V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
256 комментариев к публикации

Волгоградский депутат просит Путина вызволить его с Фиджи

Гость
30 марта 2020, 19:21
Пусть сидит там. В России от него толку нет. Может поумнеет
Гость
30 марта 2020, 19:04
человека нужно уволить, он не соответствует занимаемой должности! с Фиджи эвакуировать, после предоплаты за борт туда и обратно!
Гость
30 марта 2020, 19:20
Числятся тут депутатами и занимают тут различные посты, а живут безвылазно на заграничных курортах да ещё и всю свою родню туда повывезли. Теперь о России вспомнили: "Спасите нас!"
Гость
30 марта 2020, 20:23
Не хило наши избранники отдыхают...
30 марта 2020, 19:58
смотри народ нардеп от ЕР клал с прибором на граждан за дефицитной заразой поехал, чтобы наградить "благодарный! электорат. Блошкин что скажешь?
Гость
30 марта 2020, 18:29
Нефик шляться по заграницам во время чумы. Пусть теперь там и сидят. Страна ничего не потеряет.
Гость
30 марта 2020, 19:55
"Отряд не заметит потери " бойца". Пусть там попытается стать депутатом, будет к нам ездить отдыхать, и пополнять наш бюджет!
Гость
30 марта 2020, 18:31
Желаю депутату достойно перезимовать на Фиджи и не уронить чести единой россии!
Гость
30 марта 2020, 21:12
Ну и отдыхайте дальше. Нефик нам тут воздух портить
Гость
30 марта 2020, 18:52
Еще один попался. Избранничек народный. Гнать сс.ной метлой.
Гость
30 марта 2020, 18:36
Вот попёрлись туда в период пандемии и карантинных мер-там и оставайтесь !Нечего нам заразу сюда тащить. "Слуги" народа,блин.
Гость
30 марта 2020, 23:28
А с какого перепуга в пандемию надо было лететь на Фиджи???? Ну вот теперь сидите в карантине. Даже сейчас многим приспичило ехать отдыхать. Себя не бережете, значит отдыхайте дальше, нечего заразу ввозить
Гость
30 марта 2020, 20:12
Пусть отдохнёт... На всю оставшуюся жизнь. Бизнесмены и коммерсанты сами зарабатывают деньги, могут отдыхать где хотят, но ЭТА публика должна "отдыхать" в России, потому что, за их "работу" им нужно платить среднюю по области зарплату. На Фиджи... В Новоаннинский санаторий не хочет.
Гость
30 марта 2020, 18:31
Не фиг было лететь, в мире с ноября такая ситуация, а они разлетались, все не почём,а теперь вывози их, за счёт налогоплатильщиков
Гость
30 марта 2020, 19:52
В годах ужо родимый, а всё шаболдается, а для чего чужими детьми прикрывается, он, там без детей! По идее его детушкам, уже под соракет. Может быть он там себя проявит и там его- тоже, куда-нибудь выберут! Там хоть тепло. Сиди!
Гость
30 марта 2020, 20:38
Очень рад и счастлив за наших депутатов которые сейчас находятся за границей! Пусть это счастье не раз его посетит! Пусть шикарная шкура ощутит все прелести бюджетных расходов нашего региона! Держитесь! Путин вам поможет! Да здравствует Клуб Четырёх Коней!
Гость
30 марта 2020, 20:41
Волгоград с 01 апреля на карантине! Какие еще турысты???
Гость
30 марта 2020, 23:11
Не жалко, совсем, не жалко. Он, о нас, простом народе не думал. И мы о нем не думаем.
Гость
31 марта 2020, 00:31
Назначьте его там Полномочным представителем губернатора Волгоградской области, с минимальным прожиточным минимумом, за который он депутатом голосовал, и пусть там сидит, представляет.
Гость
30 марта 2020, 18:38
да не ужто у него не хватит денег полгода там пожить?
Гость
30 марта 2020, 22:32
Дома сидеть надо было
Гость
31 марта 2020, 07:29
За концовку про принятие законов на расстоянии,- автору статьи респект! 😂 кстати, у Кошкарева деньги заканчиваются, страдает человек. Жаль что он не знает что такое жить, когда закончились даже те деньги, которые ты получишь через месяц! И так живет пол Волгограда! Удачного отдыха, депутат!
Гость
31 марта 2020, 10:27
Фиджи вам пухом.
Гость
31 марта 2020, 07:05
Карантин!!! Фсе! Денег нет? Но вы там держитесь!
Гость
31 марта 2020, 07:10
Мои земляки со мной на даче землей занимаются а этот пусть там поднимает целину.ВВП оставьте его там навсегда .
