перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Решили за минуту»: генералу Михаилу Музраеву дали максимальный срок в изоляторе

7 сентября 2020, 17:41
7 сентября 2020, 18:01
Так до 12 или 10 декабря?
7 сентября 2020, 18:43
Хорошая новость! Куда лучше, если бы серому кардиналу продлили арест до 12 декабря 2030 года.
Гость
7 сентября 2020, 19:34
Семенцов вызывает только жалость... На продлении он ждёт предъявления еовых обвинений и доказательств! Чего не может быть никогда! Стыд и позор!
Гость
7 сентября 2020, 20:06
После суда в колонию и встретится там с теми, кого он туда отправил
Гость
8 сентября 2020, 06:50
Кто в теме, там же вроде бы за нахождение в СИЗО идет какой-то повышающий коэффициент? Дали 3 года общего режима, но он отсидел допустим 2 года в СИЗО и потому (из-за этого коэффициента) получается, что уже отбыл своё наказание и отпускается на свободу. Может тут будет так же, обустроили ему быт в СИЗО, спокойненько он там сидит, потом на суде ему выкатят большой срок, но из-за длительности отсидки до суда - тут же отпустят
7 сентября 2020, 18:07
Не надо было забор герою жечь. Фулиган
Гость
7 сентября 2020, 18:11
Суду всё ясно.
Гость
8 сентября 2020, 10:38
Ничего не меняется. Городище наше Чикаго, там уже не понятно кого больше боятся, полицию, суд имени т. Рыжих или самих бандитов. Прокуратура держит нейтралитет.
Гость
8 сентября 2020, 11:23
Сынуля Музраева Миша, сбивший насмерть человека на машине, скрылся в ОАЕ. Сам Мурзик от полиграфа отказывается, образцы голоса не даёт, ведёт себя как настоящий уголовник...
Гость
7 сентября 2020, 18:30
Человек-Стакан боится выхода генерала на свободу
Гость
7 сентября 2020, 19:42
Семенцов вообще показал себя ... бездарь. .. и так понятно было...что он не сильный спец... Для такого человека как ММ нужнои адвоката достойного искать.. А то что он нам пересказывает мы читаем прессу.
Гость
7 сентября 2020, 20:47
Что породили. Вы же и иже с вами создавали систему правосудия и бардака. О чем много-много писалось говорилось и будет говориться. Аскомина у всех, особенно у юристов. свежий пример: в центральном суде судьи в масках, а в Красноармейском по фигу, в здании все работники и судьи и процесс без маски ведется
Гость
7 сентября 2020, 18:15
Почему брехунам мошенникам мусорщикам дают почти мильярд?! При Музраеве такого не было.