Меньше 25 тысяч в месяц: публикуем список 10 самых бедных депутатов Волгоградской областной думы
21 апреля 2020, 13:51
Гость
21 апреля 2020, 15:48
Прокуратура пусть проверит достоверность данных! И расходы
Гость
21 апреля 2020, 14:05
Иванову верю, остальным - нет!
Гость
21 апреля 2020, 17:06
Мой муж Евгений говорит что верить никому сечас нельзя. Только в рубль нужно верить. Только он наш главный спаситель. Почему Бонечку никто не двинет. Его место облдума. Он очень умный.
Гость
21 апреля 2020, 15:40
Я тоже верю только Иванову и всё!!!
Гость
21 апреля 2020, 18:14
Ну да, именно на эти деньги Осипов коллекционирует старинные литографии )
Гость
21 апреля 2020, 18:22
Власти верить? Да нам все равно уже давно что они там делают и какие декларации подают.
Были бы выборы нормальные, тогда иное дело , а то что творится уже много лет не располагает к доверию.
Гость
21 апреля 2020, 18:51
Вот если бы честно и объективно сравнить доходы и расходы!
Гость
21 апреля 2020, 19:30
я 35 лет работаю.содержал всех депутатов и других чинуш.сейчас я сижу дома надо заплатить кредит и жкх купить лекарства и поесть . денег нет жил от зарплаты. государство кинула меня с пенсией теперь кинула на произвол выживу или нет. а депутаты и чинуши сидят дома получают по несколько сотен тысяч рублей. это что такое это что за государство чинуш и рабов народа??? это что за не справедливость подлая и унижающая население.мне что в плену у чинуш?
Гость
22 апреля 2020, 04:05
За них никто не голосовал.
Откуда берутся такие заработки? Получается - они живут в другой стране с другими измерениями. Разве может порядочный народный депутат поднять руку за такое вознаграждение видя перед собой нищий электорат? Достали!!!
Гость
22 апреля 2020, 12:29
Дайте топ-10 персональных депутатских пожертвований на борьбу с пандемией, пожалуйста.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
11 м/c,
ю-з.
748мм 86%Меньше 25 тысяч в месяц: публикуем список 10 самых бедных депутатов Волгоградской областной думы