Гость
30 марта 2020, 22:01
Далеко же слугу народа занесло. Зато есть время обдумать и подумать. Не спеша.
Гость
30 марта 2020, 23:37
Ой, самолёт он просит, пусть отдыхает с женой. На работу захотел. Работяга, толку с его работы ноль. .
Гость
30 марта 2020, 23:59
За все надо платить... 😜и при том по-настоящему! Чудненько видно расслабился,отдохнул и повеселился там конечно этот де-пупу-татишко!На Фиджи в настоящий рай гулять поехал!Ну и конечно на честно заработанные. Пусть посидит там теперь,да понюхает чем оно пахнет!
Гость
31 марта 2020, 00:22
Еще один уставший! Зная о надвигающейся беде и все равно поперся! Вот пусть и отдыхают дальше эти нищие там! Аминь
Гость
31 марта 2020, 07:20
Полгода на Фиджи!?))) Повезло буквально)))
Гость
31 марта 2020, 09:00
то есть сей слуга народа в разгар мировой эпидемии повез свое тельце отдохнуть я правильно понимаю??а в волгоградской области он на своей должности все проблемы устранил...бюджет у нас на пять с плюсом...сколько он получает что потратил минимум пол миллиона на свой отдых... трудяга
Гость
31 марта 2020, 09:02
А я прошу остальных туда же отправить. Без содержания из бюджета.
Гость
31 марта 2020, 09:41
Судьба приподнесла им возможность основать российскую колонию-поселение на Фиджи.... Это не мечта ли любого россиянина - домик у моря)))))😜
Гость
31 марта 2020, 13:15
Херле не летать на бюджетные деньги,с нашими зарплатами не полетишь,а они с жиру бесятся,а из за таких потом страдают обычные люди,они думают если у них денег поллные карманы то они безсмертны,а теперь пусть там стдят будет урок им на будущее
Гость
31 марта 2020, 13:36
А я не поняла.Он на Фиджи или на карантине?Кто врёт?В Облдуме,прикрывая своего или неправильная информация у корреспондента.Все - таки проверять надо, когда пишите.
Гость
31 марта 2020, 12:36
Вот такие нам навезли заразы в страну! Когда он туда уезжал пандемия уже была,что он думал? Пусть поживут там до ихней весны! А весна в южном полушарии где то в сентябре октябре.
Гость
31 марта 2020, 16:08
Жители Волгоградской области просят президента не возвращать этого депутата в ближайшие 2 года, т. к. толку от него все равно нет!!!!!
Гость
30 марта 2020, 18:29
Президентский самолёт требуется?
Гость
31 марта 2020, 02:28
во куда занесло
Гость
31 марта 2020, 05:10
Интересно, обл Дума спавится без него в ближайшие полгода?
Гость
31 марта 2020, 08:07
его туда нито не посылал.......это его выбор)))
Гость
31 марта 2020, 09:51
Завозчики вируса сейчас тут не нужны!
31 марта 2020, 10:36
Про партийность бедолаги можно было и не писать, и так ясно.
Гость
31 марта 2020, 10:57
А почему не на коленях стоят? А депутат ведь голосовал за повышение пенсии, блокировать ему карточку и пусть на подмёточных минимум там кайфует в 9000 рублей. Да и за поправки наверное успел проголосовать. Как от стыда глаза не вылезли.
Гость
31 марта 2020, 11:40
м-да... не хило...😳отдых на Фиджи - совсем недешевое удовольствие.. видимо, такой уставший сильно, что поперся в пик эпидемии. теперь некого винить. конечно, вызволять нужно, но виноваты сами. под штрафные санкции их.
Гость
31 марта 2020, 13:03
Ведь ни Сочи,ни Крым,а ФИДЖИ! Вот вам и чиновники,слуги народа.
Гость
31 марта 2020, 13:03
Там неподалеку от Фиджи в конце 18 века потерпели крушение корабли Ф. Лаперуза. Спаслось много, прожили они там около 25 лет. Кокосы, бананы..выжить можно. Вы главное с местными не ссоритесь, а то традиции каннибализма знаете ли ко многому обязывают...
Гость
31 марта 2020, 16:17
А у депутатов облдумы каникулы начались? Вот не знал! А Блошкин тоже в отпуске? Или просто думой руководить не способен, если у него депутаты в такое время по фиджам разлетаются. И это, отпуск кошкарева за свой счёт или как?
Гость
31 марта 2020, 16:36
А что, в областной думе каникулы? Получается, он заседания думы прогуливал? Зарплату не платить. 61 год есть? На пенсию!
Гость
30 марта 2020, 18:34
У него официальный отпуск или как ?