V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Поговорим после планёрки»: в Волгограде депутаты облдумы ездили за рубеж во время пандемии

Гость
30 марта 2020, 12:23
вот из них никого не жалко
Гость
30 марта 2020, 12:06
Бездельникам не привыкать. Они всю дорогу на карантине. За счет бюджета.
Гость
30 марта 2020, 12:55
Противно читать о таких слугах народа! Никого не уважают. Ещё более противно, что наказания никто не получил. На карантине один человек. Почему не сделать оргвыводы по таким чиновникам? А жителям говорят об ответственности? Позор!!!
Гость
30 марта 2020, 12:47
Это очень ответственные люди. Они радеют за народ. Это ясно как божий день.
Гость
30 марта 2020, 12:27
Патриоты!!!
Гость
30 марта 2020, 12:50
И эти люди не просчитав опасность ситуации и уехав отдыхать (устали...) нами руководят?
Гость
30 марта 2020, 15:37
Значит, , нам страшилки по телевизору, руки мыть, маски через 2 часа менять (. Которых нет нигде) , марлевые без инструкции не носить, а сами по заграницам, и без масок и карантина? Или мы чего-то важного не знаем? Если они все такие безответственные, может, не все так страшно? Как -то вопросов много
Гость
31 марта 2020, 05:43
Что-то я не понял: Кошкарев же застрял на Фиджи и просит помощи у президента!?!?!
Гость
1 апреля 2020, 08:42
на каком основании во время сессии господа депутаты Коротков, Аненков ездят за границу. ведь сейчас идет сессия и они должны быть на заседаниях и примать решения. а они за границей. плюс еще и Кошкарев. а кто же тогда в думе думает? и еще не понятно где же Кошкарев дома или за границей.? господа журналисты просьба разобраться и нам сообщить.
Гость
30 марта 2020, 13:20
на илью это похоже он человек открытый
Гость
30 марта 2020, 15:30
вот интересно, они все деб....лы??? Поехать за границу, зная о ситуации с распространением коронавируса. Однозначно ездили тогда, когда уже вся Европа была на карантине. Очередной показатель пофигизма и наплевательского отношения ко всем окружающим. Вот таких сажать надо и штрафовать.
Гость
30 марта 2020, 16:00
А вы народ заметили какие должности эти слуги народа занимают?и ездили походу за счёт бюджета .свинство да и только
Гость
30 марта 2020, 16:09
закрыли бы границы в январе и проблем бы не было такое ощущение, что специально вирус завезли, чтобы отвлечь от обнищания страны в связи с нефтяным ценопадом
Гость
1 апреля 2020, 10:20
дети и деньги за границей ?
Гость
1 апреля 2020, 15:34
Упыри одним словом, содержщиеся за счет бюджета.
Гость
27 апреля 2020, 20:56
сами "ВЫБИРАЛИ"