2020, 16:34
И ИП и ООО он тоже даст денен за зарплату?
Гость
25 марта 2020, 21:18
Понимания нет, что вообще происходит!!!!!!!
Гость
25 марта 2020, 19:11
А если на частной конторе работает 500 человек, как платить эту недельную зарплату( я так понимаю среднемесячную) предпринимателю-хозяину, из каких денег?
Гость
25 марта 2020, 19:26
Проблема В. В. Путина в том, что он озвучил предложение в виде приказа (для починенных), а не объяснил толком зачем это нужно!
Гость
25 марта 2020, 19:49
Я муниципальный служащий, зарплата 12 тыс. Нас как бы и нет, мы не люди. Карантина для нас нет, а только за сегодняшний день к нам пришли не менее 30 граждан. Без масок! Все для людей- а вы если подохните, не жалко. А у нас тоже дети!
Гость
26 марта 2020, 07:55
А немедицинские сотрудники в медицинских организациях тоже будут работать?
Гость
25 марта 2020, 16:48
Классно, конечно, у всех выходные, за счёт работодателя. А если штат 100 человек, кто возместит работодателю убытки? А кто оплатит выходные продавцам на рынке? Водителям маршруток? ИП, которые работают на себя? Надо было оказать людям фиксированную денежную помощь, вот и все. На витамины, маски по 250 рублей, перчатки, на коммуналку, на продукты. А иначе сказать сказал про выходные, но получается не всем дано эти будет. Работнику оплатит работодатель, а вот за счёт работодателя государство не должно решать свои проблемы.
Гость
25 марта 2020, 18:32
А вот мой Евгений расстроился насчёт недели выходных, - щас грит, Клава надо наоборот работать в усиленном режиме, чтобы страна не попала в очередной дефолт. Не бережёт он себя, все о России думает. Гражданский активист и врач от бога.
Гость
25 марта 2020, 19:30
А вот начальству насрать. Как минимум нашему. Работа будет в штатном режиме
Гость
25 марта 2020, 17:12
Торговые центры , не продуктовые магазины закроют?или снова будут развлекать больных?
Гость
25 марта 2020, 17:31
Если у меня отпуск практически совпал с данным периодом, мне в зп войдет оплата за эти дни либо мой отпуск продлится? Либо я должна писать какие то доп заявления???
Гость
25 марта 2020, 19:37
Я получается работаю. Работаю в мку по обеспечению деятельности администрации городского округа. Мы что не люди.
Гость
25 марта 2020, 19:48
сказать не значит сделать!😜
Гость
26 марта 2020, 07:00
Жалуется народ,что к нимеа работу приходят без масок Да мы сами без масок,хотяработа с людьми.Где их взять,не выдают,за свои купить негде
Гость
25 марта 2020, 18:29
Бесплатно сидеть неделю дома. Шикарно. Кредиты мне спишут?
Гость
25 марта 2020, 17:01
Что на счёт проводников?
Гость
25 марта 2020, 17:21
получается опять чинуши отдыхать будут.врачи менты магазины коммерческие предприятия фирмы строители будут работать
Гость
26 марта 2020, 02:13
А военные тоже будут отдыхать?
Гость
25 марта 2020, 17:34
Всем не угодишь...