перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Очередное обращение Путина к нации пройдет возле Вечного огня

2 мая 2020, 16:53
2 мая 2020, 18:07
У каждого поколения людей своя война. Каждый должен выдержать свое испытание. У нашей страны испытаний более чем достаточно. Настоящий мужчина гордится своими победами, шрамами , а не победами предков, и не ходит дедовом кителе с орденами, пытаясь получить уважение и почет. Давно надо иметь свои заслуги . Хотя бы значок " Перевел бабушку через дорогу" Что под дедовом кителе у нашего президента?
Гость
2 мая 2020, 17:49
На него смотреть и слушать его возле вечного огня - себя неуважать.
Гость
2 мая 2020, 17:17
Увидим еще не одно обращение Путина, где он будет говорить мудрено-запутанными словами и выражать всем поддержку и благодарность, а также подбадривать народ веселыми шутками про матрасы. Но массовой помощи населению и малому бизнесу ждать не стоит. Путину деньги самому нужны. Он себя уже выбрал на всеобщем голо-совании.
Гость
2 мая 2020, 18:44
Святое место то зачем поганить?
Гость
3 мая 2020, 06:54
Не о том мечтали наши деды и прадеды! ВЕЧНАЯ СЛАВА ИМ, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!
Гость
2 мая 2020, 21:50
И самое интересное в то время когда ОН как бы будет в " прямом эфир " находится около - Вечного огня , по факту там его не будет . А все буде засекречено и зашифровано когда эта сьемка будет происходить . Под такое всенародное обращение ему в бункире и дикарацию смонтируют панорамную в реальном масштабе и огонь компьютерный разожгут.
Гость
2 мая 2020, 18:43
пора дедушке редиску выращивать
Гость
2 мая 2020, 19:29
Опять будет нести чушь, а все остальные подхалимы по тв будут силиться объяснить его гениальность. Как это все надоело уже.
Гость
2 мая 2020, 17:11
Главное ему про половцев с печенегами не забыть.
Гость
3 мая 2020, 06:09
В комментариях чувствуется сплоченность и понимание лидера
Гость
3 мая 2020, 09:34
Его куда не поставь толку 0 будет
Гость
2 мая 2020, 17:14
Победили с красными звёздочками и под красными стягами, которые кое - кто отменил.
Гость
2 мая 2020, 19:53
А я вот покажу свой .... когда оно выступать будет!
Гость
2 мая 2020, 21:13
Денег нет но вы держитесь там ! Как минимум правдиво. Всякие бла бла бла вызывают оторопь. Половцы, Печенеги, Спарта и т.д. Это что ???? Им вопрос где деньги а они про Хазар, им про дороги они про викингов.., им про пенсионный возраст они про кащея. А главное псы , псы рыцари , монголы и фрески в войсковом храме , победителя всех этих половцев и т.д.
Гость
2 мая 2020, 19:20
И что он нам скажет? Что в городе ливнёвок нет, но он не виноват? Ну-ну.