V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

750мм 72%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

74 комментария к публикации

ВЦИОМ: каждый второй россиянин пошел бы сегодня голосовать за поправки в Конституцию

22 апреля 2020, 17:42
да показали этот вброс по НТВ: конечно пойдем! но голосовать будем как НАМ надо!
22 апреля 2020, 13:30
В сегодняшней ситуации с вирусом всем стало понятно, что не к той войне страна готовилась, а не те реальные ценности мы спасаем в измененной конституции. Не туда идет страна, не понимающая нормы цивилизации. Страна давно в моральном тупике, ложные ценности, ложные цели, при безудержном стремлении любой ценой сохранить свою власть. Разобраться в этом непросто. Обычно люди просты в своих желаниях - цены пониже, зарплаты побольше, и чтобы школа и больничка была рядом. Ну и все. По тв сказали, что все вокруг хорошо - значит и хорошо. Что там думать?
22 апреля 2020, 18:08
Ленин - величайший в мире теретик и практик терроризма, геноцида. Ни один террорист в мире за все времена не может и близко сравниться с размахом геноцида устроенного Лениным.
22 апреля 2020, 13:40
ВЦИОМ содержится на деньги правительства. Выдает такие результаты какие ей заказывают. Нет у нас независимых опросов. Исключение - Левада центр. Иные опросные компании в Россию не пускают. Они ВСЕ агенты Госдепа ))
Гость
22 апреля 2020, 16:58
Каждый второй россиянин если бы и пошёл, то проголосовал бы против всяких поправок, ведь нельзя же будет голосовать отдельно по каким-то поправкам, только целиком. Они мусорам нас отстреливать законодательно разрешили,а мы ещё и за это голосовать пойдём?Хочется взять автомат и нескончаемую обойму и применить его по назначению.
Гость
22 апреля 2020, 13:43
Так с такой нулевой ценой на наше народное достояние деньги уже почти закончились - чем оплачивать все конституционные обещания этого государства? Правда многим захочется обнулить уже не сроки, а другое наше все.
Гость
22 апреля 2020, 13:25
Надо идти и голосовать против.
Гость
22 апреля 2020, 13:30
Значит, каждый второй - зомби, так, што ли?
Гость
22 апреля 2020, 15:39
Странно, все кого знаю - против поправок.
Гость
22 апреля 2020, 15:04
Ну почему бы и не сходить на выборы. Пойду и проголосую против поправок в конституцию страны.
Гость
22 апреля 2020, 13:40
Варианты ответов странные. Пойду голосовать, но не ЗА, а ПРОТИВ! Хотя, какая конституция, Вы посмотрите что они сейчас творят, и без конституции)) На наши права все наплевали, и даже верховный суд их прикрывает. Скоро дышать запретят без разрешения.
Гость
22 апреля 2020, 13:32
У ВЦИОМа самая точная социология в мире.🔥👍
Гость
22 апреля 2020, 13:34
А большой КУКИШ они видели?
Гость
22 апреля 2020, 19:12
Народ на грани бунта! А получается, что каждый второй до сих пор верит правителям!
Гость
22 апреля 2020, 16:07
Все социальные поправки содрали из федеральных законов они и так уже есть в законах и не выполняются, чистый популизм. А главные обнуление, передача больше власти Совету Федерации где пожизненно будет заседать бывший верховный правитель и еще шесть пожизненных членов и они же будут назначать всех от прокуроров до судей конституционного суда,плюс еще отказ выполнять решения ЕСПЧ под видом, что международная норма не должна противоречить Конституции
Гость
22 апреля 2020, 22:37
зачем вы пишите это?!а как же фейки?!или только граждан обычных привлекаете?
Гость
22 апреля 2020, 13:30
Четыре года, и не более двух сроков на одного человека. Только за такие проголосую.
Гость
22 апреля 2020, 13:23
Я против поправок. Но и "голосовать" не пойду, потому что результаты уже готовы и известны.
Гость
22 апреля 2020, 13:19
Неужели есть ещё настолько недалёкие, которые пойдут голосовать за то, что уже стало реальностью и бех их выбора????😁
Гость
22 апреля 2020, 16:15
Про время..., про местное VS московское надо бы подкинуть. Быдло обязательно снова клюнет и попрется.
Гость
23 апреля 2020, 06:59
Разъясните пожалуйста: кем и на основании каких конкретных законодательных актов будет производиться данное действие - общероссийское голосование? Что такое - общероссийское голосование? Какими конкретными нормативными актами оно регулируется, как и когда прводится?
Гость
22 апреля 2020, 13:24
некорректно опрос проводится. за поправки против не пойду. а у них либо пойду голосовать за поправки или не пойду вовсе.
Гость
22 апреля 2020, 13:18
я бы не пошел